«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Law honor

    Вот завидую я !
    22:56, 21 июл 2012

    Почему у лиги 26-28 уровни вообще не имеют проблемы в получении жетонов, а у когорты малыши уже 2 года сидят на голодном пайке ? Сделайте, пожааалуйста, для 26-29 отдельных, хотя бы 2 захвата... Кач на 35ый Вы открыли, а разницу между лиговскими мутантами и 26 лвл ом когорты не сократили. Я не прошу 33 уровни лишать их захватов, но по аналогии с захватами ПФ, неужели нельзя сделать пару "переходных " ?
  • 00:06, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    :hurray::hurray::hurray: Тиана польщенная с топа удалилась....
    А теперь.., вернемся к нашим захватам :devil:
  • 00:13, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    в топе есть определенное рациональное зерно .
  • 00:18, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Арабелла
    Юль весь 24 и 25 ходила на пф по захватам жетоны по крупицам собирались ...... лигу тормошила как могла наверное всех своим флудом там до печонок достала...думала вздохну спокойно на надереве но не тут то было, к древу допуск 26 дали представь мое изумление.......перемены о которых многие тут просят не всегда идут на пользу игрокам.....вдумайтесь хоть раз
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 00:18, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    МАХАТ
    Согласился ? ), Вот и я о том же ), завтра будут 34, 35, 36-ые гонять вновь прибывших 26ых....
  • 00:19, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Арабелла писал(а):
    МАХАТ
    Согласился ? ), Вот и я о том же ), завтра будут 34, 35, 36-ые гонять вновь прибывших 26ых....

    а на пф 25лввл 16 не гоняют?))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:21, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    а вот еще идея!

    давайте забаним всех кто выше вас по званию, тогда и жетончики сможете набивать

    а то из-за этих мутантов никакой жизни нет
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:22, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    только все равно ничего не сделают, потому как народу маловато ))
  • 00:28, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Adrenalinchik
    Хорошо, подскажи тогда как нивелировать дисбалланс на ЦФ ? Наши 26ые количественно и качественно уступают своим " ровестникам " из лиги, а рост их еще и замедлен благодаря Лиговской верхушке )...
    Мне казалось, что цель проекта не уничтожить напрочь одну из фракций.
  • 00:30, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    звания тут ни причем .
    но когда перепад 4-6 уровней + перевес в гере ...
    ну пусть 26 рыцарь а напротив 33 в зелени - шансов почти нет , а если не в зелени а поладин - за 3 удара все закончится .
  • 00:32, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Арабелла писал(а):
    Adrenalinchik
    Хорошо, подскажи тогда как нивелировать дисбалланс на ЦФ ? Наши 26ые количественно и качественно уступают своим " ровестникам " из лиги, а рост их еще и замедлен благодаря Лиговской верхушке )...
    Мне казалось, что цель проекта не уничтожить напрочь одну из фракций.

    топ по гере глянь) убери оттуда понтака и сапа, которые не играют, где дисбаланс?)

    как мило наблюдать подобие дискуссии,где одна из сторон личность абсолюютно неосведомленна по теме))

    эт тип ты апнулась на 26 , а тя тут никто не ждет и катают как хотят, как же так нуно мне на 26 лвл всех убивать, пойду поною на форуме авось отпустит))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:32, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    - Экстремист -
    у 16 ых - 10 !!!!! десять, десять !!!! захватов , а у 25ых- три . Я устала уже повторять, что никто не покушается на ваши существующие захваты. Ах, еслиб 26 ым дали такие же возможности, как и 16ым на ПФ
  • 00:35, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    МАХАТ
    народу больше не станет, если не холить и не лелеять тех кто есть и идут ), а отпихивать их сапожищами).
  • 00:35, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Арабелла писал(а):
    - Экстремист -
    у 16 ых - 10 !!!!! десять, десять !!!! захватов , а у 25ых- три . Я устала уже повторять, что никто не покушается на ваши существующие захваты. Ах, еслиб 26 ым дали такие же возможности, как и 16ым на ПФ

    я устал объяснять , что если на цф введут доп захваты для 30-, человек 50 хаев можно смело выключать из игры)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 00:36, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Арабелла
    Юль у вас тоже многие ростут. дисбаланс да есть, но он как на качелях- то в одну ,то в другую сторону....почему когда ваши начинают брать бои вы не пишите топов о дисбалансе???вспомни как лига сидела без геры и без жетонов .....вас тогда все устраивало....нашли силы... встали....ведь щас допроситесь сделают так хорошо что играть некому будет........Утром вы берете вечером мы .......
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 00:41, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Арабелла
    вроде у тебя есть амуль если не ошибаюсь например у меня его нет)!
    Странно где ты набила( я вот всё не могу оч хочу!!!!
  • 00:42, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Adrenalinchik
    Интересно, как более плавный переход из одной возрастной группы в другую помешает лиге ? ), может хоть иногда выиграв в 30- захвате, малыши наберутся смелости и полезут в 33+) ?
  • 00:43, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    quino
    набила на приморском еще )
  • 00:44, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    quino
    я же хочу еще двум спутницам по амулету )
    П. Сы. см. название топа )
  • 01:02, 22 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    quino
    вот видишь ты набить до сих пор не можешь а им надо девочек одеть по последнему писку моды)))
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 1 2 3