«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ml1210

    Предлагаю ограничить вход в масштабки по званию
    19:02, 15 апр 2012

    Пускать в масштабку персов со званием хотя бы не ниже Боец, а лучше боец-рубака.
    Это хотя бы частично решит проблему мультов и нубов.
    Вот буквально только что слили масштаб - http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=240366006 Причина слива в том, что нас тупо закрыл какой-то Крепыш 15 лвл.
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=tolik4444800
    Хотелось бы верить, что это просто нуб, а не мульт когорты. Но легче от этого не становится.
    Опять же, если это мульт, то если его забанят, то что помешает создать нового? Потери минимальны, а так хотя бы надо прокачивать звание, уже не так просто.
  • 20:55, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Против...иногда на затяг просто некому зайти кроме как персу с слабым званием. В каком то смысле такой затяг может и спасти бой, а не сломать...Но хотя все зависит от желания вояк точнее их НЕжелания...если кроме как слабых персов в бой недозваться..
  • 21:54, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    ml1210
    Дык с новыми квестами не так уж и сложно звание теперь взять будет, а на младших лвлах тем паче.

    KaerZ
    Верификацию можно реализовать по разному, как и фишку с инвайт-кодами, и сделать это именно как некоторый фильтр от мультоводов, а не блокировку количества игроков.
    Сам с сервера Прайм, поэтому ситуацию там я знаю. И это не очень удачный пример в твоем случае тому проекту уже более 5 лет и там народ не "более-менее" есть, там его дофига и все время идет движуха какая-то (причем не в одни ворота). Здесь немного иначе все. Не надо эти проекты сравнивать. И тот проект, кстати подороже нашего обходится, ну так, для справки.
  • 00:04, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Мельхиор
    Я не зря упомянул тот проект, т.к. раньше там играл, поэтому знаю что и как.
    Всё равно лучше сделать огранку по званию боец, чем какие-либо ограничения по регистрации.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 00:11, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    KaerZ
    Тут достаточно много мультов которые промышляют разводом на голд малышей (а бывает что и не только малышей). Как бы пора завязывать уже с этим. Вот прикрыли же лазейку "птичкам". Думаю, когда админам окончательно надоест мультоводство/ч.р. они нечто подобное сделают. Хотя с ч.р. выгоднее штрафы брать ))
    И опять же, как я уже говорил, реализовать можно по разному, это не значит, что "Для регистрации отправьте смс с текстом ххххххххх на короткий номер 1234" итп ))
Страницы: 1 2