«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    уття

    когда прекратится беспридел с точками
    11:22, 20 июл 2012

    впустую 60 точек с зелени в синь штаны и куртка вы что думаете мну точки падают как мясо а да и реала при такой зачочке запаришся кидать
  • 13:48, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Мастерская заточка
    - шанс успешной заточки 10%
    так вот по рандому джаги это означает что не каждая 10-ая заточка должна быть успешной а примерно 90-ая т.к. по рандому не падает сначало ничего а потом сразу все, только синяя заточка она одна и мы никогда не узнаем сработала ли 2 раза подряд заточка, но с пеной у рта нам всегда будут объяснять что если смотреть в разрезе миллионой статистики будут как раз те самые 10 процентов
    как то так
  • 13:55, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Убивца писал(а):
    - шанс успешной заточки 10%
    так вот по рандому джаги это означает что не каждая 10-ая заточка должна быть успешной



    И шли они в учебные заведения... И учили теорию вероятности, и учили, и учили, да не выучили...
  • 13:57, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Спирус
    ну и учили, а толку все равно флуктуации
  • 14:01, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    soulreaper писал(а):
    флуктуации

    Не стоит ругаться такими словами... Люди далекие от предмета сочтут это за мат.
  • 14:08, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Спирус
    ну не знаю мож ссылочку на стругацких кинуть, впервые у них встретил) а если серьезно то ранд рандом но по 50 точек до сини перебор:(
  • 14:10, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Спирус писал(а):

    И шли они в учебные заведения... И учили теорию вероятности, и учили, и учили, да не выучили...

    Учили, знаем, высшая математика итоговый экзамен - отлично, и скажу Вам уважаемый СПИРУС в ЭТОЙ ИГРЕ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ
  • 14:12, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Убивца а сколько экспериментов вы провели, например с заточками, чтобы утверждать это?
  • 14:15, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Убивца знал бы ты сколько тут мифоф про точки ходят) как надо точиться - перезаходить в игру после каждой заточки, или точиться не по 1й точки в рюкзаке когда а минимум 10, точится кровной потом обычной и наоборот и тп ранд, ктото с 50й ктото с 5й ктото с 1й) я вот в шлем когда лишнии есть запихиваю а толку нету) к сожалению не помню сколько вбухалв него уже точек(, но плече заточил в синь с минимальными затратами, у меня товарищь в зелень точился с 20й)

    пы сы
    есть утверждение что в выходные когда в игре админов нет точится лучше)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:17, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ara545
    Точил как-то змеиное кольцо на серую точку (шанс 90%) получилось с 4 точки вот это реально улыбнуло, толи точки Мадэ ин Чина, толи "карма" , кстати математикой у мя все норм было
  • 14:18, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Спирус писал(а):
    Убивца а сколько экспериментов вы провели, например с заточками, чтобы утверждать это?

    Я не занимаюсь экспериментами, деньги мне есть куда потратить в более выгодном направлении пока, я каждый день вижу крики возмущений про 50-ую 60-ую неуспешную заточку на синь, и читаю стопицотый топ об этом, если бы все было с 10-ой 20-ой точки то не думаю что люди бы так возмущались
  • 14:19, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Убивца поверь люди б возмущались тогда что не с 3й - 5й
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:20, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    вчера выбил с моба гравированную серьгу, решил точнуть кровными и загнать на аук подороже...обе кровные с 90% не заточились))) улыбнуло) давно лежали, отсырели наверно)
  • 14:22, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Fridlok писал(а):
    Убивца поверь люди б возмущались тогда что не с 3й - 5й

    видел топ где-то про серую точку с 6-го раза при 90 процентах это нормально? это должен быть 1 случай на миллион или 10 точек с серую на зеленую точку?
    я говорю о такой частой статистике, а не о том что этого не должно быть вообще
  • 14:25, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Убивца это должен быть 1 случай на миллион я не математик чтоб расчитать такую вероятность, вам виднее) заточки дают + к стату, навсегда, думаю оно того стоит
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:26, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Убивца люди, которые затачивают до синей заточки с 1 кристалла на форуме не пишут топиков. Они тихо радуются подвернувшейся удаче. Поэтому ваша выборка не является основанием для объективной оценки.
  • 14:28, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Fridlok писал(а):
    Убивца это должен быть 1 случай на миллион я не математик чтоб расчитать такую вероятность, вам виднее) заточки дают + к стату, навсегда, думаю оно того стоит


    ощибаетесь, не навсегда, до того момента пока вы не поменяете вещь на другую по уровню, и все затраты улетят в лучшем случае в куб, и вот снова, здравствуйте батька рандом)))
  • 14:29, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Спирус но таких людей наверное меньше чем тех кто заточился к примеру с 50й ток)

    Убивца не парься, будет и на твоей улице праздник, правдо года через 3...
    всегда не всегда вопрос другой, точится тот каму это нужно, каму не нужно не точится или ноет вот и все) есть те кто в фиолет и тп точит зелень низшую) есть те кто точит только арсовые вещи, много разных людей и у всех свои цели. Я например считаю что зелень низшую выше зелени нет смысла точить вообще) в синь точишь если надо стат перекинуть и то это не 100% что скинется

    ушел, потрачу точку в шлем еще одну
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:29, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    на всякий случай
    Спирус
    и мне тож верните все незаточившиеся точки(вдруг вас-таки разжалобят)))
    везде втуплю
  • 14:31, 20 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Спирус писал(а):
    Убивца люди, которые затачивают до синей заточки с 1 кристалла на форуме не пишут топиков. Они тихо радуются подвернувшейся удаче. Поэтому ваша выборка не является основанием для объективной оценки.

    Я не спорю, даже для объективности можно голосовалку запустить с какой точки в среднем вы получили синюю, если статистика покажет примерные 10 процентов таких топиков уверен больше не будет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7