«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-

    зависть арабеллы
    17:50, 25 июл 2012

    завидуете нам? да вам ненужны жетоны заработанные в равном бою,есть возможность вы жмете двойной захват и зачем так делать лига непонимает и никогда непоймет....обьясните когорта если сможете.

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=272726102 твердь
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=272727407 баст порядка

    дождались 40 секунд тверди и нажали баст...где логика?
  • 18:52, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Арабеллу кстати не обижать тут!!! Она хоть и в когорте, но девочка хорошая! )
  • 18:53, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    gumers
    не для кого не секрет что главная причина почему народ не идёт в бои в тебе.всем надоело падать с 1-3 ударов с полной линейкой хп.к тебе никаких притензий есть каст орбы арты которые ввели админы ты ними умело пользуешся.но вот такими плюхами в погоне за наживой админы только добивают свой проэкт.
  • 18:56, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    салим
    Спасибо, солнц ), а они все злые )
  • 19:01, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Сильный Пук
    Арабелла
    они злые солнц ты права
  • 19:04, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Wika
    когда говяд бьет магией 1700 эт норма.когда гум орбом за 1к,эт ужос.можно было провести 2 захвата 32 на 32 + джагер ваш.в 1й не пошли,2й нажали халявный
  • 19:06, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Арабелла
    Интернет, сама по себе среда довольно агрессивная, ну а в джаггере и подавно... А вообще, наши "старички" нормальные люди, просто каждый со своим характером =)
  • 19:06, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    gumers
    Ты должен перейти в когорту. Я тоже прах нежити и ртуть сдавал чтоб тебя воскресили.
  • 19:08, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Love Joy писал(а):
    gumers
    Ты должен перейти в когорту. Я тоже прах нежити и ртуть сдавал чтоб тебя воскресили.

  • 19:08, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Сильный Пук
    Love Joy
  • 19:14, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Love Joy
    прально тоже ртути не пожалел
  • 19:16, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Иш чего захотели, гумерса им подавай! А жирно не будет! =)
  • 19:16, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    поймите что арнуться на 26+ это абсолютно не значит что воин становиться конкурентноспособен в боевом смысле перед противником.
    Вот я вижу лично такую тенденцию. Апаются и бегут по левелам те :
    1. которые не могут допустить что б их кто то перегнал и смысл игры видят в первенстве
    2. которые именуются мобобоями....у них вечно нет денег и они едва становятся солдатами и чуть выше на 29 лвл. Соответственно у них как не было желания биться на ПФ так и нет на ЦФ
    3. Я гулял как то по ЦФ и понял одну вещь, что собрать зеленую шмотку 26+ нада как минимум полотра года. Во всяком случае мне доложили, что в неделю падает пара пластин...может чуть больше. Пласти надо 150. Видел одного воина кто купил себе что то там зеленое....заикался парень!!
    4. Есть конечно те, кто пытается дотянутся до небес и став младшим рыцарем апается, но и тут беда. Сначала он понимает, что не конкурентен с 32 лвл в захвате и столь любимый шмот ломается постоянно а толку мизер. Кроме того видит что везде тишина он просто так же стоит глыбой и решает свои внутренние задачи, пока не придет авангард когорты и бои станут хоть чуть интереснее.
    пы.сы. Внутренняя орагнизация боевых составов Лиги более сбалансированная что ли. То есть лидеры топ кланов вливают реал на мой взгляд с учетом не только себя но и для развития своих подопечных по принципу, "поднимаюсь сам, поднимаю бойцов, а значит поднимаю клан". В Когорте такое крайне редко встертишь, а сильные кланы- это сильные составы не более!!
    Поэто му дорогие мои количество 26+ у когорты по крайней мере в настоящее время проиграет меньшеству Лиги (хотя и не всегда). Вот ребята и стараются тактически брать локи. За это их нельзя осуждать, ибо все в рамках игрового процесса))) У Лиги могу вспомнить тоже глухую оборону и игноры ПФ в недалеком прошлом!!!
    Вот создать условия что бы люди не боялись апаться на 26+ ....вот решение проблемы!!
    кхе кхе....в горле пересохло и пальцы устали)))
  • 19:19, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=49712&f=7

    вот тут мои впечатления от посещения ЦФ....крайне удручающее зрелище!!
  • 19:26, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Аюш
    На самом деле да, на цф много проблем сейчас, и все всё понимают. Здесь нужно только время... и там будут комфортные условия для игроков... На счёт шмота переживать тож не стоит, когда то пределом мечтаний была зелень 17 - 25 =) Но с цф конечно сложнее если учитывать то что очень не многие игроки дорастают до таких уровней... Короче там куча всяких факторов, не буду тут перечислять всё.
  • 19:31, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Зарт_Арн
    Вот если не на форуме, а в жизни будем общаться Вы также будете говорить (ну, что мы нытики, попрашайки и лицемеры)?

    В жизни я буду с тобой чай пить и про погоду говорить,но никак ни про игру.
    Речь идет чисто про игровые людские маски и про саму игру, не утрируй)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:35, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Лично я тех кто в боях ниже 28 уровня уже не бью. часто ухожу перчей. так что 26-27 могут легко заходить в мои бои.
    Love Joy
    Если уйду на время к Вам меня обратно не возмут

    Обьективно, у Вас топы посильнее будут, если вместе соберутся.
  • 19:36, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Тиана
    Правильно, а то если у человека стираются рамки между реалом и игрой, это уже диагноз..
  • 19:38, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    салим
    слава Богу за 2 года,эти рамки не стерлись и вродь не собираютца)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:40, 25 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    срочно на 27 апаться надо
Страницы: 1 2 3 4