«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    -Электрик-

    стат ЗАЩИТА
    11:47, 15 фев 2012

    Вот почему стат неистовство- понижает стат защиты и + криты стат ловкость понижает неистовство + увороты стат ЗАЩИТА не понижает ловкость вообще причём несколько только снижает урон и то я бы несказал что так сильно много ! при равной силе уворот будет бить по мне примерно на 20-25 урона всреднем ! и + он вертится так же как и с критом ! где СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? просто уже реально достало ! равного крита намного легче убить или хотябы набить на нём урона намного больше чем на увороте !
  • 12:21, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
       -Томич- писал(а):
    я уж думал что хана мне.

    Но видимо всеже снес))) А увороты как у сумашедшего бывают у уба крайне редко))) Но против стража и они не помогают)
  • 12:22, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    К тому что увароты вертятся я уже привык , хотя и кричат что они самый ущербный класс, бывает что по 3 уварота подряд делает . А вот когда начинают уварачиваться криты это реально достало , бьёш крита особенно когда яростью что бы хоть как то больше нанести урон и получается в 80% случаев что он увернётся это замечено уже и не раз
  • 12:22, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    Бодрый
    ты разницу в лвл отличаешь ?? 17 и 21
  • 12:24, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    -Электрик-
    Может быть Вы все таки приведете десяток примеров, где у Вас равный уворот выиграл ???? из 1000 боев хотябы
  • 12:24, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    -ЧингиЗ-
    бывает спору нет ! тоже бесит ) но всё равно увороты жесть как вертятся 6 жертв из 10 впустую почти всегда а то и 7-8 бывает впустую
  • 12:25, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
       -Электрик- писал(а):
    Бодрый
    ты разницу в лвл отличаешь ?? 17 и 21


    отличаю. а если он был еще и под сферой (уб), то разница +4 не такая уж и большая чтоб сделать уворот и поставить блок
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 12:27, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    -Электрик-

    Аватарка зачетная)) С чувством юмора у наших админов отлично=))я мин 5 в истерике была когда увидела эту автарку)))
  • 12:28, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    -Электрик-
    да ладно все ок сбейся сегодня просто не твой день, меня тут в лесу криты выносят используя уловку+ классбаф и ниче бывает.

    а потопику и не понижает потому как если я уб бью вас на 30-40 а если с бафом то на 20-30 то это нам дает хоть какойто шанс вас вынести хоть и призрачный.
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 12:29, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    -Amere-
    ни я художник ))
  • 12:30, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Вчера в лесу поняла - полярность треугольника поменялась - теперь танки мясо для уворотов - увороты мясо для критов а криты стали мясом для танков - 2 раза падала в бою с марами -причем не особо укушевшимеся марами и вынесла 3 танков
  • 12:31, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Усильте мобов
    Я не тролль!1
  • 12:32, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    -Электрик-
    ну бывает)) я вон в захвате на от кинг конга 3 раза увернулся - повезло!!! А кританул бы он и кердык мне)
  • 12:33, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    спорить смысла нет, ранд)
    шкала классов:
    1 место - танк
    2 место - уворот
    3 место - мар
    спорить безсмысленно
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 12:34, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    A33uggo
    куда ещё
  • 12:36, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
       Пейшенс Кыс писал(а):
    Вчера в лесу поняла - полярность треугольника поменялась - теперь танки мясо для уворотов - увороты мясо для критов а криты стали мясом для танков - 2 раза падала в бою с марами -причем не особо укушевшимеся марами и вынесла 3 танков



    да, все так тока поправку надо зделать на абкаст, точки и разницу в левелах
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 12:48, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    RMX
    В лесу там вообще только рулит обкаст кто сильнее ужрат тот и выйграл ! бывало видел уворот 2 х танком убивал меня включительно ! и я как то было дело двух критов вынес !
  • 13:04, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    -Электрик-

    не я давно понял в джаге рулят не деньги, не голова и даже не админы, а пресловутый китайский рандом на котором все построенно.
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 13:12, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    МАР критом игнорит броню и чаще критует по танкам (может увернутья как уб)
    УБ режет неистовство и вертится от мара (может критануть как мар)
    ТАНК режет ловку и снижает по себе простой урон (может как увернуться так и критануть)
    Ну и че стражи ноют? Ни мар ни уб не могут снизить урон по себе, а вот танк может применить как маровский так и убовский навык!
    Баланс нормальный и никому не надо ныть. Если не выходит побеждать противокласс то наверно стоит призадуматься о смене тактики ведения боя и замене тарки с кастом
  • 13:16, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    StingerAlexx
    чё то незаметно что стат защиты режет ловкость !! сколько с уворотами бьюсь незамечаю вообще , бывает крит попадает чаще чем танк !
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7