«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Состязание 5 колец... Мнения
    15:25, 10 авг 2012

    По просьбе ГРЕЯ !!!Близиться 12 автуста и окончание соревнования КОЛЕЦ !!! Ради интереса пробежался по уровням с вопросом о количестве этих самых колечек и........ПРОСТО ОБАЛДЕЛ от огромной и несопастовимой разницы между 30+ и 30- Как можно вообще ставить в соревнование за количество 26го и 33 го , ведь мы играем в абсолютно разных плоскостях ( на других планетах или измерениях ). АБСУРД !!! Неужели 30+ недостойны хоть каких-то наград или для нас это какая-то недопустимая роскошь ? Сделайте группы как в ГЕРОЕ ДНЯ , так хоть какой- то шанс появиться . Надоело уже смотреть с высоты своего уровня на этот праздник жизни , которых проходит регулярно на 28- без нашего участия ( вроде мы все тут ровны и тоже хотим получать такие приятные бонусы ) При такой уровневой группе ( 26+ ) шансов нет абсолютно никаких у 30+ и нечего даже расчитывать хоть на ленточку от самой награды. БРЕД !!!!

    п.с. прив. событие ( состезание силы ) яркий тому пример.....у 30+ 200- жетонов , а у мелких от 500+ вот и сравнивайте !!! В этом состязании ситуация ещё более плачевная и удручающая и разница ( повторюсь ) НЕСОПОСТОВИМАЯ !!!

    ГРЕЙ (с)
  • 12:05, 11 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    georgii 04
    у меня 52
  • 12:34, 11 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Чёт я не понял! А какая разница, хаи получат свои награды, мелкие свои... Чё вы волнуетесь?
  • 17:26, 11 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ) интересно что претенденты на награды как лига так и коги так и не отписались о своих успехах)

    в лиге понятно 26+ кто лидер в 26 тоже более мнее понятно
    а вот коги как у вас- 1000 будет знаков?
  • 17:33, 11 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Белые_тапки
    ну даже не знаю а что дают победителю? у меня вон 279 жетонов а куда их и что с них)

    как рубили головы так и рубим тока голову морочат людям жетонами))) медалями)))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 17:37, 11 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    арт на недельку неплохой

    как раз на дикий кач)
  • 17:43, 11 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Белые_тапки
    ну удачи тебе тогда)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 17:59, 11 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    5 жетонов О_О откуда 500+ цифры?20 к репы взял в шахтах до хвания всего 5 жетонов, откуда цифры математик тик тик тик
  • 18:00, 11 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Надо просто не парится по пустякам, лето за окном, пляж, загар, речка, море и прочее, а ты в житоны уперся о мой бог, виртуальный человек однако(((
  • 23:26, 11 авг 2012 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    А чтото изменилось сегодня в условиях выдачи жетонов?
    В шахте сейчас за 3 боя жетонов не дали. Бои 1-1 правда противник сливает без бано :(.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:39, 12 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Ускользающий писал(а):
    А чтото изменилось сегодня в условиях выдачи жетонов?
    В шахте сейчас за 3 боя жетонов не дали. Бои 1-1 правда противник сливает без бано :(.

    они у тебя в рюкзаке не помещаються уже просто)))
  • 09:00, 12 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Белые_тапки
    А надо было хранить.?
    Опять я снубил :( Продал стек старьевщику
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 1 2