«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Тиана

    Джагга носит броненосца или новая мода на 26+
    23:40, 19 июн 2012

    Ну не выдержала душа поэта...для чего ее ввели,товарищи Админы,чего добились и продолжаете добиватца...?
    На 26- поиграй во что хочешь,на 26+ новая игра "танки и жертвы", класс критов и убов вымирает,нас все меньше на хай лвл,особенно критов, и тем кто осталсо,что делать, молча огребать от танков переодетых и изначальных,или так же по вашей прихоти переодеваться...что последует на 36+,новая примерочная за брюли,фикс танков,усиление маров или рулить будет серый шмот?
    Зачем довели болячку до операции, не решив ее на начальной стадии, т.е дав танкам столь мощную плюшку,как жертвы привязанные к защите...
    Это не нытье,ибо переодетца могу и сейчас, просто тема актуальна и тревожна,и заставляет задуматься и возможно не только меня...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:32, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    конь в яблоках
    КастратоР [26]

    КАК танк ты мне нравишься больше)))
  • 09:57, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    конь в яблоках
  • 10:19, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    натье-не нытье.
    по факту. пвп на 26+ совершенно стало скучным и не интересным после смен комплектов - это танковая бойня. не знаю как остальным, но лично мне стало не интересно бегать в твердь) потому что знаю зайдут из 10 соперников примерно 8-9 танков в бой, пофиг что уварт стоит против танка) НО!! найти крита в ск на всю эту ораву танков ну собсна просто невозможно) одного дебра на всех не хватит) в лиге еще пока есть криты, думаю ключевое слово "пока") заводить танка на танка - долго, нудно и бестолково.
    нам ничего не мешает сменить класс) только вопрос-зачем?) открытое пвп на 26+ просто убили
    открыл сегодня героев дня, просто удивился. сравнить лвл группы по кол-ву скальпов 28+ и 24-27 даже... либо уж откровенно отправить хаев в отпуск) либо хз. но то что сейчас на цф просто издевательство

    т.е дав танкам столь мощную плюшку,как жертвы привязанные к защите...

    вывести жертвы из игры, как это уже было и криты ныть перестанут в паре крит-танк
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 10:34, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    после смен комплектов - это танковая бойня.

    предлагаю в связи с этим ввести новые ПВП под названиями: "Прохоровка" и "Курская Дуга"... будет самое то
  • 10:51, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    -nawigatr-
    так выходит мары в лиге сейчас в шоколаде?
    а хде? а што? а почяму?
  • 10:54, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    -nawigatr-
    если убрать жертвы то криты еще в большей опе будут.у них исчезнет тот призрачный шанс убить уба и танка сложнее будет убить.танки же перейдут на сокрушалки и ничего при этом не потеряют.когда убрали в прошлый раз жертвы как раз больше всех возмущялись криты
  • 11:24, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    ник скрыт
    на 26+ да) но я имею ввиду таких критов как гумерс, верорк, грей, помельче эда.. перечислять можно долго) зелено-синие криты "мясо" канеш) и для большинства танков и уверта в первую очередь)
    Wika
    мы вроди как тут обсуждаем) нытье будет всегди и везде, чтобы администрация не придумала) про жертвы я ведь сказал, в паре крит-танк(равные) нытья будет меньше со стороны критов. я понимаю что вы переодевались в танков в надежде получить эту волшебную кнопочку убить не только уверта, но и крита) но на 26+ танки повсюду, и вот это как раз не гуд, должен быть какой то баланс по комплектам в игре, а на цф его вообще нет)
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 11:39, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 1
    Тип-Ок
    -nawigatr-
    я переоделся потому что крит отстой.об этом говорилось много и долго но никто не верил и не поддерживал критов.когда танки были самым слабым классом как раз криты за них и вступились.то что сделано то сделано и менять теперь поздно поскольку те кто сменил второй такой возможности не имеют да еще и на рунах прогорели.
  • 11:59, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    SAN-miass
    Женя кто мешает те тоже переодется?


    на данный момент не желаю принципиально,ибо уверена что будет кидок/фикс или прочая лабуда.

    Wika
    огда криты говорили что они самый ущербный класс и убы и стражи утверждали обратное.потом ехидничали что никто не меняет свой комплект и вот началось когда люди поделали квесты переоделись и вдруг все заметили что криты говорили правду.коль ввели возможность менять класс значит ничего больше менять в классах ненужно иначе те кто сменил окажутся в очередной раз в пролете.


    "Никто",это к Админам скорее относится, ибо как никто другой, они тестят треугольник,мнимый с моей точки зрения, ибо лишь они вводят орбы,уловки прочее... Искренне надеюсь,что те,кто переоделся будут играть в удовольствие,а не жалеть через пару месяцов...
    Собсно как и Нави,отказываюсь полностью от опен ПвП,ибо не интересно(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:06, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    тиана, у какого танка от серого рыцаря и ниже есть шансы тя завалить?)
    и сразу второй вопрос, если популяция зеленых недокритов/недоуворотов стали недотанками как это тя цепляет?))

    Пила кофе и надумала, 75% среднячков недокритов/недоувертов(с твоих слов), не ходят в Лес,ибо для них кач там безумно сложен, такие ребята,впрочем как и ты пару-тройку месяцов назад, играют и качают свою герку по чутка в захватах и опен ПвП, т.е с вводом раздевалки, недокрит и недоуверт, ну просто ущербно выглядить буит в маштабе против 9 танков(тож самое захват),поетому он идет переодеватца, что б хоть как то продолжить свой небольшой кач геры. Поетому вопрос,поставленный тобой, кто из Рыцарей убьет меня, как то странно звучит, ибо в том же самом захвате/маштабе, метатца от танка к недотанку, в итоге приводит к грустному сливу....ибо какой бы он недотанк не был, жертвы делают свое дело.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:13, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Wikaне ужели ты в могучего уварота переоделась? И убиваешь и танков и критов?
  • 12:14, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 1
    Спирус
    А тем делом переоделись:
    в уворота 12 раз
    в защитника 13 раз
    в крита 8 раз
  • 12:14, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    При большом количестве нуботанков, даже нубокритом можно поиграть)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:17, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Спируса в уварота какие классы переоделись, есть синие танки переодевшиеся в уварота?
  • 12:17, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    увы,наверное нельзя, раз мары сменились на танка.
    Дебр,Гум,Верорк,Эда,это единственные сильные мары,из стабильно играющих,которые остались (мож кого и забыла) на всю ту ораву танков переодетых и изначальных.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:18, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    кубаноид смен "защитник в уворот" проведено 3 раза
  • 12:20, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Спирус
    для большей конкретики укажите с какого в какой класс
    а еще идеальнее звания) врядли хоть 1 рыцарь + сменил комплект на крита
  • 12:20, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана

    Я нубокритов имел в виду. Которых уберы сносят не глядя на классы. Но среди подобных у них будет небольшой профи.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:25, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Спирус
    узнать бы их звания)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7