«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Чернодрев

    Бои спутниц: измененная система
    21:08, 11 мар 2012

    В игру возвращены Бои спутниц. Ниже приводятся общие особенности, на которые стоит обратить внимание.

    Стоимости подачи заявки:
    1. 10 золота.
    2. 15 золота.
    3. 20 золота.
    4. 25 золота.
    5-10. 30 золота.
    11+. 0,3 бриллианта.

    Концепция блокудар:
    Спутницам теперь можно указать, в каком направлении им стоит атаковать. Также Вы можете указать и направление, которое стоит защищать. Если атака противника идет по блокируемуму направлению, то урон снижается вдвое. Урон от магии блокировать нельзя.
    Если не выставить блок и ударить, то сервер выберет блок автоматически. Если не указать направление атаки, то сервер выберет и блок, и направление за Вас.

    Параллельные бои и бот:
    Теперь размер одной команды не может превышать 5 человек. Если заявок было подано больше, то формируется еще один бой и т.д. Если в одном из боев суммарное количество участников нечетно, то в бой добавляется бот для уравнения шансов.

    Жетоны и временные доспехи спутниц:
    При окончании боя (не важно, была победа или поражение) в зависимости от количества убитых врагов есть шанс на получение специального Жетона. Его можно обменять на синий доспех спутницы в Арсенале на Площади Бранендаля.

    Чаша:
    Теперь добафф спутниц не учитывает раскачку спутницы, а увеличивает Силу, Живучесть и классовые характеристики по строгим долям.

    Уровневые группы:
    26 - 33 ур., 18 - 25 ур., 15 - 17 ур..

    Приглашения в Бои для обладателей Премиума:
    Теперь, если у вас есть хотя бы одна спутница и действительный премиум-аккаунт, вам будут приходить в приват уведомления о начале Боев спутниц - за 2 минуты до начала таких боев.
    Уведомления можно настроить через Главное Меню, кнопка "Настройки", закладка "Настройки чата", раздел "Премиум статус", столбец "Текстовка о боях спутниц для премиума".
    Напоминаем: Приобрести Премиум можно, нажав кнопку "Банк" Главного Меню в игре и зайдя в закладку "Премиум".
  • 21:38, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Zera
    Позвольте поинтересоваться: а где вы нашли "красный доспех"?
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 21:40, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Иммельсторн
    удар равен, удар равен. а другие характеристики не учитываются что ли? имею заявить, что есть еще классовые статы. вот только работают они не очень ) от меня уворот с 350-450 ловкости увернулся за 9 ударов всего пару раз )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:44, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    удар равен, удар равен

    "Ехал хипстер, через хипстер" ©
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 21:44, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    KaerZ
    это я причитаю. вроде и так было понятно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:48, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Маг бижа на спутке не срабатывает в боях спутниц
  • 21:50, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak
    Как бы не очень заметил. Девочка Алисия-уворот, била на 10 урона меньше чем я, при том что она еще и уровнем была пониже прилично=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:51, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    KaerZ
    красный я имею ввиду что накидка у арианы красная становиться это доспех на 23 уровень
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 21:51, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Придётся в боях спутниц играть по таким правилам, ибо если их разделить на группы к примеру 23 - 25 то вам придётся ооочень долго долго ждать пока соберётся группа, это я вам точно говорю!
  • 21:51, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    16 боев это 900з сомнительная какая то радость)
  • 21:52, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    да уж,бред какой то,не вижу смысла вообще качать спутницу тогда если наделе выходит что чем она слабее тем она сильнее
  • 21:56, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    А по поводу расценок эт конечно расчитано даже не для среднестатистического игрока =) слишком дорого.
  • 21:57, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Goshka
    900з это круто) а главное весело)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 21:57, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    jeffg
    Вообщем хватит больше в боях спутниц участвовать не буду. Ешьте сами с волосами.
  • 22:03, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Дополнительные награды:
    - За 8 побед в течение суток игрок 1-25 уровня получает 3000 единиц эпичности, а игрок 26-35 уровня - 5000 единиц эпичности.
    - За 12 побед в течение суток игрок 1-25 уровня получает 6000 единиц эпичности, а игрок 26-35 уровня - 10000 единиц эпичности.
    - За 4 победы подряд в течение суток игрок получает 800 единиц эпичности.


    это битая инфа? в новостях там только про 12 побед речь идёт, или я неверно истолковал )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:04, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    а вопрос как или куда эпик дается за победы? было 4 победы и ни чего
  • 22:07, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Kibitzer
    4 победы подряд? на перса.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:07, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    Дается за 4 победы ПОДРЯД. Начисляется на персонажа

    З.Ы. Смотрю малышам сейчас там есть как повоевать, 20+ уровни девочек нервно курят в сторонке смотря как 15-19 рвут всех подряд с чашей. А сделайте такую чашу в Гиблом лесу=) Я туда чаще ходить начну)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:09, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    17+. 1 бриллиант.

    короче под конец дня остануться 5-10 спутниц которые будут биться нонстопом за счёт кошелков хозяев, так что опять прокачка 5-10 персов в игре....
    сделайте цену 30з за заявку и не гонитесь за брюлами
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 22:09, 11 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Kibitzer
    Иммельсторн
    Подряд....ёё
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7