«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Firefly-

    Хватит издеватся над нами!
    21:08, 25 апр 2012

    Админы уберайте этих деревяшек с шахт! Смысл таких шахт? Висеть в боях по пол часа? Расдражают уже такие шахты где тупо кому не лень закидывают в бой древов и все на этом конец .Мы туда ходим чтоб героизм качать.Уберайте их полностью!
  • 12:29, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Удибире ваще любую тактику из шахт, пусь кто сильнее,ужратее определяется сразу же при входе, нечего время терять )).


       -Firefly- писал(а):
    RMX
    не помогают эти 10 мин, уб без всякого может тянуть бой больше 10 мин, а если ему в придачу еше и деревяшку кинут то можно спокойно закрыть игру на весь инст.


    При этом тянущий тоже теряет геру и эпичку в инсте, да и группа в целом теряет геру и эпик, и дополнительно тратит золото на древостражей, взамен получая победу и репу ПБ, за ней при такой тактике скорее всего и ходят.
    Как уже писали ранее, тактика рулит в шахтах, а не всегда тот кто поел плотнее. Что мешает вашим соратникам закинуть агро фанов в ваш затянутый бой?

    Сам бывал в роли и затянутого, и тянущего, порой 2-3 (но без древостражей). Все зависит от слаженности действий команды и подготовки к инсту.

    П.С. Хватит издеваться над нами! Уберите синих танков из шахт, особенно прыгающих перчей.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 12:52, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 1
    Черный Старатель
    -Электрик-
    -Firefly-
    Достали ныть совоими постами. Давайте вообще любую тактику уберем из шахт. И запретим одному двоих противников тянуть. А и Админы дайте флайю носовой платок пусть утреться и кнопку убить всех чтоб почувствовал себя богом.
    Пы. Сы Самому ныть не надоело? Если нуб и руки кривые никто в этом не виноват
  • 13:18, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    Черный Старатель
    1. дрова это не тактика
    2. в шахту ходят за герой как мне кажется
    3. елси люди с такой тактикой ходят в шахты значит им гера не нужна как говорится не себе не людям
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 13:28, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    Черный Старатель
    RMX
    просто ладно бы в шахты затягивало часто ! а то можешь и три дня простоять в очереди и не попасть туда ! но всё же дожидаешься этого момента, и как вседа на тебя кидают долбанное дерево ! геры 0 , противник неполучает геры ни я !! делает ни себе не людям ! такое ощущение что когорта просто готова удавится , и выйграть любой ценой ради победных 200 героизма !!
  • 13:30, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    лига дуйте в пепелище) я конечно понимаю что очередь в шахты вам не нравится но давайте там поактивнее)
  • 13:45, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 1
    DURDOM
    RMX
    -Firefly-
    -Электрик-
    Хватит плакать уже реально посты такие настоиграли!Они тянут потому что победить вас немогут,а почему не могут?потому что нету возможности влить эное кол-во реала и так же хотя бы проточиться.
    Вы же идете туда за эпичкой приимущественно,а они чем хуже?или кто не вливает теперь должен быть мясом для вас?да и репу шахт люди тоже хотят подкачать,попробуйте хоть шанс дать людям на победу и не будет у вас таких проблем,а то обьедитесь как фиг знает что а потом жалуетесь...
  • 13:53, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    и вообще прикройте уже старателю и фавну кач эпика с горном...апнутся на пару лвлов, посмотрим как им кайфово по 3 дня в очереди стоять, а потом еще и на дереве висеть)
  • 14:16, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    DURDOM
    +
  • 15:19, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    DURDOM
    1. Я не жалуюсь а констатирую факты
    2. В шахты нехожу
    3. Вам стражам вообще грех жаловаьтся "живете как у христа запазухой" (с) Народ
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 15:56, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    RMX
    Если деревья это не тактика то перчатка это тактика правильно понимаю?да убы тоже хороши но это совсем другая история)))
  • 16:10, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    DURDOM
    тактика это там где думать надо, а купить 100500 бревен и закидывать их в бой большого ума не надо
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 17:57, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    RMX
    Ну а какая тактика вообще в затягивании боя? Даже без древостражей.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 18:05, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Firefly-
    DURDOM
    шахты из начально это ПВП (исключение фанты) а давать возможность каким-то ,,серым нупам,, кидать деревья в бои и таким образом выигрывать шахты - это не правильно!не хотят быть мясом пусть не ходят в шахты , а если уж нажали подтверждение , то пусть будут готовы встречать таких как я там!
  • 18:15, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    ну ладно, вот говорите реальщики реальщики, а если человек 2 недели каст собирал? на профе сидел чтоб расходки купить, сферу мага ждал, ракушки в рыбе искал, а тут заходит и половина каста слетает в одном бою и получает горстку геры? неправильно это когда бой длится более 30 минут при том что ограничение инста 1 час и каст нерезиновый, неважно куплен он за реал или собран самостоятельно
  • 18:34, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    деревья в топку бойцов в шахты...нефиг в шахтах дровосекам делать
  • 19:32, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    +
    ========================================================
  • 20:31, 26 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    УБЕРИТЕ ДЕРЕВЯШКИ ИЗ ШАХТ! ИЛИ ДАЙТЕ 1000 ПОБЕД СРАЗУ... КАК Я ИХ НА СВОЕМ УРОВНЕ БУДУ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ КАЖДЫЙ НАРОВИТ ЗАТЯНУТЬ БОЙ?? КАПС ВЕЛЮЧИЛ СПЕЦОМ!
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 03:13, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    -Firefly-
    1.Тоесть ты считаешь что в шахты должны ходить исключительно персы которые вовремя начали качать звание!
    2.Вы(лига)все время говорите что вам нехватает шахт,зачем даже капли геры себя лишать?
    3.Определиться с желаниями не хотите?
    4.Проси у админов сразу продать геру и эпик и будет вам счасть и не нужны будут шахты
    5.Есть куча возможностей избежать деревьев да уж если на то пошло то и агресивных не кто не отменял...
  • 04:36, 27 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Soveli4
    Я тут серая мышь,НО. Благодаря топам про Древостражей на 20х, их активно начали применяьт и "малыши", за что вам "СПАСИБО"!
    шахты из начально это ПВП (исключение фанты) а давать возможность каким-то ,,серым нупам,, кидать деревья в бои и таким образом выигрывать шахты - это не правильно!не хотят быть мясом пусть не ходят в шахты , а если уж нажали подтверждение , то пусть будут готовы встречать таких как я там!

