«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_

    цепочка маразма или порождение разбаланса
    12:16, 07 мар 2012

    всё началось со сферы власти, которая явно не соответствовала потерям игроков из-за лагов. В свою очередь наличие этой сферы помогло некоторым взять:1. завышеную сферу мага, которая делает своих владельцев уберами на 2 часа (но это ладно); 2. получить алисию на 12-13 лвл. Перс 12 лвл имеет спутницу 15 лвл, с помощью которой он валит по 5 мобов, при этом не получая опыта совсем. Понятно, что по золоту в + он не уходит, но дроп окупает всё с лихвой - до сотни заточек, до сотни коконов, довольно много зелёного шмота и тд, и при этом он не апается. То есть фармить бабло до бесконечности такому персу не помешает ничего. Это приводит и к экономическим несоответствиям. Цены на коконы и заточки падают, шмот обесценивается.... Простые игроки уже не имеют такого подъёма со своего дропа. И самое главное: в чём смысл игры видят админы для таких персов? Неужели Вы считаете нормальным сидеть на одном лвл? Ведь смысла им уходить вперёд им нет. Будь у меня Алисия на 12 лвл, я точно также сидел бы. Я уже не говорю про сообщения которые появляются в чате о продаже игровых ценностей за реал мимо диллеров. Есть много игр, которые убила невнимательность админов к багам по фарму игровых денег. Лично я считаю даную ситуацию тоже багом, и считаю что необходимо принять меры по её устранению
  • 12:52, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
       Teosofy писал(а):
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    А чем вам дешовый шмот не угодил? Ваш весь непередаваемый, судя по инфо - шмот не падал - продавать нечего. А плечо недорого купить можете зато. Радуйтесь :)

    Тебе не понять всю глубину наших глубин)))
    Для меня игра сводиться к тому, чтобы потыкать на кнопочки на работе время убить, и утром пока кофе пью) Амбиций в игре нет, чёт не очень интересно.Пока и с серым плечом без затрат бью, поэтому не покупаю. Просто хочется любимую игру сделать лучше)
  • 12:54, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    видимо не понять... Я на работе работаю... ((
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:54, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    лучше для кого?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:54, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Горджелин
    для себя )

    я конечно ничего не говорю, но думаю игру он для себя сделал только хуже мда
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:55, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -AVIK-
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    каждый сам решает как ему качатса...как я помню ты промышлял перебивом на 12 лвл а перебив как и спутници момент игровой...

    "Перс 12 лвл имеет спутницу 15 лвл, с помощью которой он валит по 5 мобов, при этом не получая опыта совсем." - для начала попробуй ее свалить на 12 лвл...как видно тебе не удалось это сделать и ты решил возместить все плачем о несправедливости...да и к тому же сами админы дали Уну для игроков которая на 3 лвл больше игрока...

    "То есть фармить бабло до бесконечности такому персу не помешает ничего. Это приводит и к экономическим несоответствиям. Цены на коконы и заточки падают, шмот обесценивается...." - не до бесконечности...так как опыт стабильно ростет да и чет не веритса в обесценивание... так как изумрудные могущества коконы которые раньше можно было купить за 200 золота сейчас 300-400 стоят

    "Простые игроки уже не имеют такого подъёма со своего дропа. И самое главное: в чём смысл игры видят админы для таких персов? Неужели Вы считаете нормальным сидеть на одном лвл? Ведь смысла им уходить вперёд им нет. " - как писал выше каждый сам решает как играть...я не вижу смысла лететь вверх по лвл чательно не подготовившись...ты же полетел вверх надеясь на мифический дроп..вон даже 2 вещей нету из сета...так что люди которые привыкли думать как и что делать виноваты в том что ты не смог по уму прокачать перса???думаю что нет...

    "Будь у меня Алисия на 12 лвл, я точно также сидел бы. " ну так кто тебе доктор что ты не смог в нужное время осилить Алисию??? у меня многие знакомые взяли ее на 12-13 лвл...готовились долгое время для этого..так как знали что в свое время эти усилия окупятса...что тебе мешало так же сделать???

