«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Лынцарь

    Коги!!! Жертвоприношение!
    17:48, 16 апр 2012

    Какого хрена в бой без АК брать АК???
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 22:27, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Тиана, повторюсь: с Лигой имею возможность поговорить в привате, с когортой - через форум. Я не разделяю людей на Лиговцев или Ск-шников, человеком надо быть. создавать свои бои с АК в идеале.
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 22:28, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Love Joy
    про сферы пала
    +1 На соклане палача качнуть хотят...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:33, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Лынцарь

    я не сторонник АК, но проще тарить банки и не портить нервы, ак всегда на арене юзали,и юзать будут.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:57, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Тиана, просто идёт вынос геры, это же не захват рудника или там захват локи на материке, верно? по 3 человека с каждой стороны и такое творить. Вообщем, эвент окончен, мне уже пофиг
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 23:07, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Лынцарь
    Если не делишь - почему топик так называеться ?
  • 23:09, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Cond, третий раз повторюсь: потому что с Лигой могу поговорить в чате! И кто из Лиги так делал - обсудил в чате!
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 23:25, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    В след раз лучше пишите без красной Скорби, а то нащелкал сёдня в Жертвах, что вам и не досталось ничего. :)
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 23:33, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Soveli4,
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 23:35, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Лынцарь
    Вот ты капризный. Без АК, без фантов, без спутниц, без гигов, на серой тарке. Без шмота.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:38, 16 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Teosofy, Мой бой - мои правила. Я собераю в инст - мои правила. Не нравится, разворот на 180 и сами создаём бой со своими условиями или создаём группу в инст со своими правилами.
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 00:25, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Тиана
    +10500!!!
    страшно раздражает, когда троем против четверых дерешься и у тебя еще и кресты снимают. это вне понимания человеческого мозга. наверное тут играют уже и с планеты Зеон.
  • 00:27, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Лынцарь
    твое в этом проекте, только то, что на тебе, в твоем рюкзаке, на складе и на основании договых обязательств, где ты займодавец. На этом все)) ("...это уже не твой зуб....и даже не мой...это их зуб")
  • 00:34, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    да хотелось бы,чтоб не брали ак в бои без ак,но топов на эту тему уже мульён
    вряд ли этот что-то изменит

    Teosofy
    Вот ты капризный. Без АК, без фантов, без спутниц, без гигов, на серой тарке. Без шмота.

    помню,на арене так и бились))
    были "бои без медалек","бои без элей","бои без шмота"
    всё уж и не вспомнить
    везде втуплю
  • 00:36, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Топикстартер нытик.
    Мой бой - мои правила. Я собераю в инст - мои правила. Не нравится, разворот на 180 и сами создаём бой со своими условиями или создаём группу в инст со своими правилами.

    дико ржал, чсв овер9000
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 00:39, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    KaerZ, ты лучше эфиры хорошие готовь и я может быть ныть не буду. Я не ною, я не могу принять тот факт, что люди не отзываются на мою просьбу, точнее требование.
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 00:43, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Лынцарь
    Требовать ты ни от кого не имеешь права - это первое, а второе - просьбы не обязательны к выполнению. Каждый ходит так, как хочет. Ну не нужна кому-то гера, ради бога.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 00:54, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    KaerZ, поэтому и конфликт у меня с тем фактом, что не отзываются на просьбу, но я чаще требую. а не прошу ) Тебе ото лишь бы поумничать, я сам всё прекрасно знаю откуда у меня какие ноги растут. Я сам себе психолог. Эвент давно окончен и мне давно пофиг кто там был с АК. Не понимаю толькоо почему топик кроют так долго?

    Кройте топ!
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 02:29, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Лынцарь
    я тож не понимаю, почему тут еще не опубликована самая популярная ссылка форума
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 05:42, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Тиана
    справедливо,уважаю
Страницы: 1 2