    Тут палка о двух концах. Говорят в шахты заявок не дождёшься, представьте что серые нупы перестали ходить, ждали заявок 3 дня, будете ждать неделю. Как правильно заметил DURDOM, не у всех есть возможность закинуть бабла и не всем охото быть мясом. По-этому глядя на "таких как вы" нам приходится прибегать к хитрости и даже подлости, в виде древостражей.
    Если по пунктам:
    1 Серые нупы знают кого ожидать в шахтах, поэтому запасаются древостражами.
    2 Не обжирайтесь в шахты - не будет древостражей, проверьте, если не верите.
    3 Если серые нупы перестанут ходить, то время ожидания заявок увеличится до недели
    4 На каждое, пусть и подлое, на ваш взгляд, действие, можно найти противодействие
    5 Чаша равновесия ну никак не помогает в случаях обжора, даже на моём примере, будучи в группе 13-14 нас складывал 1 уб 12го лвла.
    Я серый нуп согласен, я бы может и потягался с тем убом, да вот беда, Ярмарка ещё не начиналась, во фраке не состоял, а до сферы мага ещё ждать несколько дней, ни классовая сфера, ни супер изразец тут не помогут. Какие тут варианты? Тянуть и просить деревяшек.
    Это всё ИМХО, на кторое вам, конечно же, плевать.



    Я бесграматен, глуп и вообсче бездарь....и это заразно!
    Дайте мне бороду Хатабыча! Ох и натрахтебедохаю я себе.....
Страницы: 1 2 3