«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Тиана

    Руны
    01:13, 13 апр 2012

    Вы успешно добавили руну.

    При дальнейших неудачных попытках,вставить вторую и третью оправу, первая слетит? Если да,то ведь так до бесконечности может продолжаться, шмоток много,в каждую 3 оправы,прибавка к статам мизерная, бонусы непонятные. необходимо повышать шансы вставить оправу у серой до 45-50%, у зеленой до 80%, если как таковых,синих и фиолет оправ нет.
    http://s1.jugger.ru/set_info.php?set_id=82 смысл данного бонуса,для хаев на 32 лвл? Фантов не юзает Почти никто,шахт у нас нет, крутые фанты демонологов непередаваемы. На регенерацию хп есть куча артов и мяса с мобов....

    Помимо бонусов на ману,есть еще разные виды рун на ману. http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=5617 Опять таки,смысл сей руны?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:48, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    думал вседки что на рунах + к статам в %.ан нет.в еденицах.почему так,хз.красная точка дает +50% к статам.коронка +55%.а тут 3 красных руны ток 21 еденицу.на хай лвл это незаметно даж.получается .что на 26- точись,и будь всесильным,а на 27+ рунись,и получай копейки прибавку.чет не хочется кучу бабла сливать на такие прибавки.если 3 красные руны давали б 21%(пока ток призрачные красные руны),эт что то(точка +50% дает).и на 26- никто не говорит о разрыве реала и не реала.в общем хз пока
  • 12:50, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    если я правильно я понял сначала нужно вставить 3 рамки в 1 шмотку, это по скромным подсчетам где-то 10к з,
    затем нуно слепить руны или купить, слепить бесплатно, если есть убернаут, проблема в том, что его нет)
    купить около 100з за штуку, скок их нуно спалить чтоб получить зеленую не знаю, каков % инкрустации тож хз, но навскидку нуно 20к чтоб получить +12 статов(т.е. 3 зеленые руны в 1 шмотке)
    эт я не брал в расчет что желаетльно собирать 1 вида руны, мона тада сумму умножить общую)

    пока отношусь ко всем этим рунам никак, ибо наблюдал как наш глава вчера пытался запихать эти рамки в шмотку и не вышло у него ровным счетом ничего, кроме слитого бабла)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 12:52, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Тиана
    да.чет вставка нихрена не прет.надо там пересматривать
  • 12:54, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    - Экстремист -
    затем нуно слепить руны или купить, слепить бесплатно, если есть убернаут, проблема в том, что его нет)

    жетоны,а не убернаут.

    зеленая лепитца, на удивление легко,а вот синии уже посложнее.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:54, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    из всего,что там есть бонусы,нормальные ток эпика с герой.остальное ваще ни о чем.то что ты предложила,нормально.так бы пересмотрели,было бы хорошо
  • 12:55, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Тиана писал(а):
    - Экстремист -
    затем нуно слепить руны или купить, слепить бесплатно, если есть убернаут, проблема в том, что его нет)

    жетоны,а не убернаут.

    мб, белые кружочки под навесом)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 12:56, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    - Экстремист -
    ну как бэ я десяток рун сделала на жетоны,сходи глянь,наведя на на них,чу те написакает)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:56, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    а % инкрустации?

    ничу я не буду делать, сча верку 50 оправ дадут , возьму попкорн и буду смареть)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 12:58, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    все с попкорном наблюдаем
  • 13:00, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Тиана если бонусы каких-либо сетов вам не нужны, вы можете не использовать такие руны и собирать другие.
  • 13:01, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    а % инкрустации?

    точно не помню,но не плохой,встала с первого раза
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:03, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Спирус

    Паша,это вполне ясно-понятно. Но кроме бонуса на эпик/геру там нет ничего стоящего.Соотвесно,их и собрать стараться не будут, для чего они тогда? Хотелось бы ,если и тратиться,то на что то более интересное,имхо конечно.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:10, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    у мну несколько вопросов:
    1) гарантировано ли получится руна зеленая на силу если 2 серые были на силы или ренд?
    2) если зеленая не инкрустируется, куда она девается?)
    3) % установки снижается с каждой вставкой оправы или как на первой 50%, так и на третьей?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 13:15, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    - Экстремист -
    - гарантированно
    - рассыпается на 4 серых осколка
    - не снижается
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:16, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    по идее можно собрать полных 3 сета бонусов...(9 вещей, 3 руны в вещи)
    1)Гера
    2)Эпичка
    3)???
    Эт че все в одном и томже бегать будут? Надо какието равноценные бонусы...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 13:31, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Чернодрев
    1. Если руна соответствует предмету в который она инкрустируется, то шанс успеха 100%. В противном случае шанс - 50% (60% для кузнеца)
    2. Если руна НЕ инкрустируется, то осколки игрок НЕ получит, а руна пропадет. Осколки будут только при неудачном СЛИЯНИИ.
    3. Если собрать 18 рун одного сэта, то Вы НЕ получите увеличенный бонус дважды.
  • 13:35, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    чет намудрили с этими рунами, вроде пониаю систему, начинаю читать вникать глубже и нихрена не понятно_)
  • 13:40, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    вообщем самое сложное вставить 3 оправы с первого раза,как по мне,это нереально с 50% успеха((
    и самое неприятное,что удачно вставленная первая оправа,пропадет,при провальной вставке второй оправы(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:49, 13 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    а если 3 оправы все-таки удалось в шмотку запихать, что-нить их оттуда может вытащить или сломать при неудачной инкрустации например?) или если уже раз удалось их туда запихать то о этой части улучшения мона забыть?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1 2 3 4 5