«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат

    А есть ли смысл играть при таком расскладе??
    23:00, 08 апр 2012

    Уважаемая администрация хочется поставить ПРЯМОЙ вопрос сколько будет продалжаться такое скажем культурно ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к игрокам? Ввели спутниц ну круто че, вот только зачем их давать пускать в бои с монстрами?! Для игроков со спутницей 5 дней без пары кристалов заточки это очень ДОЛГО нет дропа. А я извиняюсь 2/3 игроков проекта у которых просто небвло возможности взять спутницу неважно по какой причине (я так в армии служил у кого то просто может небыло возможности вложить в игру и т.д) им как быть? просто смело забивать на игру?
  • 00:20, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Льер-Кулат
    апнись на 16 лвл,возьми спутку, и бей по 6-7 мобов,"греби" дроп,в чем проблема то?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:21, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Ненадо превращать все в балаган а? Из всех отписавшихся спутницы нет только у атакующего уверен на 95% это раз
    Я за равные шансы для всех а не только для тех кто вовремя кинул заначку в игру и купил спутницу это 2
    и САМОЕ ГЛАВНОЕ Спирус а не пробовали администраторы поиграть в игру БЕЗ дополнительных примочек себе любимому и спутницы? Хоть раз хотя бы до 10лв подняться?

    P.S Всетаки АКТИВНО прошу и предлогаю провести опрос на тему УБРАТЬ возможность призыва спутницы в бой с монстром. Предварительно проведя опрос на эту тему тех у кого спутницы НЕТ
  • 00:21, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Тиана
    это слишком просто
    а как же поныть?+)

    люди до этого качались без спутниц
    их просто не было в игре
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 00:26, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ZveZda
    угу, покачаться бы им,как мы качались,в сером шмоте,без спуток,проф и дропа)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:28, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
       Льер-Кулат писал(а):

    P.S Всетаки АКТИВНО прошу и предлогаю провести опрос на тему УБРАТЬ возможность призыва спутницы в бой с монстром. Предварительно проведя опрос на эту тему тех у кого спутницы НЕТ

    эта фраза особенно порадовала.. не хватает только "УБРАТЬ возможность призыва спутницы в бой с монстром в тичении часа!"
  • 00:29, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    snak87
       Льер-Кулат писал(а):
    Ненадо превращать все в балаган а? Из всех отписавшихся спутницы нет только у атакующего уверен на 95% это раз
    Я за равные шансы для всех а не только для тех кто вовремя кинул заначку в игру и купил спутницу это 2
    и САМОЕ ГЛАВНОЕ Спирус а не пробовали администраторы поиграть в игру БЕЗ дополнительных примочек себе любимому и спутницы? Хоть раз хотя бы до 10лв подняться?

    тебе уже написали апнись на 16 лвл и бей по 5-6 мобов, в чем проблема?
    P.S Всетаки АКТИВНО прошу и предлогаю провести опрос на тему УБРАТЬ возможность призыва спутницы в бой с монстром. Предварительно проведя опрос на эту тему тех у кого спутницы НЕТ
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 00:34, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    P.S Всетаки АКТИВНО прошу и предлогаю провести опрос на тему УБРАТЬ возможность призыва спутницы в бой с монстром. Предварительно проведя опрос на эту тему тех у кого спутницы НЕТ

    Предлагаю провести опрос на тему: "Ослабить танков, среди тех, у кого этого комплекта нет"
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:41, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Льер-Кулат т.е. вы не хотите качаться до 16 и предлагает всем, кто получил спутницу убрать ее? Я все еще пытаюсь понять вашу логику...
  • 00:49, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Спирус
    Армейский юмор не понять коль не служил ))

    П.С. чет порвало
  • 00:53, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Льер-Кулат писал(а):
    Ненадо превращать все в балаган а? Из всех отписавшихся спутницы нет только у атакующего уверен на 95% это раз
    Я за равные шансы для всех а не только для тех кто вовремя кинул заначку в игру и купил спутницу это 2
    и САМОЕ ГЛАВНОЕ Спирус а не пробовали администраторы поиграть в игру БЕЗ дополнительных примочек себе любимому и спутницы? Хоть раз хотя бы до 10лв подняться?

    P.S Всетаки АКТИВНО прошу и предлогаю провести опрос на тему УБРАТЬ возможность призыва спутницы в бой с монстром. Предварительно проведя опрос на эту тему тех у кого спутницы НЕТ


    Сейчас начинать на порядок легче, чем год-полтора назад и на несколко порядков, чем это было в самом начале проекта. Когда инстансов, профессий, возмездия, 80% героизма за поражения еще не было. да в каждом времени есть свои + и свои -.
    Шмот стоит копейки, одеться по нынешним ценам вообще нет проблем. Нет желания покупать с аука? - Ходи в инсты. (на мне почти весь шмот с аука, кроме перчи и кирасы).
    До бойца зарабатывал мобобойством и многочасовым сидением на профе. Кропотливо собирая на шмот и взятие званий. Потом был период заработка выносом. Сейчас тупо жду ввода талантов, чтобы понять куда и как двигаться дальше.
    Героизм - добыть в шахте не может только безнадежно ленивый. Кстати героизм ведь тоже можно рассматривать как средство повышения игрового комфорта, а не только как значок в инфе.

