«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    remonavt

    вот скажите что игровой автомат тупо- рендом
    22:35, 04 сен 2012

    постоянно в чате системки про выигрыш одних и тех же..
  • 11:52, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    remonavt те кто играют постоянно определяют для себя определенную систему игры, есть ряд факторов по которым шанс получить выигрышь больше как я думаю, гарантий нет но шанс выше вот и все
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:02, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Fridlok
    нету .. кстати непонятно как деньги идуи на джекпот
  • 12:55, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    remonavt
    есть)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:02, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    я свой выбор сделал, я не играю) хотя тоже азартен(
  • 13:08, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    remonavt
    Fridlok
    фрид прав есть система по которрой больше шанс но она без гарантий ) меня только один раз поперло и не в этой игре ) но итог был один все ушло назад в 2м размере )) а автомат я теперь не открываю вообще :)
  • 13:10, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Ner Zhul
    системки дразнят.. вот ты думаеш чем ты хуже...
  • 13:18, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    remonavt

    надо переделать сундук) играть на то же золото но чтоб выпадали плюхи типа акций) типа при след оплате на вашего перса вы получите на 10 проц больше брюлей) вместо джекпотов и выигрышей сделать игровые плюхи типа расходки и бижи или временного красного шмота) ну и при этом немного снизить ставки)
  • 13:20, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    системки,это таже реклама....поэтому это норм явление
    не норм,то что в игру заточенную на ПвП ввели азартную игру, и эта реклама не к месту((

    автомат ,это реальное зло, как игрок со стажем,играть не советую, не ведитесь на системки,это не чистые выйграши,это лишь малая доля отбивания слитого...(

    А админам пора прислушаться к просьбам игроков и убрать системки и сундук с лок, многие уходят из игры, слив все нажитое на профах...неужеле это хорошо?
    Комент " не нравитца,не играй", не уместен, не все могут побороть это в себе...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:22, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    remonavt
    я тоже играю , и никогда ничего не выигрывал ( ниразу в чате небыло моего ника что бы я что то выйграл. хотя довольно много играл
  • 13:31, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Айболит
    Вчера играл, по 250 ставки крутил. Кто не знает, системки оповещают только о выигранных супер играх и джекпотах, если просто так выигрываешь даже 5-10к по комбинации, ничего не пишется.
    Трижды я попадал в системки, и если читать их, то могло показаться что выиграл 25к бабла, на самом деле еле ушёл в плюсе.
  • 13:32, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    remonavt
    нужно уметь играть) Тиана правильно написала, нужно крутить только когда джек-пот переваливает за 10к и играть на макс ставке
  • 13:34, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Айболит
    то могло показаться что выиграл 25к бабла, на самом деле еле ушёл в плюсе.

    именно так оно и есть...(

    вместо джекпотов и выигрышей сделать игровые плюхи типа расходки и бижи или временного красного шмота) ну и при этом немного снизить ставки)


    ни одна красная бижа,или шмотка не стоит сотни слитых косарей...поверь.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:45, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    remonavt
    угу.. лучшеб покер ввели.. во
  • 13:50, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Конечно мои проблемы тут неуместны, но все же может кто-то отвеит.)
    Первые 3 автомата играл 1-2 линии.
    В час хоть 1 суперка. Было раз 2.
    Перешел на 5 линий.
    10 автоматов ниодной суперигры)))
    Это как?))
  • 14:29, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    -Инкогнито-
    седня точишься с трех точек до сини завтро до сини сотня мимо) это как???? )))) Ответ прост - рандом
  • 15:23, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Завязывайте пока не проигрались до ниглиже. Болезнь признная как игромания не просто так, ни каких баснословных прибылей она не принесет, а всего лишь нервное растройство и долги. Поверьте итог всегда один --- минус и причем огромный иначе игровая индустрия давно бы разорилась, а она процветает. ИМХО
    Р.S. Хочешь играть готовся проигрывать, победа лишь исключение и бальзам на раны так сказать удовлетворение амбиций.
  • 16:24, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Малышка и все
    мне понравилось когда 7 лвл сначала сорвал джекпот 24000 голда, а через минуту еще 8000 выиграл, следом еще один человек так же около 30000 сорвал (джек пот + кругленькая сумма)
  • 17:21, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Valterio_
    Хе-хе, я ОЧЕНЬ азартный, но научился с этим бороться, никто не сможет никакой игрой теперь стрясти с меня денег.
  • 17:32, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Valterio_
    Спорим на 3000 золотых что я смогу заставить?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1 2 3