«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Электрик-

    защита от стрел
    15:15, 29 авг 2012

    Совсем не серьёзно сделали в клановой маг. башне защиту от стрел, как бы не плохо но есть один большой минус - почему её можно использовать 1 раз в неделю, не пойму смысла от маг башни вообще тогда !
  • 09:14, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    krivetka
    посчитай сколько стоит поставить стрелу и почему снятие 3 стрел должно стоить дешевле чем поставить 1ну
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 09:25, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Гит Малкавиан
    обогощение рулит) 25% бабла норм тема))
  • 09:49, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Богиня Лута
    А вобще не понятно почему нельзя дать целителям возможость ставить защиту от стрел или снимать их эффект.....
  • 10:20, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    в бои мы ходим, потому что играем в эту игру.. геру дешевле качать в лесу, дешевле в 2 раза.. но лес, как и остальные пб, не отражает сущности игры.. репа побоищ отражает хотя бы минимальную активность игрока в опен-пвп..
    i have seen you all..
  • 13:23, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    и правильно, что должно стоить дешевле.. доходы проекта только вырастут от этого..
    i have seen you all..
  • 13:30, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    tracy
    Оль, сейчас любой бой практически масштабкой становится, скоро вообще от трех участников эта репа идти будет((( Открытое ПВП то, дорогое, а репа- обесценилась ....
  • 13:35, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Арабелла
    tracy
    угу.. раньше до эвента с жетонами было 10 человек. хоть как то отражало сущность опен пвп.. сайчас 5 человек найти вообще не проблема. и смысл было качать эту репу когда сейчас её можно получать как два пальца. у меня давно эта репа уже не идет. потолок на уровень. но всё же.

    вернуть 10 человек на маштабы. и удешевить опен пвп. и будет весело. уже писал вроде это. реально интереснее будет.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:42, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    tracy
    вот не понимаю я тебя да и всех остольных кто так думает... я лично тут ради фана ну и чтобы время убить... да в лесу прокачка быстрее, зато опен пвп интереснее гораздо... а тя послушаешь тат как будто на работу... придти и как можно выгоднее геры взять...

    может я конечно чего то не понимаю но по моему игра это развлечение а не соревнование кто кого перезадротит
Страницы: 1 2