«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 04:11, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    Про звание-уровень нереальщикам и умеренным реальщикам можно будет забыть теперь.
    А без этого для многих смысла продолжать здесь играться не будет
    Еще больше времени сидеть на уровне, гоняя копеечную профу и ограничивать себя в любых боях? нет уж, спасибо
  • 04:12, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    KaerZ
    почему в топку? каждый установит для себя свою цену вызова ) вы можете оставить себе 10 зол и получать 75 % опыта , а не 100 )
  • 04:13, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Bigg_Cat
    неправда- сидели люди месяцами на профе и до ввода спутниц )
  • 04:14, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Арабелла
    75% конечно не 100%, но тоже удовольствие так себе, на троечку. Я всё равно тогда не вижу смысла с Уны, которая прям вся такая зашибись и доспех 38к суммарки и т.п.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 04:15, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Арабелла
    75% много. максимум 10-20%, надо отбивать стоимость призыва, как то держать на плаву их какую нибудь полезность игроку.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:18, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    скажем, за бой спутница уровнем на 1 выше игрока, убивает 3 мобов. это дает к примеру 10з. стоимость призыва - 10з. 1к1. без спутницы игрок и сам снес бы моба и получил бы эти 3,3з за 1 моба. следовательн надо а)убавить стоимость призыва б)не давать опыт
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:18, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Арабелла
    И зачем мне ее вызывать за 40золотых?
    Или мне получать опыт в 100%?
    Не выгодно.Не практично.
    Я на такое точно не пойду.

    Сам по себе контент спутниц достаточно дорогой.
    Да, окупаемый. Но перед этой окупаемостью и вложить надо достаточно.
    Предсказуемое решение администрации,
    но в данном случае необходимы корректировки полностью для всего контента спутниц.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 04:21, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210
       Tasiopak писал(а):
    скажем, за бой спутница уровнем на 1 выше игрока, убивает 3 мобов. это дает к примеру 10з. стоимость призыва - 10з. 1к1. без спутницы игрок и сам снес бы моба и получил бы эти 3,3з за 1 моба. следовательн надо а)убавить стоимость призыва б)не давать опыт


    Вот это мой случай. Ну так я ее и не вызываю каждый бой, а только за энергию и когда босс приходит. И как-то не парюсь совершенно на этот счет.
    А качать спутницу смысл всегда будет в игре, которая в идеале на ПВП ориентирована.
  • 04:25, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Судья
    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда.


    В топку такие новвоведения. Я что зря покупал за 15 брюллей Уну, если даже нельзя фармить на мобах не получая при этом опыта.
    Квест на Алисию сделали с 15 уровня, там фарм точно перекрыли.
    Молодцы! дальше выжимайте реал...
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 04:27, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Мда... так, значит так... профа есть пара гремов есть. Спешить мне некуда...
    Так - на вскидку:
    Кто-то откажется от премиума. Кто-то покинет этот проект.Кто-то сядет на профу. Может быть кто-то даже и плюнет на геру, будет бить мобов, постепенно переодеваясь в воителя.
    Игра для кого-то превратится в "Веселую Ферму", для кого-то в Хак-н-Слеш. (И то и другое быстро надоедает кстати)
    Думаю большинство все же будет стремиться брать звания на уровень, и сядет на профу.
    Давайте подумаем, что произойдет дальше?
    Кол-во производимой продукции вырастет.
    Кол-во потребляемой - с учетом некоторого оттока игроков, и отказом от битья мобов со спутницей в лучшем случае не изменится. По всем законам свободной экономики цены на продукцию с проф упадут еще ниже. (Хотя казалось бы - куда уж ниже).
    И вот тут интересно, когда уже профа станет почти убыточной, что будут делать те, кто изначально выбрал вариант с веселой фермой. Пойдут на мобов? Апать 31 левел? Или забросят игру?

    ПыСы "Я думаю, что опыт тут полюбят"(с)
    Никуда не денутся - полюбят. А кто не полюбит - вот Бог, вот порог?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 04:31, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
       Арабелла писал(а):
    Bigg_Cat
    неправда- сидели люди месяцами на профе и до ввода спутниц )

    сидели, ага когда от нее выхлоп еще нормальный был. сам в свое время почти полгода банки клепал, чтоб звание поддтянуть - теперь такое отвращение к ней, что даже под максимум на уровень не могу добить.
    Мобов все же повеселее хоть немного бить.

    Ну и да, лично про себя скажу, лил немного реала, на премиум в основном, чтоб сколы падали. теперь от него точно откажусь
  • 04:33, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Арабелла
    неправда- сидели люди месяцами на профе и до ввода спутниц )

    А до ввода проф, слыхала мобов на 5 уровней меньше лупили.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 04:42, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Всё познается в сравнении. Для меня, например, лучше пофармить мобов с минимальной выгодой и на это жить в игре, чем крафтить ресурсы, которые де факто стоят не намного больше.
    А для тех, кто думает, что персонажи со спутницами купаются в золоте и дропе - это далеко не так.


    Я, конечно, нуб, но вот что получается у меня:
    Бью 5 смрадней = 10.05-12.3 золота, если верить описанию мобов.
    Призыв спутницы 10 золота, т.е. уже плюс получается небольшой.
    Да к тому же уходит 3-5 серых крестов. Если появляется босс, то еще расходы увеличиваются и если это не смертомор, то прибыль также минимальна. А при такой цене на доспехи смертомора и он уже не приносит ощутимой прибыли.
    Вот так, товарищи.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 04:50, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ну и хотелось бы понять когда всё будет:
    ибо стоит ли докачивать рейтинг до 38 000 или проще продать 250 амулетов чиус, посколько Уна не сильней нормально прокаченной Алисии.
  • 04:53, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Sour N
    если уну взял - качай уж. хуже то не будет? причина: в перспективе она лучше других спутниц. в пвп будет бить кого нибудь )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:56, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    KaerZ
    Tasiopak
    Asheras
    сумму вызова можно расчитать точнее.У Судьи ведь есть же Математик
    Но и передавать весь опыт игроку тоже нельзя ) Вы правы- люди откажутся от вызова спутниц, как скажем от постоянного использования гиблоросов )
  • 04:57, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak
    у меня и Алисия взята( так что раз уже развели. а ещё новых спутнц введут снова развод.
    да и не сильней Уна у неё все статы размазаны(походу не пашут они все кроме силы и живучести) в результате Алисия и Амазонка у которых всё вкачено в силу сильней её.
  • 04:58, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Арабелла
    И математика ихнего в топку
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 04:58, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    pepperoncino
    зачем мне тогда недешевое ПБ для неё? вообще запутать захотели? уже статы ей резали пару раз теперь ещё это. сделайте тогда возврат приданого за такую, я холостяковать буду
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7