«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    че за фигня такая
    10:35, 03 апр 2012

    инициатива?

    у меня 2 арта = 180+135 = 315 инициативы
    у перса напротив 25 лвл 1 арт на 90 инициативы
    смена противника в бою - он бьет первый- я труп упал полный.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=235446748

    вопрос: 1) нафига нужны такие дорогие арты?
    2) здесь не может быть рандома, конкретные цифры, у кого больше тот и бьет первым

    р а з д р а ж а ю т с утра такие позитивные вещи в игре
  • 12:35, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    предлагаю админам ввести ранд на травку, повезло - скосил, неповезло - нет травки, ранд)
    ранд в данной игре - это средство поправлять экономику в нужную сторону ...
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 12:35, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Knight Scorpion
    да вроде начальная инта без артов 50 на 50, путем нехитрых вычислений получем что шанс ударить первым у тебя в данной ситуации 66%, те противник один раз из трех ударит первым, шанс неплохой
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:36, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    теперь можно не парится покупать какие то арты
  • 12:37, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    сейчас, на сколько я понял, качество/колличество артов на инициативу ничего не значит, главное присутствие хотя бы 1-го - любого из таких артов в слоте
  • 12:46, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       зюзикк писал(а):
    Увеличивает ваш антитравматизм на 40.
    Примечание: антитравматизм уменьшает ШАНС получить травму в бою все можно выкидывать напомойку


    тут да рандом, ибо никак не просчиттать каков шанс у говяда к примеру тебе пролом поставить, и как высчитать вероятность травмы при антитравматизме. тут не вопрос играет большую роль КАРМА, удача итд.
    но повторяюсь такой параметр как инициатива должен быть стабильным
  • 13:24, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Knight Scorpion
    Ну вот, ты считаешь, что инициативы параметр должен быть стабильным. Андреич думает наоборот.
    Почему он должен быть стабильным?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 13:32, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Teosofy

    потому что этот параметр играет важную роль в тактике проведения боев, стоит конкретная цифра, и если я вижу что у противника меньше этот показатель могу смело рокироваться.
    если этот показатель не стабилен и не играет роли пусть на нем будет написано "возможно повлияет на ваш шанс ударить первым, независимо от цифры"
  • 13:38, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Knight Scorpion
    Так вроде написано почти везде: Инициатива увеличивает шанс... и т.д. Другой вопрос, что совершенно не понятно, на сколько увеличивает и как...
    Твой арт. - чуть ли не единственный, где эта надпись не влезла похоже...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2