«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    _Yurikan_

    после поражения в ПВП, напал и отобрал рог, прям на лок
    16:51, 06 авг 2012

    "Ускользающий" после поражения в ПВП, напал и отобрал рог, прям на локации, нехорошо его ник "Ускользающий"
  • 17:52, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Zera
    да, чёта не подумал. Нападение свитком это объявление войны. Тогда да, проблема есть
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 17:53, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Мечислав
    Ну к примеру в мирных локах арбалетами не стреляют, да и нападения без причины как-то нежелательны.
    А тут раз и прецендент.
    Вот надоест Ускользающему сидеть на 8-ом..Апнеться он на мой лвл. Пересечемся в шахтах. Ну отберу я рог(предположение) пущай хитростью или навалимся толпой или он девушку в окне красивую заприметит. Не суить важно. Тоесть он после ПБ выходит и с криками.. "Да как ты посмел, меня убить" вешает мне в мирных ллюлей?)
  • 17:54, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Porporion
    Zera
    Я думаю, что в случае ответного нападения Ускользающий на помощь бы никого не звал.
    А то что
    еслиб были бы у нас мелкие левелы то уже отобралибы
    так это уже казуистика
  • 17:55, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    -Инкогнито-
    очень даже возможно)
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 17:56, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Porporion
    конечно не звал бы он же сильнее)))))

    ну вы и смешные )) ваш соклан не прав по совести а вы его защищаете)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 17:57, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Мечислав
    очень даже не возможно)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 17:57, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Porporion
    Мечислав
    -Инкогнито-
    Фракционного перса можно в боевых локах поймать, хоть свитком, хоть так)
  • 17:57, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Ускользающий писал(а):
    Zera
    Есть бойцы :) есть гопники:)
    У меня достаточно сложный кодекс чести.
    :)

    Пугают меня такие люди-у которых свой "сложный кодекс чести" .
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 17:59, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Какая суть. ?
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 18:00, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Я так и не поняла очем тут все
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 18:00, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -Инкогнито-
    Да мне тут надоело давно но никак не пойму почему опыт не растет :(. Сам устал уже.
    Вы не первый, кто меня там ждет. Занимайте очередь ....в 11:30 на площади... :)
    ps
    Давайте закроем топ на позитиви , пока топикопостер не проснулся. Меня попиарили. Жизнь стала сложнее :( .
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:01, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Ускользающий
    С тебя ящик пива мне любимому за пиар)
  • 18:01, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Товарищи стилы, скажите пожалуйста, а вам та какое дело до этого топика? Вроде раньше не были замечены в бочкозатычковском флуде. Данный вопрос никоим образом к межклановым отношениям Орлов и Стилов не относится, право Орлов самостоятельно решать свою политические вопросы в игре вроде никем не оспаривается. Так зачем же лезть в топик и провоцировать заранее конфликт, моделируя ситуации которые пока что не возникали?

    П.с. - если хотите повоевать, так мы всегда "за", на ЦФ скучно как то, Имейте мужество честно сказать - Вы нам не нравитесь, давайте повоюем. А уж мелко поскуливать на форуме о "неправильных на ваш взгляд действиях другого клана" по отношению к нейтральному персонажу - ну как то мелковато все таки. Мы же не пытаемся вас поучать в связи с вчерашним беспредельным нападением хая стилов на 8-й левел небожителей. Нам дело нет до ваших терок, пока они не касаются нас. Так почему же вы лезете к нам?)
  • 18:08, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Верорк Вань ну всем же надо пообсуждать) пофлудить по теме

    Мое мнение апсолютно игровой момент, независимо от принадлежности перса, был бы ктонить моей группы на радвее я б тоже напал, и разница с топ клана когорты перс или нет былаб только в том что я б старался быстро убить чтоб не пришли помогать автору на будущее урок что с рогами по радвею ходить опасно... рога могут поотшибать и ауру спереть

    пы сы
    Жалка рога и ауру сиди офлайн
    т.к. со склада выкурить могут

    пы пы сы
    с нефракциооных рога надо отламывать
    в первую очередь! сразу как увидел)

    пы пы пы сы
    Верорк плохой!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:11, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Верорк
    опять стилы))) я так же как и ваш соклан выражаю свою личную точку зрения! и не могу понять где и кого я провоцирую?
    Умей воспринимать критику достойно! твоё слово "поскуливание" намного более провокаторское чем все мои высказывания! заделался дипломатом будь им до конца...
    Повторюсь кто тебе сказал что я не имею право обсуждать игровые моменты на форуме???
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 18:32, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Porporion
    Zera
    Исходя из того, что есть гласный или негласный(уж не знаю) договор между кланами Лиги и Когорты не нападать и не стрелять в мирных, не следует, что тоже самое распространяется на нейтралов. Забрал он ауру и забрал, это ни хорошо, ни плохо. Плохо то,что механизм перехода ауры дурацкий. И то, что с такой ерундй бегут на форум и сами решить не пытаются. Ну задело Юру это, ну съел сферку мага и еще что есть, напал и отобрал. В чем проблема то, по какой "совести" он неправ? Вот правда, из мухи слона...
  • 18:35, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Porporion
    форум, флудим, обсуждаем, имеем каждый своё мнение..... это кажеться вы на мои слова слишком ярко реагируете)))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 18:45, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Porporion
    Zera
    я спокен, как ваш комплект Тоже высказал свое мнение, только и всего=)
  • 18:48, 06 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Верорк
    18:46 INVINO: С каких это пор нападение на хамов является беспределом. И если это так, почему орлы так часто беспределили против кланов когорты. Иван, заметь, ваши военные действия тогда стилами ни как не комментировались.
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
Страницы: 1 2 3 4