«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Diablo

    Для всех играющих...
    12:51, 21 июл 2012

    Еще раз откроем глаза на альянс охотников...Для вступающих в низкий и позорный альянс...Качая палача на мелких карателях-заступившись была обьявлена война-при этом снята казна и ресы с клана череповским мультом...Каждый желающий может высказаться-я на этом удаляюсь из топа...
  • 14:44, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    _KoMMyHuCT_
    Откровенно говоря ни для когов когорте не секрет что представляют из себя главы карателей поэтому ничего нового я для себя не узнаю, ну и по той же причине не пойму осуждение ухода из стальных... ситуация а-ля были избры стали карателя) история давно минувших дней, но она повторяется (история) любит повторяться. И в итоге, каратели получили то, за что так боролись...
  • 14:48, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Nemezida-2
    Ольга вы невнимательно читаете что я написал?
  • 14:51, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    Nemezida-2 писал(а):
    _KoMMyHuCT_
    а почему ты ушел с карателей?

    Такой пеотери персонажей и кланов как у вас-небыло не в 1 клане с существования проэкта-так что лучше помолчать...
  • 14:52, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Специалист_
    Ну и последнее, даже будучи в конфликте нужно иметь большое благородство, чтоб признать непровомерные действия этого чудо Эйфория и устроить показательную порку , выгнав с клана и отдать ресы и деньги принадлежащие не ей а клану . Хотя очем я говорю.
  • 14:57, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Nemezida-2
    Уйти можно по разному, так как ушли данные товарищи ничего кроме неприязни не вызывает!!
    Как то так
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 14:57, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Повторю еще раз для альянса охотников! Не отписыватся в этом топе! Все прекрасно знают кто такие дьяблы, специалисты и рочие коммунисты. Пусть пофлудят,на большее они не способны.
  • 14:59, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    ван-фи
    Внимательно, но я отписываюсь в топе не как представитьель альянса Охотников (мое мнение только мое, и может не совпадать с мнением альянса), а как бывший каратель клана "Отряд карателей".

    И как ни странно, мне очень обидно, что просходит с некогда сильным альянсом
  • 15:01, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Nemezida-2
    Ольга и тем не мене прошу воздержатся,т.к. это не имеет смыла.
  • 15:01, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _Специалист_
    Интересно ван фи сказал, что все знают кто я такой. Я в топах то раз в год отписываюсь. В конфликтах с персами не замечен, метки за нападения не шлю. Какое то пустобрехство.
  • 15:02, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    _KoMMyHuCT_
    Твоя неприязнь ни кого не интересует .Как то так.
  • 15:12, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    И удаляюсь из топа скажу, а может хватит? Всегда можно найти способ замять конфликт и не устраивать веселуху для всех кому нравиться флудить... Желаю обоим альянсам расти и развиваться, а свои боевые навыки использовать против того кого надо, да хоть на мобах тренируйтесь что ли
  • 15:15, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    ван-фи
    А с чего вы решили ?? Несколько ушедших у меня в друзьях их думаю интересует, если вас не интересует ничего страшного! как то так
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:20, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    ван-фи писал(а):
    Nemezida-2
    Ольга и тем не мене прошу воздержатся,т.к. это не имеет смыла.

    Ты кто-чтото никто понять неможет-глава чтоли охотников?Где пропадал 3 года?
  • 15:49, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ресы отжали конечно некрасиво)
  • 15:56, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Diablo
    Верорк писал(а):
    ресы отжали конечно некрасиво)

    Полностью с тобой согласен-но суть не в ресах-а в том что персонаж охотников имеет доступ к главе легиона карателей...
  • 15:58, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    Выхода нет... Играют на публику:)))
    Treue - meine Ehre
  • 15:58, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Верорк
    Есть момент,не согласовали трое молодых,заставил вернуть.С какой то стороны понять можно.Говорят что они их зарабатывали,но все равно не красиво и мелочно.Будем беседовать.
  • 16:14, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну имеет доступ - сами виноваты, не на того ставку сделали, как мы с Вирами в свое время.... а вот ресы - реально некрасиво...
  • 16:14, 21 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    перенесли бы топик к себе в цитадель зла и там какались бы. лично мне паралельно кому вламывать или огребать. а лишний срачь не нужен поберегите мои нервы плис
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1 2 3 4