«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1

    ТАНЦЫ ПОД КОГОРТУ
    02:31, 29 фев 2012

    Много месяцев назад писал про шкалу, что это идиотизм и маразм, который был придуман администрацией по заказу СК. В очередной раз доказывается данная ситуация. Ребята, если в СК некому рулить боями, это не значит, что их нужно тянуть за все возможные конечности, рисуя им бафы в виде красного титана (шкала +15). Ну не будем воевать мы, чего добьется администрация? Ясное дело, что под таким бафом голова не требуется. Уважаемые, давайте все-таки воевать по честному, а не искать плюшек от админов в виде искусственного натяга бафов. Спрашивается, за какие такие героические поступки нужно тянуть когорту? За то, что они без бафов боятся вылазить даже в Выси? Или в ГП как заходит лига под защей, разбегаются как (не буду сравнивать)? Может хватит? В качестве РЛ Лиги, считаю своим долгом призвать администрацию убрать шкалу, которая неминуемо ведет к сливу в любом бою. В обратном случае, пользуясь своим скромным положением, займусь контр-действием, а именно просто попрошу бойцов фракции, уйти с фронта
  • 03:54, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Batenka
    Ничего себе ))) а я допустим присутствовал в игре когда ввели шкалу и помню что когорта на Приморье доминировала по всем направлениям имы были против внедрения шкалы , если тебе не тяжело посмотри архивы топиков по тому периоду времени!
  • 03:56, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    по горной тоже готов ответить...не вхожу я в горную первым, ибо это лотерея, кого больше в онлайне, он и победит. речь конкретно о шкале. не было проведено боев, когда я высказался по ней конкретно, что это ненормально. нельзя рисовать бафы одной из сторон. просто сам подумай, с какого перепугу у кого-то ХП должно вырасти только потому, что другой член его фракции проиграл 2 часа назад в какой-то локе какой-то бой?
  • 03:56, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Batenka
    да много раз было по утрам.. если забываешь такие поражения, ок, мои поклоны тогда.. говорить не о чем больше..
    i have seen you all..
  • 03:57, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    tracy
    :) по утрам? не красиво говорить такие вещи, ибо по утрам я практически не бываю, тем более по утрам ни разу не встречал бафа +15
  • 03:58, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ну и гудЬ) я ж не говорю, что ты был за шкалу. речь о том, что нету логики в том, чтобы рисовать кому-то ДП ХП и всякие бафы только потому, что в соседнем бою проиграл член его фракции...согласись, что это ненормально)
  • 04:03, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    koligin
    И мы больше не увидимси?
  • 04:08, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Batenka
    лично присутствовала, когда сливали твои бои в краю и на древе, когда у лиги был баф 1 меч.. ок, возможно, не ты был у компа..

    мы не держимся за шкалу.. она никаких особенных привилегий когорте не дает, дает лишь возможность иногда чуть-чуть сдерживать ваш мощный вечерний онлайн.. но и вы неплохие плюшки за это получаете.. а вот присутствие 26+ нелогично при наличии центрального фронта.. тогда и в захваты 26+ надо пустить.. в чем разница-то?.. почему на центральном против 26+ стоят защи 35, а на приморском против них 25?.. есть логика?.. по логике при заходе в локу на приморском 26+ защи должны апаться до 35лвл.. либо понижающий баф на фул-сет на приморском..
    i have seen you all..
  • 04:14, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Batenka
    Дак тогда напрашивается закономерный вопрос)) зачем вы заводите кучу прокачанных персов вырезаете когорту тем самым увеличив ей бафы по градуснику?
    Вывозите своими силами, я не думаю что все бои будет брать когорта , будет виден баланс , вскопано на лвл25- у вас куча достойных бойцов которые за частую онлайн, думаю что трефам права на счет головы
  • 04:15, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ПУФанка
    Лен я скоро буду на цф немного осталось)))
  • 04:17, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Что же вы так к нам пристали-то...У вас тоже есть 26+ и очень неплохие, и они ТОЖЕ участвуют в боях на ПФ.. Тем более не так часто мы и участвуем в ваших боях..А шкала пусть будет по-моему, у всех должны быть хоть и временные, но привилегии
  • 04:18, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Ссорь за некоторые неправильные слова в текстах т к пишус телефона)))))
  • 04:21, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    tracy
    баф 1 меч - это 15%? у меня за рулем никто не сидит, давай без намеков,тем более не обоснованных. Бафы в 15% дают 100% победу. Арифметика доказывает сий фактор. Какие плюшки мы можем получать?? С мобов больше голдов? Так мы бои обсуждаем. Если фракция проигрывает, она должна терять силу, а не становиться сильнее (это по логике войны), но опять же, на сколько логично на всех одевать красные титаны (бафы 15%) и якобы выравнивать ситуацию. Что касается 26+, то и тут лвл рулит и ничего более. +-2лвл админы внесли примерно полтора года назад, когда был открыт вход всем уровням на любых противников. Не хотите 26+ видеть в боях, стройте бои на 23-. Старые когортовцы не дадут солгать, в бытность мы так не впускали в бои ССАП-а, постоянно сохраняя 3 уровня разницы от его лвл.
  • 04:22, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    попробуй на ванване пару раз 15% баф, клево)
  • 04:23, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    дык, мы смирились с этим, я же говорю.. при всей нелогичности 26+ на приморском, при том, что весы не учитывают прибавку в статах за фул-сет, и при том, что вам их присутствие на пф выгоднее.. воюем как-то..

    не знаю, возможно, ваши кооры лучше, хотя мне так не кажется.. но топик, ей-богу, некорректно написан.. господи, 1 рейд провели против ваших ста, три раза ваши локи вырезали, и сразу ламентация..
    i have seen you all..
  • 04:24, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin

    А разве 26+ - это уже не Лига? Мы своими силами и воюем, без всяких админовских плюшек. Просто есть математика, которая доказывает, что 15% бафа - это 100% слив
  • 04:26, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Batenka
    ты серьезно будешь упорствовать, бить себя в грудь и говорить, что лига не проигрывала, когда у нее был баф?.. гуд бай..
    i have seen you all..
  • 04:26, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    tracy
    1000 раз вырезали Лигу в ПП, ни разу ни на что не жаловался..Буду рад только хорошим боям и чтоб побольше их было. НО НОРМАЛЬНЫМ БОЯМ, А НЕ БОЯМ ЗА СЧЕТ АДМИНОВСКИХ НАРИСОВАННЫХ ПЛЮШЕК.
  • 04:27, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    tracy
    почитай выше. покажи 1 ссылку боя, где Лига имела 15% баф и я проиграл... и тебе гуд...бай или найтиков
  • 04:30, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    жесть, самое смешное в этой истории, что лига сама десятки раз проводила рейды, имея баф в 15%.. и почему-то не упрекала админов ни в чем после этого..
    i have seen you all..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7