    P.S. Таким темпом ты начнешь просить запретить вливать реал. Глянь инфо Спируса, там 2 спутни которых без серьезных вливаний реала получить практически невозможно, т.к. фрагменты медальонов для их призыва лежат в ларцах. Т.е. надо или в игре из штанов выпрыгивать и крутиться-крутиться или лить-лить-лить.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:56, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Льер-Кулат получается на контровые сапоги и фиол щит деньги есть, а на окаст вальнуть алисию нет.. а еще, за бижей нормальной сходить и нубозеленые наруч-пояс взять на событии религия не позволяет? А судя по званию, на 18+ начнется нытье "вот у них вещи синие, а мне не дают".. забодали
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 01:30, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Я НЕ прошу убрать спутниц! Мне не лень качаться до 16лв я пршу либо убрать возможность их призыва в бой с монстрами либо УРОВНЯТЬ шансы на дроп хотя бы по принципу в бой со спутницей можно назлить не более 2 монстров сумарно!!(не зависимо от умения злить)

    P.S Спирус АДМИН скучно станет он себе и всех спутниц разом пропишет и уровень 1 нарисует и будет дальше со спутками гулять.
  • 01:32, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Льер-Кулат
    Рукалицо!
    Нуб нуб и буду нуб
  • 01:34, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    зюзикк,
    может это я такой невезучий
    Да, это ты такой невезучий.
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 01:45, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Льер-Кулат
    Блин, как же вы здолбали-то, маленькие мелочные персонажики.
    Я в игре сидел еще со времен бета-теста, зарегался в первый день релиза. Никаких инстов на геру, никаких инстов для выноса шмоток. "ЗЕмля же была безвидна и пуста" (С).
    Вообще ничего не было, даже квестов не было. были только мобы ибыла арена.
    Когда я утомился бить мобов и понял, что нужно как-то одеваться по уровню я решил на время из игры уйти (до лучших времен так сказать). Вернулся уже более чем через полгода. Когда только-только ввели квесты я уже был 13м. Появились шахты в которые я не мог ходить потому что было всего 3 шмотки зеленых на 13м лвле у меня. За 2 лвла безо всякого реала, безо всяких спутниц я полностью оделся в фулл и качнулся себе звание "Боец".
    Я качался без спутниц прекрасно до этого. Что-то иногда падало. Первый дроп был на 13м лвле, потом на 14м только, потом уже на 17м, за 18й пока только серое падало.
    Про спутниц могу сказать. При разыве с персом в +/- 1 лвл (с мобом получается +/-1 - +2 максимум) она сваливает 1-2 моба приудачном раскладе без всяких там самопожертвований на синих перчах и прочего (ибо хилить стало нельзя).
    Мне вот интересно, запретят, допустим призывать в бой против мобов их, и что ты будешь делать, когда босс или лишний моб влезет? Орать в чат :help: "Помогите, меня убивают!"? А потом матом в чат что народ черствый и помогать не идет? ))
    А что значит шансы на дроп уровнять?! Все от рандома зависит и никак иначе, так что все равны.
    Хотел спутницу именно Алисию взять. Брал ее на 17муровне аж, и не жалуюсь что без нее все это время играл. Играл нормально, все так же фармил профой, бил мобов, бился в шахтах. Спутница ничего не меняет, при раскладе +/-1 лвл с игроком, если только не перекачана до состояния мутанта геммами и камеями, однако это весьма дорого и долго выходит не более 1шт в сутки каждого вида, дает всего 3 моба в час без опыта, а если она старше игрока на 1 лвл, то 3 раза в чуть больше чем час. Вот и вся арифметика.
    А вся ваша братия малышей только ноет и ноет, да мучениками себя выставляет, что, бедные, не успели урвать халявы. Да поймите же вы наконец, что даже те кто косит на 12м сейчас по 5 мобов рано или поздно все равно апнутся и будут в таких же условиях.
    Крой топ уже, не позорь клан.
  • 01:55, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Саладор-
       Гавриил писал(а):
    Даешь равенство, братство и счастье всех народов, земля крестьянам, а фабрики рабочим!

    Где-то я этот бред уже слышал :) ... но это лучше всего отражает суть темы :)
  • 02:03, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    И я кажется ни разу и слова не сказал о синих шмотках. Кто во что одет, это зависит от кошелька и личной жизни каждого.
    А вот арифметика есть и очень простая. На своем уровне даже в зеленом сете(не полном сапог нет) я с затратами в 4 креста(синих) убиваю 2 Смрадня что в свою очередь = затраты 5.04 а денег с боя 4.99 ну мааксимум 5.60 в то время как затрата на спутницу = 10з да на первый взгляд дороже НО она на пару с ней можно убить 4-5 монстров да еще и получить дроп за счет огромных колличеств убийц

    и где тут равные шансы?
  • 02:05, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Льер-Кулат писал(а):
    Я НЕ прошу убрать спутниц! Мне не лень качаться до 16лв я пршу либо убрать возможность их призыва в бой с монстрами либо УРОВНЯТЬ шансы на дроп хотя бы по принципу в бой со спутницей можно назлить не более 2 монстров сумарно!!(не зависимо от умения злить)

    P.S Спирус АДМИН скучно станет он себе и всех спутниц разом пропишет и уровень 1 нарисует и будет дальше со спутками гулять.


    Шансы на дроп? Самый ценный дроп за всю игру был выбит еще до получения спутницы. 12 коконов цинично проданные на ауке (около 3к выручил с этого).
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 02:18, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    А к стати то что игрок со спутницей 12лв укатал более 13 000 упырей и остался все еще на 12 это как нормально? (Ник разглашать небуду но при необходимости могк передать администрации в формате почты)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7