«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius

    Уважаемой Администрации по мобам
    19:24, 19 фев 2012

    Я старый мобобой))) Все вроде было неплохо, однако последнюю неделю заметил нездоровую тендецию: Мобы критуют слишком часто, уворот стал в порядке вещей!!!! При битье в пустыне и на острове надоело наблюдать за плевками((( В общем расходки стало на порядок больше использоваться!!!!!!!!!!!!! Мои доходы (и так невеликие в этой игре), сократились кде-то % на 15, что не есть хорошо! Отсюда вопрос: Вы в тихушку мобов усилили????????? Это ваше решение проблеммы????
  • 16:36, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    а моя мечта когда сбудется
    дроп уберите,пожалуйста
    везде втуплю
  • 17:05, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Fantastic Girl
    Ответ дадите то или нет??
  • 18:21, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Pnmrnk
  • 19:18, 20 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    сказали дроп подкрутят а подкрутили мобов видимо чтоб дроп вообще убрать и перекрыть кислород тем кто на затарки для захватов набивает(
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 00:29, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Хосни Мубарак
  • 01:05, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Я старый админ))) Все вроде было неплохо, однако последнюю неделю заметил нездоровую тендецию: игроки жалуются слишком часто, негативные топики стали в порядке вещей!!!! При чтении постов на форуме и комментариев к новостям надоело наблюдать за плевками((( В общем нервов стало на порядок больше использоваться!!!!!!!!!!!!! Мои эмоции (и так порушенные в этой игре), сократились кде-то % на 15, что не есть хорошо! Отсюда вопрос: Вы в тихушку договорились флеш-мобить????????? Это ваше попытка отомстить непонятно за что????


    А теперь по существу. За последнее время никакого усиленя монстров не проводилось. Вообще. Даже тайком ночью. Нет ни одной причины делать это, вредя тем самым игрокам.

    Срабатывает принцип острого влияния негатива на восприятие всего вцелом. Т.е. даже один неудачный бой запоминается очень сильно и ярко, а простые привычные бои на их фоне меркнут в памяти очень быстро.

    Официальный ответ: мобов никто не усилял.
  • 01:16, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Спирус
    а дроп урезали?))
  • 01:17, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Спирус

    значит игроков ослабили) а то без веры в админский заговор как то не играется)
  • 01:20, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Serg19
       Верорк писал(а):
    Спирус

    значит игроков ослабили) а то без веры в админский заговор как то не играется)


    а дроп и в прям кажись добавили, а что касается мобов да они давно такие уже и не обращяю внимания, злие они мобы
  • 01:24, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Мдамс... И игроков не ослабляли... И дроп не урезали... Последнее время почти вся команда проекта работает над тестированием большого обновления, связанного с оптимизацией игры и призванного улучшить качество пребывания игроков в Харадане.
  • 01:25, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Спирус
    "Говорят, чай с ромашкой успокаивает... Советую." (с) Спирус

    Не воспринимайте все так близко к сердцу, недовольные есть и будут всегда.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 01:25, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Спирус
    Спасибо за игру, все классно, не смотря на неприятные мелочи, которые, (я верю) исправляются по мере сил и возможностей.
    А по существу:
    На самом деле игра русская а не американская. И если у них там на впрос Хауаю? принято отвечать -файн или в крайнем случае окей,
    то у нас на вопрос как дела принято выливать на собеседника 2 ушата своих проблем :)
    Отсюда и топики негативные )))
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 01:30, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ALLEGKA_W
    Правды не скажут всё равно
  • 04:28, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    Наверное сказывается близкий конец света
  • 08:21, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    по мне как были боты ботами так и остались..)))одевайтесь пкоа не одел тапки 23-го боты бились сложнее одел тапки боты стали бицо куда легче хз с чем связано но факт есть факт)))
  • 09:24, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    если от пары человек идут негативные топы - это можно списать на склочный характер, но если это явление становится массовым, возможно, действительно, на это есть причины?
    Искренне сочувствую Вашим потрепанным нервам, но если Вас это утешит, каждый бой с танком стоит мне лично гораздо больших нервных затрат. В связи с заявленной оптимизацией, убедительная просьба еще раз протестировать треугольник, ибо реально никаких сил уже нет все это терпеть
    Деструктив.
  • 09:26, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Наверно звезды так сложились
    Другого ответа в принципе и не ждал....
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 11:11, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Рубитель Голов
    Ну чтоб не говорили а реально сделали упор на прокачку опыта .Девка в зеленой биже легко 3шт 19 мобов валила ,теперь в синей иногда от 2шт умирает (к-во + одинаково).
  • 11:16, 21 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус +1000 ! Уважуха!Всё гуд,не парьтесь))
Страницы: 1 2 3 4