«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -ВСК-

    вопросик стальной когорте 16-20!)
    14:15, 05 мар 2012

    У Вас есть персы стражи мары, которые бьются в шахтах (нереальщики, простые смертные) или в шахты ходят только убы и "обреаленые", гера только походу им и нужна??
    остальные? не в упрек!!!
    мне просто тупо интересно!
    а то как ни шахта, так 2 или 3 уба постоянно, или это ранд кривой такой на распределение групп
  • 16:15, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    А что такое танк?
    Я не тролль!1
  • 16:17, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -ВСК-
    Исключительно рандом. Меня частенько забрасывало против 3х убов, а у нас в тиме 3 мара - ну не инст, а просто "песня". Но ничего и там дрались.
    А вообще-то танков вроде дофига в шахты ходит, во всяком случае из тех кого я знаю.
  • 16:31, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -ВСК-
    А ты думаешь обожратый реальщик от обожратого нереальщика сильно будет отличаться?
    На самом деле не особо. Как бы давно известно, что рулит обкаст и правильно подобранная тарка. Что тебе мешает обкастоваться? Обожрись так, чтоб уворотов сносить за 3-4 удачных крита.
  • 17:19, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    ктойте ТОП...
    ...ответа я не получил и не получу походу
  • 17:29, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
       Мельхиор писал(а):
    -ВСК-
    А ты думаешь обожратый реальщик от обожратого нереальщика сильно будет отличаться?
    На самом деле не особо. Как бы давно известно, что рулит обкаст и правильно подобранная тарка. Что тебе мешает обкастоваться? Обожрись так, чтоб уворотов сносить за 3-4 удачных крита.

    а какой смысл обьедаться, если вас нету в шахтах???? и приглашения ждешь по полтора - 2 часа вы сами себе противоречите!!!
  • 17:37, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    -ВСК-
    я в шахты хожу. правдо не каждый день но по выходным обязательно.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 18:08, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _АНАНА_
    -ВСК-
    Может просто вы редко ходите я вас не замечаю
  • 18:22, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    У Вас есть персы стражи мары


    не, одни убы)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 18:23, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
       -ВСК- писал(а):
    ктойте ТОП...
    ...ответа я не получил и не получу походу



    Закрыто по просьбе автора
Страницы: 1 2