«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Никогда не будет зрелищных захватов боле, пока....
    22:06, 01 сен 2012

    ...пока персонажи лишенные левой половины мозга не прекратят видя, что противника в 6 раз меньше кидать травлю, снимать кресты и тупо тянуть удар!!
    Это уже не игра...это непонятная тактика на уровне животных...
    Неужели не понятно хиломозгим, что сами втаптываете в пыль одно из самых зрелищных действ этой игры....захваты!!...
    Почему стала превалировать какая то дурацкая гонка за шмотом по типу "что бы толстым персом стать нада многим поднасрать". Где игра то??..наверху стонут что нет боев!! понараскаичались до уровня перезрелого арбуза и еще спрашиваете - "и хде это противник??"...откуда он будет если вы сьедаете на пару часов боев мясячные оклады 70% здесь играющих???
    Возвернусь к захватам....полный провал этой части игры!!! и ведь виноваты не Админы!! Сами виноваты, когда с одной стороны при видя системки о захвате вдруг наступает всеобщее фракционное оцепенение и слеповатость с глухостью, а с другой стороны непонятная нечеловеческая тактика "чем подлее и обиднее солью противника, тем лучше будет спать"...позор вам !!! и тем кто дрожит как банный лист и тем кто возвышается через подлость!!!
    Какой кайф от того что никто не хочет драться и вообще участвовать в боях ???

    Когда то я лично создавал топ об увеличении времени Леса!! каюсь....я не предвидел такого перекоса от командных боев до боев а-ля "индивидуал на индивидуалку"!!!

    Честное слово не пора ли как то все очеловечить что ли....ввести незримые, негласные правила о ведении боев.....неужели это утопия чтио бы наконец жили захваты???...не верю...не хочу верить....
  • 00:25, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Нафиг мобов из захватов и время увеличить как раньше, а то сплошная хАлява а не захваты
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 00:33, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Overboost писал(а):
    Да что вы ноете-то? Пойдите всей толпой в захват ПП (ГП) и будет вам драйв. Делайте так каждый день, кто останавливает? Нет же, сами ломитесь за халявой только, но и поныть не упускаете возможности.


    Заплатить за захват : тарка+титан + свитки на снятие проклей. Не дорогие ли жетоны и 1 лишний жёлудь получаются?
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 00:34, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    только что я одна была в захвате вашего Хрусталя. И ваши тупо меня затравили, не дав минимального урона набить. Надеюсь, крохами, что они натравили, подавятся. Еще и сферу травмы тварь какая то в захват нацепила. Короче, сами ходите в такие захваты
    Деструктив.
  • 00:35, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    а-вот_и-я писал(а):

    сейчас любителей выйти в одного против толпы поддерживают крайне редко


    Так если "любители" - сколотите команду и ходите по захватам, своим - чужим.
    "Драйва" и в реале за глаза, игрушка должна быть отдыхом.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:35, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Не дорогие ли жетоны и 1 лишний жёлудь получаются

    Это смотря кто за чем ходит.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 00:45, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    luserna
    Нет, за жёлуди и так много наград, ну травят и травят, акакшат и акашат
  • 00:51, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    luserna
    желуди давно обесценились) а травить и акашить одного беднягу в захвате бесчеловечно))
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 00:52, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    в топе Судьи были интересные мысли о том, как вновь сделать захваты посещаемыми с 2 сторон:
    - вновь увеличить время между ними
    - ограничить количество травли на 1 персе
    - возврат после захвата в локу, откуда в захват прыгнул или хотя бы тайм между окончанием захвата и нападением
    - невозможность стрельбы из арбалетов по тем, кто в захвате
    - увеличение числа жетонов за захват чужой локи.
    Все эти идеи похоронены вместе с топом. Что думают админы по этому повыоду никто так и не узнал. Да и леса бы поменьше, хотя бы до тех пор пока захваты вновь не заработают. а то сутки леса захватам не способствуют.
    деструктив
  • 00:56, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    luserna
  • 01:12, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    а-вот_и-я
    ( любителей выйти в одного против толпы ) вот это ДРАЙВ если у этого любителя есть поддержка 3-4 перва с АК и АО то захват "взят" возможно многие играют именно ради такого ( хоть и разового) Триумфа :exclaim:
  • 01:16, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Добрыня
    никакие договоры(гласные и негласные) не исправят ситуацию , до тех пор... пока не прекратиться "писательское" настроение к "чужим" локам)))
    Я Еду Еду... Не свищу...
  • 01:36, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Навеяло... "Сбейте меня палкой - я сесть не могу". Уберите халяву, а то я сам отказаться не в силах, и поэтому нет драйва.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 02:16, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Интересно:с точки зрения военных действий (а это ведь фронт войны) некоторе захваты вообще полный бред-как можно лезть захватывать ПС (например),если окажешься в "котле".Сталинград какой-то
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 02:51, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    когорта вообще достала с этой темой, постоянно тянут даже если в захвате я один а их 40 , хили всегда снимают, всё делают для того что бы не набить мне урона, бывает вообще даже монет не дают ! если надо могу перечислить большое колличество игроков когорты кто страдает такой болезнью
  • 02:54, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    "мой телемах, троянская война
    окончена. кто победил, не помню"..

    захват это технический бой, особенно в нынешней схеме.. с введением ботов за флажок дерутся только на маяке и под дубом..

    главная валюта сегодня в захвате жетоны.. ну и зачем напрягаться, ломаться в чужих локах, если можно набить в своей на ботах?.. когда ребенку дают рожок с соской, он перестает сосать грудь, потому что грудь надо сосать, а из соски само капает.. отберите рожок - поплачет, покарпизничает, но потом проголодается и будет снова сосать.. уберите ботов из захватов - набить урон будет не на ком.. начнется жетонный голод - и придется идти в чужие, напрягаться и ломаться.. хотите этого?.. хи-хи четыре раза..

    так что хорош стонать! пошли в чужую? - тогда терпите.. и умирайте весело)
    i have seen you all..
  • 03:38, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    tracy
    +100500

    и ведь находяться те кто обвиняет меня в том что я СК герой кормлю когда в захват ГП иду
    ведь взять ГП нереально
    но вот почему то для когорты взять на шару ночью ПП оказалось реально

    плюнуть на ПФ проще и качаться в шахтах
    чем дождаться когда захваты будут не за две локи(дерево,маяк)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 03:55, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    BLack_FoX_09 [17]
    Тут ключевое слово-ночью.Можно захватывать локи при небольшом численном перевесе одной из стороне .А если идти впятером против 40-50-шансов на победу 0,01-1%.Тупо контрой забьют или стравят.
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 03:59, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    tracy
    вот скажи мне кто ныл о том что не могем набить в захватах на жетоны? лига нет.. лига высказывалась что ее задрало ходить в сливные захваты а жетоны были всегда у тех кто ходил.
    Нарбэ вот интересно почему от вас не было таких замечаний о травле об ограничениях когда не было ботов и когда в юой ходили 5 - 10 лиговцыв против вас 30 50? а ? или уже не помним это, а зря
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 04:04, 02 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ШамАн2706
    ээх ты не знаеш что и 1 в поле воин если он знает что он 1. брали захваты и в 1ночку когда админы перемудрили с 7 магией до сих пор косякм валят
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1 2 3 4 5 6