«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Gaydar

    Амулет лесной мощи
    21:07, 24 мар 2012

    "Этот талисман позволяет вам использовать загадочную магию Гиблого леса и стать за счет неё значительно сильнее в бою. За пределами Гиблого леса превращается в бесполезную игрушку"

    А титьковые бои каким боком относятся к лесу? Чета нифига он там в бесполезную игрушку не превращается...
    Нипарядак
  • 02:00, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Teosofy
    я не вижу ни логики ни смысла в том что вы сейчас написали. можете и дальше сотрясать воздух.
  • 02:01, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    markes
    можете и дальше сотрясать воздух.

    Спасибо.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 02:09, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    С какой стати я должен спокойно относится к багу, используемого против МЕНЯ?
    Я трачу СВОИ деньги на эти сисько-ПБ и хочу учавствовать в нем в рамках определенного регламента.
    Мне ГЛУБОКО НЕИНТЕРЕСНО, кто и что вешает на них на мобах... но позволять жарить себя любимого у меня нет никакого желания.

    Просьба к ОМФ: перенесите топ в ошибки игры (ну или куда там надо), наверное... а то растяффкались тут...
  • 05:41, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Gaydar
    просто, здесь хотят сказать, что если бы, на вашей спутне был одет такой амулетик, то ВЫ бы молчали в тряпочку. И если бы, кто-либо другой рассказал про этот Ваш аулетик, то навернека Вы его бы назвали нехорошим словом.

    Ну в принципе у Вас и ник и название клан соответсвующие, Вы отыгрываете роль злодея борющегося за справедливость, так что возмущение игроков непонятно мне.
    Омела все таки лучше.
  • 13:06, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    а у мну нет амуля лесного мне ненадо я сам лесглй посему пофиг
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:12, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Запретить использование амулета на сиськах, ибо не фиг!!!
  • 13:15, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Gaydar
    с чего ты взял что это баг или ошибка?

    может так и должно быть?

    попробуй прокачать 6к Полей битв

    разве это не нормально, что человек прокачавший столь ценную репутацию сможет одеть наградный Амулет на спутницу

    п.с.: завидуй молча
  • 13:17, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    не апайте топ!! инки удалите быстро
  • 13:20, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Да и кстати, если бы например подобный амуль был на Мага-Цементе например, ты бы тоже создал топ? или у кого-нибудь у соклан?

    Ну а с туарегами ваш клан был вроде как в альянсе, а там есть кто бегает с подобным амулетом, и что, как расценивать теперь подобный топ?
    Омела все таки лучше.
  • 13:39, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Маге топ покажешь и уточнишь у него кто ты после таких топов, нуб или герой-правдоборец
  • 13:44, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _MrPatriot_
    рукалицо
  • 13:48, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Gaydar
    а жабец таки давит
  • 13:57, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    Bedkarmaмага как раз юзает потому что у него есть))))
  • 20:59, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Gaydar
    Ну вот откуда, вы такие беретесь??Тебе что, другим нечем заняться??Завидовать это плохо!! Тебе об этом говорили??
  • 21:32, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Gaydar
    а не приходила в голову мысль, что ты со временем тоже сможешь получить такой амулетик и точно так же его юзать? О будущем надо думать, ну и хотя бы немного о других. А так думаю через пару дней администрация подкрутит
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 22:10, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    да не пишите вы тут, он к утру уже потонет
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 22:19, 25 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Гит Малкавиан
    я как честный человек не дам ему утонуть)))
  • 20:04, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    как и обещал
  • 20:14, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Невидимый
    Voron-Radius
    123
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7