«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    - Экстремист -

    гайд для 25 уровней :)
    04:30, 27 мар 2012

    итак случилось чудо! вы взяли рыцаря или командора, хз кого, в общем вам надо апаться на 26 уровень)

    новый фронт и море новых эмоций!

    4к золотых и 3200 жетонов на амуль - это первый подарок вновь прибывшим!)можно носить серый, но в нем ток ск/лигу смешить)

    немного порадовавшись, вы топаете на мобов, тут вас ждет новый подарок! в мобах нет дропа!
    ед, что есть в мобах это точки, падающие раз в неделю, и пластины, которые падают 2 раза в неделю и никому не нужны)))

    разбогатев на мобах вы решили повоевать!
    первое, что вам нужно сделать, это познакомиться с доком, который способен наложить на вас красную сферу, иначе бить мобов вы будете себе на лечение)
    второе, шкала цф не дает ничего кроме бафов проигравшей стороне. будьте готовы к тому что вам(лиге) нужно будет ужираццо в бой, а ск можно ходить и так) и даже если вы будете побеждать/проигрывать ниче вы в материальном плане не получите)
    третье, если вы захотели пойти повоевать, зашли в локу и начинаете истошно орать, что вас бьет гум/говяд/понтак/сап/дебр/ванван будьте готовы к тому, что вам вообще никто не поможет) т.е. если вы собрались в бой найдите себе сначала группу хотя бы из 5 человек)
    есть еще тонкости, но эт вроде основа)

    если вы нереальщик, вы понимате, что в шмоте 26- далеко не уехать и нужно топать в инст, неделя походов 6-7 к на перчу, (которая без рокировки полная чушь) и столько же на киру.

    что касается развлечений, то их на ЦФ полно, у лиги это например:
    "застрели бабуина в захвате медалькой" - объяснять думаю не стоит)
    "проломи гога"- палач кушает сферу + похлебку + рог, а ост скидывают ему на травму гога, кадуцеи и сферы в этом случае не спасают
    "найди заточку в 2000 мобах" - оч увлекательное занятие
    "сделай на 30+ квест для 9лвл" - мое любимое)
    и т.д.

    признаю,гайд требует доработки. мне например неизвестно совсем что делает ск на 26+, былло бы очень интересно услышать!
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 13:42, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    - Экстремист -

    Теперь буду знать что готовят мне предстоящие "апы" уровня. Спасибо
  • 13:55, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    насчет точек так же несогласна)точка в день стабильно)
    ну все остальное вроде да)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:52, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    похоже на лиговской стороне грузовик с точками перевернулся...
  • 14:57, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    А можно уточнить среднеубитое количество мобов в день?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:04, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Добавлю от себя, жизнь становится веселее когда контра появляется,но это очень редко...а еще если админы че и придумавают,то первым делом это бьет по башке+26))
  • 15:06, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    до кол-во убиваемое Шадовым,далеко))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:11, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Тьфу, начинаю собирать жетоны.
  • 17:06, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ты забыл еще одну развлекуху -
    раскачай вторую спутницу под свой левел)
  • 17:09, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    вот вам весело то) после этого топа половина 20+ упрётся в землю Рогом Героя чтоб подольше на ПФ посидеть)
  • 18:05, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Гайд конечно знатный, над некоторыми пунктами улыбнулся, но это всё лирика и смех и грех что называется )

    На самом деле надо что то менять, и давать игрокам серьёзный стимул для развития персонажа на 26+

    Я не буду перечислять тут все факторы, экс всё это выше описал, но пропасть между двумя группами игроков только растёт... Я кстати прекрасно понимаю что загнал своего перса в тупик, ну я апну ещё пару левлов, и я там даже не мясо, вообще никто со своим зел шмотом так что я иллюзий не строю и в принципе моё будущее тут наверное предрешено... )
    (вот вам молодые и гайдик от меня как перса качать НЕ надо)

    И вообще, чем выше тем меньше народу будет, ибо остальные в процессе долгого и затратного развития персонажа отсеиваются естественным образом, и остаются донаты и преданные поклонники.
  • 19:03, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    - Экстремист -
    Вы там хоть через раз в меня залпом стреляйте,а то я так ещё 2года жетоны собирать буду
  • 19:25, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Babuin17 писал(а):
    - Экстремист -
    Вы там хоть через раз в меня залпом стреляйте,а то я так ещё 2года жетоны собирать буду

    нафик они те нужны)) ходи, получай удовольствие от повышенного внимания)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:38, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    пичаль откатите миня на 12й
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:44, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Лира Белаква
    Автору спасибо за топ
  • 20:45, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    хочу в детство ,так сказать в примерно на 6 лвл)
  • 20:51, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    vik_0
       - Экстремист - писал(а):
    итак случилось чудо! вы взяли рыцаря или командора, хз кого, в общем вам надо апаться на 26 уровень)
    новый фронт и море новых эмоций!

    Ну вот, взрослый чел и экстремист к тому же, а до сих пор верит в чудеса. А чудес не бывает! Рыцари-командоры мне не светят, да и не нужны они, по большому счёту, для комфортной игры. Я и громилу то случайно взял, не ту кнопочку нажал - и "Здравствуй, Приморский фронт!" Непонятное рукомашество и дрыгоножество в захватах чего-то там кому-то сильно нужного. Но какую-то медальку дали... или жетон... или значок "Ударник соцсоревнования"... не помню, был ушиблен, ранен, проломлен и контужен.
    Учитывая, что дроп с мобов на 26+ отсутствует, как класс, на ЦФ мне делать нечего. Скучно. Поэтому, получив 26 ур. я наконец-то распотрошу свои запасы эликов опыта на складах. Уже сейчас скопилось больше ляма, можно выпить всё и стать 23-24, а к 26, видимо, будет не меньше 2-3 лямов. Сразу прыгну на 30, а там - приз! Слот под сумку!!
    Зачем мне ещё одна сумка, я пока не решил, но это будет круто.
    "И вы спросите, а шо ты потом будешь делать? Таки я вам отвечу, и это самый цимес..." ©
    Админы - это умные люди. Слегка перефразируя классиков, можно с уверенностью сказать: "Спирус - это голова! И Судья - это голова!"
    Для таких, как я, кто как огня боится Восточного фронта, т.к. совершенно не понимает, что ему там делать вообще, и кто его будет"закатывать в бинты" в частности, придуман великолепный выход - второй сервер Утопия.
    PS Я там уже зарегился и раз в недельку забегаю проведать перса, как он там жив-здоров, не спёрли ли его злые мошенники. А пока всего лишь 20 ур., до 26 ещё далеко, а потомм на Утопии всё сначала и до 26.. Возможно, что к тому времени и 3-й сервак откроют. Короче, играю в своё удовольствие, чего и другим желаю.
    Мясу баффы не нужны! © Админ РВС
  • 20:59, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    vik_0
    а вы уверенны "Поэтому, получив 26 ур". у меня такое чувство, что вы уже сейчас должны мобов в минус бить, ошибаюсь?
  • 21:15, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    hedgehog_1

    С чего бы это?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:25, 27 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    warer
    вобще гайд можно сократить
    1. ты нафиг ни кому не нужен, чтоб для тебя что то делать, кроме как лишать любой возможности зароботка и время от времени издевательств в виде мегазадротного инста и открытия еще одного уровня пустого.
    2. тебе могут в любой момент насрать урезав последние остатки дропа и введя новей квест для 9го уровня.
    3. читай пункт 1.

    тезисно вроде получилось ?
Страницы: 1 2 3 4