«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    Клановое здание Башни мага
    14:29, 30 июл 2012

    С этого дня для кланов доступно строительство нового кланового здания - Башни мага. В этом здании члены кланов смогут исследовать, а затем применять различные заклятья и получать различные магические предметы. Пока запущены только самые простые заклинания - но в скором времени вас ждут новые рецепты.

    1. Башня строится и улучшается, как и большинство клановых зданий, за клановые ресурсы. С каждым уровнем усовершенствования Башни увеличивается список доступных заклятий и уменьшается время между использованиями изученных кланом заклятий.

    2. Полный список доступных для изучения Клановых рецептов можно посмотреть в вашей Башне.

    3. Чтобы воспользоваться заклятьем:

    3.1. Для начала необходимо найти и изучить Клановый рецепт того или иного заклятья. При этом:

    1) Первые два Клановых рецепта, Заклятья жизни и Чудодейства, продаются на Перекрёстке, в Башне таинств.

    2) Остальные запущенные Клановые рецепты можно приобрести, собрав коллекцию «Тайное знание клана» (информацию можно посмотреть в списке Коллекций в Рюкзаке) и открыв Тубус с ценным заклятьем.

    3) Части коллекции «Тайное знание клана» с некоторым шансом можно получить при выполнении клановых заданий - «зелёного» и «синего» уровня сложности. При этом, больше всего шанс обнаружить предмет данной коллекции - при выполнении заданий на убийство особенно злых чудовищ.

    4) Все предметы коллекции «Тайное знание клана», Тубус с заклятьем и сами простые клановые рецепты являются передаваемыми и продаваемыми.

    5) Изучить рецепт может любой член вашего клана - просто нажав на него из Рюкзака.

    3.2. После изучения Кланового рецепта заклятья вашему клану необходимо провести Исследование заклинания в Башне - через одноименную вкладку Исследование. При этом:

    1) Все необходимые ресурсы на момент начала исследования должны находиться в Хранилище вашего клана.

    2) У вас должны быть права на начало исследования (отдельный столбик Полномочий в Управлении кланом).

    3) Как только вы начнете исследование - ресурсы будут изъяты из Хранилища, а вам придет текстовка о начале исследования.

    4) Через некоторое время исследование завершится, и изученный Клановый рецепт отобразится в Башне в разделе Доступно.

    3.3. Как только исследование завершится, и Заклятье станет доступным:

    1) Заклятьем сможет воспользоваться любой член клана с правами на использование Башни (отдельный столбик Полномочий в Управлении кланом).

    2) При использовании заклятья ресурсы за использование будут изыматься непосредственно из Рюкзака члена клана.

    3) Используемое заклятье может сработать моментально, выдав вам или сняв с вас соответствующий эффект, или через выдачу особого магического предмета, который появится у вас в рюкзаке.

    4) После использования заклятья пойдет отсчет времени до следующего использования.

    Подробнее узнать о Башне можно в соответствующем разделе инфопортала: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=304&page=2
  • 16:10, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    krivetka 800 мяты и 400 кислоты на целый клан много? О_о У вас 40 человек, т.е. 20 мяты и 10 кислоты с человека...
  • 16:12, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Спирус
    ну так если с всего клана брать то и не много))


    у кого 2 лвл башни что там есть интересного? стоит ли апать?
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 16:28, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    -BlackMadCat-
    такой вопрос интересует, зачарованые сферы как я понял тоже уберете, а их аналог как будет выглядеть ?? по такому же принципу на 1 , 2, 4, 12 часов или только как сейчас там рецепт на 4 часа ??? стоит ли сечас покупать сферы которые больше мне подходят на 1, 2 или 12 часов ?
  • 16:36, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Берит
    Спирус

    в принципе все прикольно, единственное смущает задание на злых мобов. к примеру для меня злой моб 19-20 нормально... а вот для 12-15 лвл... ну как-то жестоко.. группе как я помню мобы не защитываются в кланзадание, только тому кто убил непосредственно..

