«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть

    Действие знамя эпичности.
    14:00, 26 авг 2012

    Взял плечи на 11-м и два дня хожу с шахты с флагом клановым +120% эпичности.
    Сегодня был в эвентах на удвоение эпичности с знаменем клана 120%, аурой героя , часами.
    Общий процент эпичности на персе 142.
    Получил за 4 000 героизма 6000 эпичности на шмотку.
    А всего за 10400 героизма начислили 14 800 эпичности( видно по плечам) и это учитывая, что 80% геры получено при эвентах удвоение и за бои .
    Вопрос:
    Что не работает - ЗНАМЯ или Удвоение эпичности?
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:18, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Арабелла
    А с чего там должна быть отписка?
    В одной из конференций Павел писал, что все уже давно посчитано игроками.
    Их их расчеты не далеки от действительности.
    Но искать точно не буду ее
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 16:21, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Asheras
    я читала то высказывание, очень информативно ), спасибо ),да и разницы особой нету ) я вообще не считаю сколько там начисляется и в отличии от многих даже не знаю, сколько у меня ее на данный момент ). Просто взяла себе за правило ходить в бои со знаменем и всё )
  • 16:23, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Overboost
    ну я же точно не могу сказать.. поэтому и думаю.. но согласись что моя мысль возможна на существования и довольно близка к правде может быть
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:27, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Арабелла
    Ссылки по эпику,кинутые мной, самые информативные
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 16:28, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    KoaRT
    Согласен, примерно так думаю тоже.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 16:29, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Ускользающий
    у тебя фиол знамя+эвент+аура=2 к 3
    у меня красное знамя = 2 к 3
    вот как то так
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 17:36, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    вообще заметила одну интересную вещь, в опен пвп и на арене эпика мало (кэп торжествует), но, так как я звание качаю только в шахтах, гварда я брала с синим знаменем, то есть 100%, если убить кого то в шахтах, получим примерно 60 эпика на 100 геры, предположим что мы набили 1000 геры(выигрышной) и получили 600 эпы, если мы шахты при это выиграли(!!!) выигрышная эпика догонит до 100% геры (проверяла и следила), а если шахты проиграли то никакой выигрышной эпики нет, и мы остаемся со своими 60%(примерно). мои наблюдения были верны, так как когда оставалось 10к до звания, я засекла эпик, когда взяла звание(с учетом всех выигрышных шахт) мне досталось 10к с копейками эпика на каждую вещь. много букаф но думаю понятно
  • 17:40, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    _alexandera_
    Спасибо, насчет шахтового эпика более-менее ясно.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 17:53, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ассимилятор
    интересно хоть кто нить знает ответ?)))
  • 18:22, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    _alexandera_
    эти типа эпик на будущее. пока идет инст часть эпика типа в копилке.. если выиграл ба банк сорван, а если прогирал. то селяви?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:26, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    KoaRT
    чуть по другому, выигрышный эпик с шахты идет с номинала набитой геры, можно все бои проиграть, но дофига эпика взять за выигрышные шахты
  • 18:34, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    _alexandera_
    ничего не понял... как это за проигрыши по ситуции взять дофига за итог? как так?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:45, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    KoaRT
    ну смотри, сам выигрышный инст дает эпик который расчитывается от набитой геры, причем гера неважна как набита, но с другой стороны, выигрывая бои в самом инсте даст ещё больше эпика, то есть за каждый выигрышный бой + за выигрышный инст получится много, а так утешительный приз))
  • 18:50, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    _alexandera_
    т.е. на ту геру которая за выигрыш щахт начисляется тоже эпик начисляется?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:51, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    т.е. на ту геру которая за выигрыш щахт начисляется тоже эпик начисляется?

    Да
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 18:55, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Ускользающий
    Апайся на 15 до этого не ходи в шахты. Угробишь перса. Пала уже прокачал, а эпику надо на все кидать.
  • 19:03, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Леверус
    в игре есть одна занимательная страничка )) играю 2 года как была пустой так и есть ))
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=14&page=7
    порабы уже открыть народу глаза )что-по чём и скока стоит ))
  • 21:16, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Verevorst
    да,да.
    я вот думаю о рестарте
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 21:26, 26 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    критт
    Пытался тоже понять. Зметил что в шахтах при всех выйгранных боях и с выйгранной шахтой с синим знаменем эпички дается 1 к 1 к героизму.
Страницы: 1 2 3