«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Лорес

    БРАК !
    21:07, 16 апр 2012

    имеет ли право администрация вмешивать в решение быть вместе или развестись?
    ну и?
  • 00:22, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    BalckCook
    кроме одного - права на собственность владельца перса)) лишить собственности (шмота, иных материальных игровых благ) могут только в исключительных случаях, по заявлению потерпевшей стороны в качестве компенсации причиненного ущерба. так как то.
    Персонажи, могут быть разведены по заявлению одной стороны. Мнение другой стороны может быть учтено, только в случае наличи несовершеннолетник детей. Так как таковых проектом не предусмотрено, то смотреть начало второго абзаца.
    хехе))
  • 18:37, 17 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    ответ спируса мне

    Администрация вправе администрировать игру по собственному усмотрению. В данном случае были затронуты интересы важного сотрудника модерирующей структуры. Я посчитал правильным разрешить эту ситуацию в пользу сотрудника.
  • 10:43, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Манлий Торкват
    Баловство это. Благое дело "браком" не обзовут
  • 18:21, 18 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    все таки право первой ночи
  • 04:19, 19 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Лорес
    просьба закрыть топик
    ну и?
  • 05:14, 19 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    люди вы че ваще уже здурели все. виртуально женитесь . разводитесь. может и детей так будите делать.куда мир катится7
  • 05:44, 19 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Маска11
    Вот чего ты дурака включаешь? Тебе давно пора запретить в эту игру входить по определению! Люди вложили средства на кольца + церемонию, а тут такое нечто((( Я считаю что администрация дольжна как минимум компенсировать затраты с шапочкой, интересной обоим пострадавшим... Ну и извинится за свои действия что-ли,Э если инициатива развода исходила с их стороны!
  • 05:46, 19 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Маска11
    мы сдурели....
  • 07:17, 19 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
       Voron-Radius писал(а):
    Маска11
    Вот чего ты дурака включаешь? Тебе давно пора запретить в эту игру входить по определению! Люди вложили средства на кольца + церемонию, а тут такое нечто((( Я считаю что администрация дольжна как минимум компенсировать затраты с шапочкой, интересной обоим пострадавшим... Ну и извинится за свои действия что-ли,Э если инициатива развода исходила с их стороны!

    Администрация, нам ничего не должна. Если развели значит на то оно и нужно.
    Да и вообще, если такая тема выкладывается на Форуме, то рассказывайте суть проблеммы конкретно, чтоб мы смогли либо вас поддержать, либо нет.
    Нету сути - топ бессмысленнен, имхо!
    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
  • 08:30, 19 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
       Лорес писал(а):
    просьба закрыть топик
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 1 2