    В связи с этим вопрос. а нельзя ли сделать привязку кланзадания на мобов к уровню выполняющего. ну например убить злого босса уроня +1, или тоего уровня. ну что-то в этом роде..
    все равно чтобы каждому убить босса понадобиться организованная работа клана. Да и 15- - не имеют доступа к эманси, следовательно эти задания для них тоже отпадают, а так при привязке к своему уровню ну пойдут смерта какого-нить пнут или гарпиниаду
  • 16:52, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Берит писал(а):


    3) Части коллекции «Тайное знание клана» с некоторым шансом можно получить при выполнении клановых заданий - «зелёного» и «синего» уровня сложности. При этом, больше всего шанс обнаружить предмет данной коллекции - при выполнении заданий на убийство особенно злых чудовищ.

    .

    Чтобы за оффтоп не посчитали)) я собсна про это)
  • 16:56, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    В связи с этим вопрос. а нельзя ли сделать привязку кланзадания на мобов к уровню выполняющего. ну например убить злого босса уроня +1, или тоего уровня. ну что-то в этом роде..

    да да, вот этот вопрос и меня интересует
    у нас клан 20-, а в заданиях на злых боссов в основном 20+, их убить одному нереально
    Vavich
    но почемууровень +1, так же как и всегда -1 было бы правильно имхо
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 17:13, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Гит Малкавиан
    Vavich
    + хорошее предложение.
    У любого члена клана, независимо от уровня, должна быть возможность выполнять клановое задание. Тем более теперь при наибольшей вероятности выпадения части коллекции при выполнении задания на убийство злых боссов.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 17:19, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Vavich, Гит Малкавиан, бильярдист не планируется. Клан -это единое целое с единой целью, а не толпа разрозненных людей.
  • 17:29, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Спирус писал(а):
    Vavich, Гит Малкавиан, бильярдист не планируется. Клан -это единое целое с единой целью, а не толпа разрозненных людей.

    а я и не утверждаю другое. Или вы думаете те же ресы травника у нас в клане не сдаются старателями? Да и мобов по другим заданиям малышам постоянно злим. аот только независимо ни от чего злого монстра 23лвл на эманси, а его надо еще назлить, и по заданию не одного для кланов 20- каким бы существом они не были выполнить мягко говоря нереально, а следовательно кланы 20- заранее в более проигрышном положении по сравнению с кланами где есть 30-, даже если эти 30- - мобобои.
  • 17:32, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Спирус
    без привязки к уровню выходит что хаи могут спокойно себе ставить мобов уровней на 8 меньше и все супер, а нам надо ужраться опытом на мобах уровня на 3 выше. Ну или забить на башню и продолжать спокойно пользовать пвп и ресы
  • 17:52, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Берит писал(а):
    Больше всего шанс получения предметов коллекции - со злых боссов. Чуть меньше - за ПвП. За ресурсы - самый маленький.


    К какой категории относятся задания на сдачу эсши и дракониса ? Синие которые.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 18:12, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    а де на эпик заклятья?
  • 18:35, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Спирус
    да никто и не спорит что единое целое
    но вы сами попробуйте убить 16-20 персом 25-29 моба?
    сколько человек на это потребуется?
    а вызлит ьи убить босса?
    сколько времени на это уйдет?

    раз уж приоритет по добыванию заклятий дается на злых боссов, то они должны быть ДОСТУПНЫ и 8 уровню, и 34
    а сейчас выход один - покупать

    имхо это как то неправильно
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 18:59, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Берит
    бильярдист писал(а):
    К какой категории относятся задания на сдачу эсши и дракониса ? Синие которые.

    К категории ресурсов. С любых, зеленых и синих, шанс одинаковый. Но с синих позже будут падать предметы еще одной коллекции.
  • 19:07, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    вот утром завтра зайду и посмотрю каких мобов у нас предлагает доска, учитывая что доступно 2 перегенерации
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 19:25, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Берит
    ясно, спасибо)
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 20:08, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Как будут взаимодействовать клановые заклятия с персональным обкастом? Пример - "временный эффект на классовую характеристику" и сфера
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:29, 30 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    и еще вопрос возник

    я правильно понимаю, что правило -1 уровень мобов на клановое задание не распространяется?
    то есть, если я буду бить по заданию 16-х мобов (или боссов с них), оно мне зачтется?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 07:00, 31 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Гит Малкавиан писал(а):
    вот утром завтра зайду и посмотрю каких мобов у нас предлагает доска, учитывая что доступно 2 перегенерации

    1. синий - Мор'Хоргор [31]
    2. зеленые - Циклопарики-переростки [20]
    Костяной владыка [24]
    3. какой то сине-зеленый)) - Людоед-изувер [18]
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7