«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    кубаноид

    Буду сливать бои в которых участвуют орлы, и кстате пре
    20:31, 24 июл 2012

    Где то год назад может больше я сделал глупость "вступил в орлы" . На тот момент ввели замки,и админы ввели продажу ресов на строительство замков, всем участнпкам клана сказали сдать по 2 или 3 к золота,у меня не было. Есть такой персонаж под ником Румпель, сказал всем у кого нету займет золото. На тот момен профы небыло а а мобах набить такую сумму очень долго, я решил выйти из клана. Теперь глава орлов Верорк опомнился через год и сказал что я в чс орлов) И не дает вступать в кланы,т е если куда вступлю , будет тот клан палачить. На счет других топ кланов, он тоже позаботился что бы не брали! Так что прежде чем вступать в орлы подумайте чем это может вам грозить!!!
  • 20:40, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Тиана4 ради показухи)
  • 20:41, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    кубаноид
    показуха не удалась, крой топ и не позорь себя и свою фракцию
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:41, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Ghebhard
    кубаноид
    Могу поспорить...на тот момент когда ввели замки я был не в орлах...в простом клане...но поверь именно профа,и желание помочь клану нам помогла построить замок,и быть на уровне со всеми...Всегда есть одно что помогает во всем..Это Желание...и Стремление к цели...
    «Продай почку, заложи квартиру — но налоги сдай»(c)
  • 20:42, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    жадность, это порок, который не исправишь
  • 20:43, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Татимира при чем тут жадность?)
  • 20:44, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Румпелем скоро непослушных детей пугать будут))
    Не сделал уроки - придет Румпель и утащит в рабство в Орлы))
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 20:44, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Helly
    Ну сливая бои как обещаешь ты конечно заработаешь себе офигенную славу и репутацию...а мы как нить постараемся это пережить...
  • 20:45, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    кубаноид

    да при том, что когда на постройки собирали, каждый давал сколько мог, один ты не смог, решил клан покинуть
  • 20:47, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    Тиана писал(а):
    Что тебя толкает на это?

    Видите он вам еще службу сослужил, после выхода проводит пиар компании
  • 20:47, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    HellyМне оно по большому счету и нафик, не надо, я хочу как и все играть спокойно, с Верорком пытался поговорить, но он не желает даже слушать
  • 20:48, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Пиар не оплачен.

    2. Бои спецом сливать нельзя - штуки 3 лога наберется, за деструктив маску кинут, проконсультируйся у инков. А с таким програмным заявлением думаю и 1 хватит.

    3. Игра в топ-клане требует жертв - времени/денег подчеркнуть нужное. Да у Орлов вход рубль выход 10. Да я жадный. Форумом вопрос не решить, сливами тоже, его решить только деньгами можно - потому что жадный я.

    4. В вольном автор уже писал какое-то время назад, ему выставили ценник решения вопроса, его он не устроил, дело его.
  • 20:48, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    torir
    я понял нам войну обьявили(как старый мобобой предлагаю не спорить а сразу сдатса.кубаноит мне кажетса парень не злой.он нас простит
  • 20:48, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    А меня возьмёте в орлы?!
  • 20:49, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Overboost писал(а):
    Румпелем скоро непослушных детей пугать будут))
    Не сделал уроки - придет Румпель и утащит в рабство в Орлы))


    1-4. Мне не жалко я за отдельные деньги и фотку дать могу - ставить в буфет чтобы за вареньем не лазали.
  • 20:50, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    РумпельЭто когда и какой ценник ? я может то пропустил?
  • 20:50, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    не соглашусь с тобой, выходят некоторые у нас из клана, но потом опять притходят, потому что нет у них не прорщаемых косяков, и у тебя бы все нормально было, но не хочешь признать своих ошибок, а сливать наших собрался, флаг тебе в руки.
  • 20:51, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    torirты Прав я парень не злой)
  • 20:52, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    салим
    конечно, 100 заточек и ты у нас
  • 20:52, 24 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Чтото автор топика умалчивает, что при сдавании денег на ресы для клана, со сдавшего не брали налог несколько месяцев. Также автор умалчивает обстоятельства его ухода из клана. В общем, смысл этого топика - красивая попытка автора уйти из игры.
Страницы: 1 2 3