«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    последствия новой магии для боев
    21:28, 12 июл 2012

    Потестил красную магию, стоял в лесу против укушанного Пети Индестрактибла... как бы мне не светит ничо против него обычно, однако - накастил на себя 3 каста, 4-м кастом снес его на 1300 хп...
    вывод - теперь все бои тупыми будут... незачем вообще никакой магией пользоваться, просто тупо 1 каст юзаешь и все... как то не айс помоему...
  • 00:59, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    навсегда забывается, разве что снова такой же свиток применить
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:13, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Verevorst
    Если бы сделали заклинания поддержки и антибафа, было бы на порядок интереснее

    +
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:02, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Зарт_Арн
    Какой магией она тебя лупила, если не секрет. Ибо весьма интересно узнать с какого она свитка была.
  • 02:40, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Без того сильные стали еще сильнее, кнопка убить всех своего рода)Ну что сказать нереальщики будут скоро мертвый вид
  • 02:46, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    ДжаБинкс
    Да нет такой кнопки, сам подумай, у этих баффов 2 минуса существенных - либо себя в чем-то урезаешь, либо надо набить (ну тут как бы в любом случае 7 ударов набить придется) + иметь специальную расходку под твой тип магии. Мне например нужно иметь при себе травлю чтоб юзать эту абилку.
    Как Вы умудряетесь судить о том, чего сами не пробовали даже?
  • 02:48, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    Спирус писал(а):
    заклинания подобраны так, чтобы не создавать резкого дисбаланса в игре.


    ещё одна игра из за жадности админов покатилось в известном направлении. жаль, прикольно тут раньше было
  • 04:23, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    здоровумный
    Я так понимаю что пора попращаться с этой игрухой, ибо раньше хоть мясом были, а теперь уже полуфабрикаты:тыц, тыц и готов
  • 05:50, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Верорк
    Соглашусь, вообще не айс.
    Для обсуждения:
    А если сделать невозможным применение данного эффекта несколько раз и из описания и из свойств убрать "Можно использовать одновременно несколько таких эффектов." Ну или изменить свойства и сделать "Можно использовать одновременно только два таких эффекта."
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 06:14, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    3 бафа это 27 ударов у вас там конечно другие игры... но в лесу 25лвл столько редко живут...
  • 07:05, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    убийца герой
    кто подскажет насчет этого. его 1 узнуть надоhttp://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=540851285
    АФИГЕТЬ вон оно как!!!!!
  • 11:43, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    теперь в лес и шахты можно не ходить бум качаться на захватах и приморском
  • 11:44, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -ВСК-
    да да )) выходите в захваты )))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:08, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    KoaRT писал(а):
    -ВСК-
    да да )) выходите в захваты )))

    теперь в чужие нижние лучше вообще не показываться. если раньше просто травили, теперь ещё и магией уносить будут
  • 12:10, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Verevorst писал(а):
    Если бы сделали заклинания поддержки и антибафа, было бы на порядок интереснее

    мне кажется это будет следующий шаг по сбору средств на отпуск))
  • 12:29, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Хрень полная. Не знаю конечно зависимость от силы и % по этой магии, но тут в лесу 1 каст тьмы снял с меня в итоге в районе 1000хп. -200хп с общего здоровья, соответственно за 4 банки еще -400хп и протравил на 400-500.
    Ну это еще бои 1 на 1. А долгие масс бои? Ударка обжирается, а тут например пара мелких тенью и кислотой банально ее дебафят на макс хп и силу, не считая травли приличной.
    Что там про баланс говорилось?
    Пы. Сы. И да, что делать тем кто на переходе между перчами? Быть мясом пару уровней, стать мясом после 27го или влить кучу денег в пару свитков?
  • 12:35, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vollstrecker
    короче, фармим халявные боеприпасы и идём на убой к мегадонатам. колонной!
  • 13:16, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Ветер- писал(а):
    Хрень полная. Не знаю конечно зависимость от силы и % по этой магии, но тут в лесу 1 каст тьмы снял с меня в итоге в районе 1000хп. -200хп с общего здоровья, соответственно за 4 банки еще -400хп и протравил на 400-500.
    Ну это еще бои 1 на 1. А долгие масс бои? Ударка обжирается, а тут например пара мелких тенью и кислотой банально ее дебафят на макс хп и силу, не считая травли приличной.
    Что там про баланс говорилось?
    Пы. Сы. И да, что делать тем кто на переходе между перчами? Быть мясом пару уровней, стать мясом после 27го или влить кучу денег в пару свитков?

    только 1 каст может висеть подобный на персе, в описании моего бафа так написано во всяк случае.

    в целом же конечно жутко эт все
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 13:30, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    1 каст вообще или 1 от 1 магии?)) В принципе дебафов 2 в этих свитках, от кислоты сила и от тени хп...
  • 13:32, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    - Экстремист -
    тут хватит 1 каста чтобы снять противника. ))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 1 2 3 4