«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    KoaRT

    Мысли вслух
    08:44, 30 мар 2012

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=468283758 (Божественная сфера несокрушимости)
    Да не выспался, но всё равно понять сложно.. Зачем дали то? Как оправдание за сломаный шмот? Так шмот то уже был сломан, чего шашкой после боя махать то. А если это забота о том чтобы не былов дальнейшем проблем связанных с такими косяками после крупных масштабных сражений, то почему она суточная и без возможности продления.. Реально не понимаю.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:40, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    вчера получил. сеня осталось 9 часов жизни, я на работе еще часов 10 блин даже скупщик не берет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:57, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -ZikeN-
    а когда эти сферы давали?
  • 11:58, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -ZikeN-
    аа, понял
  • 12:08, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    как их продлить жалко же
  • 12:30, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    МУХОЗВОН
    админы посмеялись над мидлами, а то, что шмот поломался 3 раза и дали эти сферы - стёб да и только, куда мне их? На мобах я померать итак не собирался, да еще и 3 часа А в шахты допустим нет денег и ради 3х часов неслома я покупать флаг для эпики, который на неделю не собираюсь.
    Согласен для хаев норм плюшка конечно, но мне такие забавные сферы и даром не нужны.

    12:32 На Вас совершено нападение Разбойник. - понял больше не ною
  • 13:31, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Спасибо админам за сферы, 3 часа боев на маяке и ГП. почаще бы такие акции
  • 13:59, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    krivetka
    Блин скок плюшек не давай все равно есть недовольные ((
    KoaRT Да но и игроки знают о проблемах и всеравно лезут в бой , ( почему нельзя радоваться тому что есть? ведь в некоторых проектах за лаги не дают компенсаций вообще не каких(

    Лично мое мнение это лутшая компенсация чем сферы власти хотя как то довали бутылочки на геру вот это тож хорошая компенсация
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:16, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    krivetka
    да с чего вы вяли что я недовольный? 0_о
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:22, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       krivetka писал(а):
    бутылочки на геру вот это тож хорошая компенсация


    Там тож кто-то недовольно ныл... То ли хардкорные мобобои, толи хардокрные пвпшники, для которых гера зло, которая эпик крадет...
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:25, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Sledge Вот же народ))
    KoaRT просто это выглядит так, какую цель ты приследовал написав этот топик?
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:38, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Sledge
    там ныл простоМАлик: повидавали сферы, а они с ними в ПВП ходют. И как их удить?
    А к бутылочкам с герой прилагались сферки с эпиком, и свиток для разрушения сферки.
    Тоже ныл кто-то, мол хотел эпик присвоить на шмотку а шмотка пропала...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:09, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    krivetka
    "Зачем дали то? Как оправдание за сломаный шмот? Так шмот то уже был сломан, чего шашкой после боя махать то."

    все написано в заголовке
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:32, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    KoaRT
    но это и есть извенения за не поладки, разве это плохо? Если бы словами сказали приносим извенения даю 99% что нашлись бы люди которые начали бы ныть о кампенсации, вообщем палка на 2х концах))
    Вообщем ребят радуйтесь тому что есть, потомучто и этого могло бы не быть
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
Страницы: 1 2