«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    забубой

    смысл играть
    23:28, 27 авг 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=282938160
    уже все смысла игры не вижу..когда оголтелая спутка сносит заща ..про себя молчу я ей как комар ну и нахрена все это..тапки даже от меня ушел оставил на раправу своей пассии...наслаждайся отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 00:03, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    KoaRT
    согласись с тем что она не реально редкая соответственно она и дорогая и поэтому столь сильная !
  • 00:04, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    по этому поводу была куча топов-
    посмотри как она одета- насколько сколами прокачала- и то что я ее всегда прикрываю
    + ее бафы расчитаны на ПВП

    для примера удар заша 35 теперь при ее силе 2100 она бьет в 200 минимум ( баф отхела 10% с удара ей вернет 20 хр) + я режу 25% урона это около 8-10 за удар
    итого при размене с зашем она теряет в ХР максмимум 5-9 хр

    при таком раскладе почему бы не убить моба
  • 00:14, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    линейку Ф студию
    курево и порево-здОрево!=)
  • 00:16, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да, реально парень на эмоциях топ сделал, да ладно...

    Только эту тему не раз уже перетирали.. Я в начале тоже был ярый противник этих спуток. Только вот если здраво рассудить, то ни тапки ни остальные владельцы этих спуток тут не при чём! Админы дали возможность, игроки пользуются.. так что всё вроде по чесноку.
  • 00:17, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    эммммм, товарисчи, в данном топике не спуток обсуждают, а варвары оскорбляют орлов... не уводите топик от истинного предназначения...
    а то ведь потом не найдем изза чего воюем...
  • 00:23, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да, со спутками разобрались =)

    Ну а в остальном вы уж теперь сами, без меня
  • 00:27, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Если автор топика был чем-то недоволен в механике игры, ему нужно было писать в ошибки,предложения и т.п. Совершенно непонятно нафига оскорблять нашего собрата попутно ...

    2. Мне кажется неумение четко выражать свои мысли и сыграло с автором злую шутку.

    3. Опять же вопрос весовых категорий, я ни в коем случае не хочу сказать что все должны "стоять бояцца!" если орлы рядом, но подскажите мне какой такой сакральный смысл вообще если ты член среднего-крепкого-сильного пусть даже клана - оскорблять орла или цеплять главу Семьи как это делает тут Наваха ?!

    4. Я понимаю там есть в СК небольшого лвла игрок он соло играет, старается напасть сколько сил/денег хватает на наших и на форуме поругать, но он то соло, а тут клановый игрок ...

    Пы.Сы. ПусиРайот и РПЦ чесслово )))
  • 00:32, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 1
    лорд алекс
    ой опять курицы пиаряться еще один реальщик подрос и все от собственой важности напыщился .. вы для чего качаетесь ? чтоб хамить безнаказонно ..
  • 00:34, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    quino
    согласенЮ, редкая, согласен дорогая. но не согласен что она должна быть такой сильной
    Верорк

    Белые_тапки
    я ж и говорю что не умаляет её прокачанность. но все равно реальнол перебор..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:49, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -ADL-
    лорд алекс
    Соло? )))
  • 01:48, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Смысл играть.... у каждого свой смысл... один порыв негативных эмоций и снова топик такого содержания на форуме))))
    Смешно думать, если единичную эмоцию выбрасывать на форум, то что-то изменится.. не спорю, из единиц складывается мнение и может к чему-то приведет НО! Все хотят вкусно кушать …. даже те, кто создал эту игру… Им далеко наплевать, какие эмоции вы испытываете… Поэтому в большинстве случаев ничего не меняется, даже иногда мнение админов идет против толпы…
    И еще… смысл орлят драконить то было??? Они же себе птицы важные )))) Знаешь же чем закончиться, а ты им удовольствие «объявление кому-то войны» доставляешь))))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Страницы: 1 2