«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 9
    Vlad_ja

    И ведь жаль если я прав(
    21:35, 12 июл 2012

    Возможно нарвусь на множество каках в свой адрес, но...
    По моему мнению Джаггернаут на сегодняшний день лучшая из браузерных игр, по крайней мере Рунета, с иностранными как то не знаком. Я уходил отсюда больше года назад в другой проект, который обещал стать реальным конкурентом Джагги но, тамошняя администрация слишком быстра сталла вводить слишком много необдуманных нововведений не наполнив процесс нормальным функционалом. И я вернулся сюда. И что я вижу? Количество абсолютно непродуманных новинок перешкалило за все возможные грани, количество ярмарок, распродаж просто ужасает. Количество обкаста в игре пугает. Собственно дошло до того что уже не столь важен твой класс и твой шмот рулит исключительно обкаст. Акции на вылов реала проводятся с излишне завидной регулярностью. И это при том что количество игроков вкладывающих, за последний год явно увеличилось.
    Я историк по образованию. Так вот. Всё что угодно в своём историческом развитии проходит некие стадии. Предпоследней из которых есть "золотой век" - именно в это время время происходят самые необдуманные действия, повышения стоимости развития и жизни чего-либо. Но самое плохое что за "золотым веком" следует период упадка.
    Неужели "золотой век" Джаггернаута наступил?
  • 17:04, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Tundo
    пока новую плюху не получиш будеш реально мясом хотя и до этого ты им был тут кто то уже отписался изза горы каста в последнеее время невозможно играть вон вчера на 21 увороте набил всего 300 хоть и был на красной тарке ладно я лох а он крутой ну и по мелочи сферы мага зелен класс сфера фиолет изразец
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 17:21, 13 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Я благодарен Спирусу за то, что магию одну лишь можно вставить в перчу
  • 01:27, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Потемкин
    Что-то мне подсказывает что со временем введут еще магию 7ую в нижний ряд
  • 01:37, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    выкачка денег с игроков мягко говоря перекрыла все рамки и замете суммы то недетские надо впулить чтоб чтото получить.Откровенно говоря всё больше теряю интерес к игре ибо без капитального вливания денег становится делать нефих если только мобов гонять.
  • 03:53, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    не наступил пока
  • 04:03, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    Legatus
    еще не наступил) но если продолжаться ковцы и прочие обязаловки, ну его на , стараешься тратишь время вводят плюху и ты уже мясо. Понятно что можна качаться и на сливах, но кайфа от этого мало)
  • 04:17, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    Vlad_ja
    коллега
    прав, жаль


    Потемкин писал(а):
    Я благодарен Спирусу за то, что магию одну лишь можно вставить в перчу

    это пока лето и хочется попу на море погреть. зимой приспичит на лыжах в хорошем месте покататься и можно будет вторую-третью вставить
  • 04:23, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    может стоит ввести больше ограничений при юзаньи плюх?
    чтоб плюха на силу не совмещалась с другой плюхой на силу.. хп с хп..
    сферу мага с сферами покрова и натиска, класс сферу с тем же класс изразцом и тп...
    знаю, бред полный пишу
  • 14:40, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    StingerAlexx
    Как вариант, сочетать магический обжор и физический не правильно.

    Bigg_Cat
    Да без вопросов, просто сейчас вводят слишком активно, сложно успевать все.
  • 18:39, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    де жа вю!!если так продолжится дальше то в скором времени "пропасть" между донатами и средними игроками будет непреодолима!как следствие; потеря интереса к игре у огромного колличества игроков!! ну и далее по плану:донатам в скором времени то же надоест между собой бится- и угасание игры(проэкта)!! помоему где то такое уже было!
  • 18:42, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    ТРОЛОГДИТ
    в скором времени "пропасть" между донатами и средними игроками будет непреодолима!


  • 18:47, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    салим
    ну или уже !!! просто раньше хоть под кастом можно было как то воевать" барахтатся" теперь даже с кастом бесполезно!
  • 18:53, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    ТРОЛОГДИТ
    И раньше барахтались, и сейчас барахтаемся... просто сейчас мучатся меньше будем, чпок, и всё
  • 19:09, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    салим

    Ну это у вас там на 25х "чпок, и все", на мидл-лвлах полегче маленько.
  • 19:56, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Мельхиор
    угу!! полегче!! осбенно при входе в бой "тапка"
  • 20:34, 14 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    ТРОЛОГДИТ
    Ну я с ним если и встречусь где, то только в масштабке, в шахты в мою группу он не попадает
  • 02:58, 15 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    4 месяцаток почитать фарум и чат захожу...
    дядя спирус семья шлёт спасибо за сохраненные деньги в бюджете и увеличенное внимание
  • 05:03, 15 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    а админы все жаднее...
  • 13:00, 15 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Black Bogira
    Скажу ток одно господам админам -жадность ведет к бедности.
Страницы: 1 2 3