«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -

    BalckCook
    20:58, 29 мар 2012

    извинишься за подарок/нет?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 21:53, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    DarK-RaveN

    ну еще чутка) скажите еще что нибудь хорошее об орлах)
    а то пока повод маловат)
  • 21:59, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    Верорк
    да, ты прав орлы не изменяться)))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 22:12, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    жесть))) создали топик наклеветали) и еще войну обьевили))) а ведь оскарблений то небыло)))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 22:14, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    DarK-RaveN

    ну так меньше на форуме флудить надо... собсна флудом войну и заслужил...
  • 22:16, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    Верорк
    то бишь, мне теперьмолчать, и ты будеш мне говорить писать мне или нет)))) а в туалет покакать можно пойти?)
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 22:17, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    верорк и так уже все молчат..даже не интересно.....совсем хочешь чтоб кроме желчного лесника никто не писал...ведь скучно будет подумай..хотя б последней извилиной что у тя осталась
  • 22:18, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    DarK-RaveN

    как начнем воевать, можно будет постоянно какать)
  • 22:19, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    у вас там все видимо языкастые, Коарт тот же
  • 22:19, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    Верорк
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 22:20, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    мне кажется, что в маленьких кланах когорты народная забава - навыеживаться на форуме на Орлов, получить войну, а потом удивляться по какой причине...
  • 22:21, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    Верорк
    будь любезен покажи хоть одно оскарбление) в этом топе я увидел только клевету на своего соклана) ну если для тебя выеживаться написать свое мнение) хм то ладно) уж извеняйте) хотите меня побить за то что я имею свое мнение пожалуесто))) с точки зрения банальной эрудиции) надо в тетрис играть если не готов принимать чужое мнение)))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 22:22, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    BalckCook, мы шли вырезать всех без разбора в песках, ничего личного)

    - Экстремист -
    Экие вы все кровожадные... Нет бы пройтись по пескам, и всем по цветочку подарить)))
  • 22:22, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    на правах рекламы..плюну в лицо...выскажу ваши мысли вслух....недорого в приват
  • 22:24, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
       лорд алекс писал(а):
    на правах рекламы..плюну в лицо...выскажу ваши мысли вслух....недорого в приват

    :lol:
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 22:24, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    DarK-RaveN

    ну вроде ты сам понимаешь - не тебя а весь клан... но это обсудим с коартом)

    П.с. вроде Экстремист просил топик закрыть)
  • 22:26, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    Верорк
    ну вот я и говорю) вы наклеветали, и нам еще войну обьевили) ты считаеш это нормальным ходом действий?)
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 22:26, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
       DarK-RaveN писал(а):
       лорд алекс писал(а):
    на правах рекламы..плюну в лицо...выскажу ваши мысли вслух....недорого в приват

    :lol:

    не смотри в мою сторону побьют..злые дядьки....
  • 22:28, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    DarK-RaveN
    лорд алекс
    а они и так побьют))) с поводом или без) былоб только желание))) ну по денгьгам мне до них далеко по уровню тоже)) если они считают себя равными противниками для нас) то это ведь круто)) и мы не нубо клан раз топ с нами воюет)))
    так что в целом) смотри или нет))) стандарт всегда 12 см)))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 22:30, 29 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Кастиэль--
    Верорк
    Во первых это твой соклан перепутал в подарках. и даже не удосужился топ закрыть чтобы флуда не было) и еще после этого войну объявляем?) Топ клан вы? Или вы сильны только нападать и показывать свою силу на начинающий развиваться клан) в общем тут какой то диалог получается ни о чем! Поводов найти можно много. Просто лицо терять свое не надо))))))
Страницы: 1 2 3