«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Рудник 1 сентября в 10-00
    00:04, 30 авг 2012

    Уважаемые товарищи гоги, подавшие на рудник 1 сентября в 10-00!
    Я понимаю что у вас детей нету, и вам на детей пофег, но как бы 1 сентября все таки праздник, и многие ведут детей в школу -
    какого хрена подавать на это время?

    П.с. - чтоб у вас дети черные как негры были...
  • 08:23, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Из опыта, хоть и меньшего чем у орлов... Попадали на руднив в неудобное время... ну попали и попали речь немного не о том. потом общался с одним из противников и просто в разговоре от него прозвучала фраза "Вот зачем вы на утро ставитись?". Вот так и выяснилось... что оба улана (и мы и они) ставились на вечер воскресенья, а кинуло на утро субботы) это так, к слову
  • 08:48, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    рудники загадочная вещь...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:24, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Вангер писал(а):
    да че парицо? противники небось школота и в это время тоже будут в школе, но по другим причаним...

    я так понял " старшеклассники" возмущаются!??? детей ли вести или самим на линейке присутствовать надо!??
  • 09:41, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    ну так как форумный троль и так : был топик созданый не помню кем мной иль еще кем то так вот там рубафус ну сори если ник не так, отвечал по поводу времени: например кланы соперники ставили один в 19.00 второй на 23.00 то великий бог рандома мог поменять и день и время на рудник)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 09:55, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Verevorst писал(а):
    Верорк
    Мы попадали на рудник 31.12 в 23.00.... а ты говоришь..)


    помню, помню... такое не забыть, мы кстати тогда то же удивились, время совсем другое ставили)
  • 10:06, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 1
    Смертаносец_____
    Верорк

    Опять что то доказывать не буду. Пытался весной объяснить про ренд, но без толку. Меня уже треть клана известила что не будет на руднике, а это только утро.

    П.С. про детей зря ты, земля круглая, у меня они есть и очень даже светлые. Я пожелаю тебе лучше: желаю тебе что они у тебя в обще появились, а от кого это уже дело второстипенное.


    Вангер
    Школата ты тут какой функционал выполняешь на форуме флудитеть? или "сассистешь"? и без тебя хватает, работу делай, или слово "идиоты" не оскорбление?

    Тогда ты Отредактированно

    С топа удаляюсь пытаться доказывать что то не намерен.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 12:13, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Прошу прощения у клана Steel claws за свои слова.
    Никого не хотел обидеть, просто неудачно пошутил, шутка не удалась.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:50, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -воительница-
    Как противно читать ваши П.С... кто бы знал...Читая их такое чувство что тут ни у кого из отписавшихся детей нет вообще
  • 13:43, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Чем дальше, тем больше грязи на форуме.
  • 13:49, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    Оффтоп

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 16:24, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Кронум писал(а):
    Верорк

    Опять что то доказывать не буду.


    Ну так и я доказывать не буду - прочти внимательно первое сообщение топика и определись - если вы так специально подали, то это одно, если такой рендом - так я вроде писал про специально подавших...
    а вот если ты к себе принял, то подозрительно как то, действительно ли рендом?
  • 16:41, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    При попадании двух кланов на рудник, время и дата рудника выбирается из условий заявки, поданной кланами. Т.е. если бы не было заявки на утро субботы - туда бы ранд не сыграл...
  • 16:53, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Спирус
    внесу 5 копеек смуты... вы же можете сказать какой клан подал на это время для вас же не секрет так зачем эту информацию делать особо скрываемой от общественности... дайте людям знать своих героев
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 17:54, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Мародер 2010
    От Кронума

    Утром сказал бы категорично: заявка подавалась на 02.09. на 10:00, сейчас стали грызть сомнения.
    Когда вокруг говорят что заявка подавалсь на субботу, и администрация это подтвержадет, то наверное так оно и есть.
    Заявку подавал во вторник вечером, сначала поставил на 01.09 на 10:00, потом поменял на 02.09. на 10:00 и нажал подтвердить.
    В следующий раз буду записывать видео)))
    Но, это не дает права товарищу Верорку писать столь оскорбительные вещи в адресс целого клана.
  • 18:22, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Верорк хотел оскорбить тех кто подает заявки на 10 утра на 1 сентября.

    2. Оскорблять конечно плохо, но сути не меняет - подал на 10 утра 1 сентября, на 10 утра или 23 вечера 31декабря/1января - жди к себе такого отношения.

    3. Если случайно вылетела туда заявка - нет смысла принимать на свой счет тогда оскорбления.

    4. А так всем удачной игры.
  • 20:32, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Как бы то ни было. Время подачи заявки, не важно, случайное или преднамеренное, не дает права употреблять слова гоги, ахтунги и идиоты в отношении не то что целого клана, а даже одного человека. Тем более из уст главы сильнейшего альянса и его соклана. Мы были лучшего о вас мнения и уважали как игрового противника, никогда до такого не опускались. Сейчас это уровень мелкого хулигана Денника.
    Удачной игры.

    Стилы
  • 20:41, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    о как.... выбор стоит игра или дети...
    Сделайте уж выбор Господа, что Вам дороже))))
    Воспитывать детей тоже нужно не зависимо от событий в игре...
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 20:57, 30 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Cond

    У всех свое мнение - я полагаю что человек сознательно выбирающий в силу своей хитрозадости такое время чтобы максимально испортить другим удовольствие от игры как раз таки под все эти слова и подходит.
    И вам тоже удачной игры.

    П.с. - кройте топик пожалуйста...
Страницы: 1 2