«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Алиот

    Сообщества в социальных сетях
    17:42, 28 авг 2012

    Уважаемые игроки!

    Как писал Спирус, в громаду моих планов входит развитие сообществ в социальных сетях.
    Первым делом я решила узнать ваше мнение на этот счет.

    Прошу всех, кому не лень, написать свое мнение о том, чего в официальных группах "Джаггернаута" не хватает, что лишнее, чего бы вам хотелось.
    Дополнительно вы можете написать о том, как вы проводите время в социальных сетях. Слушаете музыку? Общаетесь? Играете?

    Буду рада вашим ответам )
  • 20:06, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Алиот, сонц, пойдем кофе пить завтра?)
  • 20:08, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Millenka да я посидел у бати в одноклассниках в тот день) пообщался... получил 1 пошлое предложение, одно денежное и 15 предложений о дружбе от незнакомых людей и понял что в одноклассниках моей ноги больше не будет. На очереди контакт

    Варя не ходи с Верорк никуда. он злой не хороший и учит ток плохому
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:09, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Fridlok

    наглая ложь!) я хороший и кулюторный)
  • 20:13, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Верорк
    Наша Варя с незнакомыми мужчинами в кафе не ходит!
  • 20:16, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Варвара! Так какой будет Ваш положительный ответ?)
    Расскажу по негативу Джаги в клане коммьюнити...
  • 20:28, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Варвара, в случае отказа он может и запалачить.
  • 20:36, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    салим
    markes
    Прекращаем оффтоп.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:38, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Вангер

    а какой оффтоп то? я предлагаю пойти выпить кофе в освещенном нелетном месте, где я расскажу почему джага сдала в обсчественном плане... вроде мне есть чего сказать админу.... ну и кофе там с пироженками будет способствовать доверительному обсчению...
    а ты сразу оффтоп, оффтоп... лучше вон, на ПФ выйди)
  • 20:43, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Алиот
    Верорк
    Вынуждена отказать в силу занятости. Лучше потом организуем большую встречу всех со всеми )

    А с оффтопом действительно пора заканчивать, а то конструктивные ответы в море флуда утонут )
  • 20:45, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Алиот

    эххх) а щщщастье было так близко)

    П.п.с. - ну не буду навязываться) ищите тогда ответы на вопросы - но боюсь что вы их не найдете в связи с отсутствием таргет груп - ну вот не пользуются игроки джаги в своей массе соц сетями, ни с этого начинать надо...
  • 21:08, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Спирус писал(а):
    -ЭХНАТОН- группы давно уже существуют. Ссылки на них вы можете найти в левом верхнем углу форума под вашим ником.


    двже не заходил никогда, что там делать? вернее заходил смотрел не нашел для себя ничего интересного кроме флуда которого хватает в джаге.

    паха, сделай лучше пвп бои на цф
  • 21:15, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Скажу за Фейсбук.

    2. Там есть страничка Джагеров которая Промо - она наверное направлена на то чтобы извещать уже играющих о новостях в игре. Нафига не очень понятно новости в новостях почитать можно.

    3. Думаю таки нужно группу официальную смастерить на Фейсбуке в которой именно общение хоть какое-то будет, а не копипейст с нвоостей игры.

    4. А еще лучше приложение для Фейсбука забабахайте, денег заработаете наверное )))
  • 21:22, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    Варвара,а почему бы не задать этот вопрос тем кто в официальных группах "Джаггернаута" через соцсети? Мне кажется Верорк прав и игроки не пользуются соцсетями в большинстве своем, кто пользуется не всегда хочет связывать себя с онлайн игрой. Лучше бы пошли кофе попили, времени уйдет не больше чем затрат на прочитать, ответить,прочитать форум
    p.s. от себя про соцсети как то так: раз в 3 месяца, когда на сервере джаггернаута тех работы, могу зайти посмотреть новые фотки друзей и знакомых, кто как отдохнул и у кого как дети подросли, ну может фильм посмотреть которого не нашлось больше нигде онлайн.
  • 21:27, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Legatus

    + ну скока там принято ставить...

    Алиот

    у вас офис на ленинградке, на белорусской старбакс или кофемания - там пироженки вкусные... ну или москафе какойнить)
  • 21:31, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    ну вообще, да... делать страничку в интернте про игру в интернете для игроков... будет к ней хоть какой то интерес если там будут около игровые вещи... записи итервьюшег всяких, дневники разработчиков... вобщем то чего нет в самой игре...

    еще можно всякие викторины и конкурсы делать на самой страничке с призами в игре...
  • 21:41, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    JK1990
    Goshka писал(а):
    ну вообще, да... делать страничку в интернте про игру в интернете для игроков... будет к ней хоть какой то интерес если там будут около игровые вещи... записи итервьюшег всяких, дневники разработчиков... вобщем то чего нет в самой игре...

    еще можно всякие викторины и конкурсы делать на самой страничке с призами в игре...


    +1
    Именно конкурсы в группе которые дадут подарок в игре. Так будет интереснее ) только конкурсы делайте не за брюли, а для обычных игроков )
  • 21:42, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Не сижу в соц. сетях, мне там не интересно
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 21:52, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Алиот
    Вопрос с соцсетями несколько сложный. Исходить надо из того, что целевая аудитория игроков и пользователей соцсетей перекрываются довольно слабо (я говорю о "костяке" игроков, формирующих этот проект, имеющих частый и относительно долгий онлайн). Лично считаю соцсети - злом, посему там не регистрируюсь и вряд ли зарегистрируюсь даже ради того, чтобы посмотреть фотки
    Наверное Вам стоит подумать, какими способами этих "точек перекрытия" сделать больше, либо изначально определиться: а что, собственно Вы преследуете в соцсетях? рекламу? привлечение новых игроков?? так если играющие их не посещают??
  • 23:22, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    глупость и ересь- проект не настолько популярен что бы еще ходить ку да то- гораздо интереснее развиватиь его в самой игре ( конкурсы только не ваши придурошные когда за неделю времени дают копейки а за фотку деффки на пляже( главное сиськи) дают красные веши

    в качестве рекламы и промоушена в контакте твиттере и тд это нужно и важно- но организовывать там тех кто тут еле дышит утопия
Страницы: 1 2 3