    Мой тебе совет прекрати ныть а покупай Уну раз у тебя сил и терпения для Алисии нехватило
    Тьма это всеголишь отсутствие света. Альберт Эйнштейн
  • 13:00, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -AVIK-
    прошу перестать думать в тичении часа!1


    извините, но я не могу не шутить в данном топике ) потому как автор - завистливый до жути человек, и считает что за его ошибки должны платить другие, или по крайней, мере, уровнять их с ним, опустив их до его уровня ) это и отвратительно, и учитывая публичность - смешно )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:02, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -AVIK-
    Tasiopak
    ладно думать не буду...пойду мобов пинать
    Тьма это всеголишь отсутствие света. Альберт Эйнштейн
  • 13:05, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
       -AVIK- писал(а):
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    каждый сам решает как ему качатса...как я помню ты промышлял перебивом на 12 лвл а перебив как и спутници момент игровой...



    ну про перебив это ты загнул канеш)) чаек ненавижу, в жизни не перебивал. да и перебивать серо-зелёным убом думаю не ахти как получится))

    1.то, что ты считаеш наличие алисии у себя нормальным - это правильно. я ж грю, будь у меня алисия - качался бы точно так)) просто када я был 12 алисий еще не было.
    2.Твоя инфа - подтверждение моих слов. Дроп, которого у тя быть не должно при стандартной игре. Но еще раз повторюсь, это проблема админов, которые видимо не просчитали такое развитие событий
  • 13:06, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Но еще раз повторюсь, это проблема админов

    я щетаю нет никакой проблемы.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 13:12, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ты телепат или глупый? скорее всего глупышка, которая считает себя телепатом

    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_ в чс за хамство, нубизм, тупость и троллинг

    всем приятной игры
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:13, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -AVIK-
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    сори перепутал с другим ником...

    "1.то, что ты считаеш наличие алисии у себя нормальным - это правильно. я ж грю, будь у меня алисия - качался бы точно так)) просто када я был 12 алисий еще не было." - кто тебе мешает купить Уну???

    "2.Твоя инфа - подтверждение моих слов. Дроп, которого у тя быть не должно при стандартной игре. Но еще раз повторюсь, это проблема админов, которые видимо не просчитали такое развитие событий" - ты даже представить себе не можешь сколько ушло времени на все это...будь у тебя Алисия ты бы все равно не смог столько же набить...так как ты уже сказал ты играешь на работе чисто так для розвлечения...
    Тьма это всеголишь отсутствие света. Альберт Эйнштейн
  • 13:13, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    да дроп с мобов вообще дисб вносит... кто то его десятки уровней не видит, кто то на каждом уровне что то выбивает. отрубить наверное надо его для всех, по справедливости?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:14, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -AVIK-
    Tasiopak
    Тьма это всеголишь отсутствие света. Альберт Эйнштейн
  • 13:16, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    я ж грю, будь у меня алисия - качался бы точно так))

    Просто хочется любимую игру сделать лучше)

    какой то троллинг прям.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:16, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
       Fridlok писал(а):
    ты телепат или глупый? скорее всего глупышка, которая считает себя телепатом

    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_ в чс за хамство, нубизм, тупость и троллинг

    всем приятной игры


    скока стоит выйти из твоего ЧС? я ж терь спать по ночам не буду(

    зы.Fridlok в ЧС. За хамство, нубизм, троллинг и за то что занес меня в ЧС
  • 13:19, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    Дайте Уну с 12ого
  • 13:20, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Лис одиночка
    Лучше сразу Демонессу с 9
  • 13:22, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    В твоем описание проблемы я не увидел нечего кроме нытья,интересно каким образом те момент ухудшают игру,и как ты собираешься сделать ее лучше?
  • 13:23, 07 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-ПОВЕЛИТЕЛЬ_ обкаст круть

    скока стоит выйти из твоего ЧС? с моего чс выхода нет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3