«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    soulreaper

    УДАЧА
    23:08, 20 июн 2012

    ЧТО эта ТАКОЕ
    и вот только не надо ссылки давать на топы в которых есть ссылки на другие топы,
    раз уж ввели так хоть объясните, что это такое и как действует и где, пвп, шанс ранда увеличивает или дроп приманивает
  • 13:47, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Пейшенс Кыс писал(а):
    soulreaper
    Они еще сами не придумали что такое удача - т.е параметр есть а к чему его привязать хз

    Вот тут ошибка =) Удача давно привязана и работает =)
  • 13:51, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Спирус
    К чему привязана? Как работает? чет от артефакта фефекта не очучаю((
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 13:54, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    nizrum писал(а):
    Спирус
    К чему привязана? Как работает? чет от артефакта фефекта не очучаю((

    к фазе луны видимо))
  • 13:55, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Спирус
    так скажите к чему или к кому она привязана и как работает, зачем тайны то такие
  • 13:58, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    nizrum

    Лучше этого не знать, наверное) А то невростенические личности в плаче изойдутся, что у них это работает не так как им хочется)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:02, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Sledge
    везде втуплю
  • 14:13, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    soulreaper как зачем? Чтобы у игроков была возможность задаться весьма сложным вопросом, создать о нем тему, а потом еще и поапать эту тему несколько раз с громкими требованиями. Все специально для вас. =)
  • 14:20, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Спирус
    а зачем вводить что то о чем никто не знает ничего? чтобы почитать потом домыслы и спекуляции? а потом во флуд тему запихнуть?
    я допустим чисто утилитарные цели преследую, есть параметр хочу знать как им пользоваться
  • 14:20, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Спирус
    5 баллов... бобряка с меня
  • 14:23, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Спирус
    А пока игроки заняты этим, можно заняться чем нибуть действительно полезным?
    Ведь никто не ноет о треугольнике, дропе, лагах, все думают что же такое удача.... :lol:
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 14:24, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    хоть сказку расскажите какую, скушна(((
  • 14:53, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    ну значит буду апать эту тему
  • 15:08, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Тоже интересно, как работает этот параметр, но я так понимаю, что оглашение данных о повышении шанса дропа, крита и пр. на конкретную величину невозможно, поскольку является частью самой большой (или одной из самых) тайны админов....
  • 15:30, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Ну вот не вижу я смысла

    Спирус писал(а):
    soulreaper как зачем? Чтобы у игроков была возможность задаться весьма сложным вопросом, создать о нем тему, а потом еще и поапать эту тему несколько раз с громкими требованиями. Все специально для вас. =)


    На данный момент игроки юзают это наобум, в основном пытаясь получить доп шанс с сундучков и тому подобного. Но та же слеза имеет временный эффект.. и получается что если они ошиблись... то все эти люди впустую потратили весьма нечастый приз, данный им за "убитое время" при выполнении событий... как-то некомильфо это...
  • 15:33, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    да к админам удача привязана. и чем она выше, тем им лучше
    деструктив
  • 15:46, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Vavich

    А так они будут ожидать гарантированную плюшку и расстраиватся, что ее нет)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:48, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Sledge
    Ну тут-то всегда можно на рандом спихнуть)))) а пока даж не знаеш, а от той ли дверцы тот ключик))
  • 15:48, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    Спирус писал(а):
    Пейшенс Кыс писал(а):
    soulreaper
    Они еще сами не придумали что такое удача - т.е параметр есть а к чему его привязать хз

    Вот тут ошибка =) Удача давно привязана и работает =)

    а можно ее привязать не только к стату "защита", то что работает заметили
  • 15:50, 21 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Vavich

    Я вот даже парится не собираюсь, чего и всем советую) Один фик или не сработает, или сработает, но не правильно)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4