«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 7
    kombajnyor

    Аук Утопии и Реликта
    14:46, 15 сен 2012

    Может проголосуем за обратное разделение ауков? Поднадоела профа в убыток..
    Или уж если ауки объединили объединяйте полностью серваки..ну или как вариант дайте возможность сплавать хоть изредка на утопию и поучить их игровыми методами уважать чужой труд и не обваливать цены на ауке.
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 16:16, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Надо взять всё и поделить(с) Из к/ф "Собачье сердце"
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 16:25, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Нефиг гадить рынок или утопию или в 3-ю фракцию ее
  • 16:28, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Свои же аук и ломают. не гоните все на Утопистов.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:33, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    вроде цены такие же и остались....что то даже дороже стало продаваться(кувшины к примеру)...и действительно,свои не меньше сливают цены
    курево и порево-здОрево!=)
  • 16:34, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Тиана
    Где-то свои, где-то утописты, но такое корявое совмещение серваков - не комильфо или совсем соеденить или полностью разделить.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:38, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Слепой_убийца
    Утописты,они на то и утописты.а вот когда свои ломают аук при чем вообще не думая о последствиях, это уже совсем другая история)
    Так что даже разделив ауки опять,кто то все равно в чем то потеряет и может быть даже больше чем сейчас)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:03, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Тиана
    Согласен!
    Но кнопку воздействия на утопию хотелось бы хотя бы в виде квеста, раз в недельку к примеру, для наглядности назовем его "Другой мир" чтоб на утопию слетать или или им к нам на пару часикоф былоб славно))
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 17:20, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ingwar Scorpion
    Я с Утопии десяток университа, которого до объединения аука хотел выбросить в виду отсутствия спроса, недорого продал. Весь университ очень быстро размели хаи с Реликта и топика на форуме о негодяе "утописте" который им по дешевке университ продал я не увидел. Интересно, почему?
  • 17:24, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дмитрий Убийца
    согласен надо разделить!!!
  • 17:29, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Кстати, не только утописты "валят" аукцион.
    Вот хотя бы сейчас на аукционе от знаменитого игрока из клана "Solar eclipse" с реликта стояло 192 серых эликсира жизни за 120 з.
    Это нормально?

    Я вообще предлагаю админам программно просто ввести жёсткую огранку на продажу, чтобы, допустим, 100 малых эликсиров жизни НЕВОЗМОЖНО было выставить на аукционе менее чем за 70 з.
    Если люди не понимают по-хорошему...
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 17:30, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    MaHapX
    Смысл есть в том чтобы объединить полностью и сделать один сервак... тогда получится что просто они зарегились и играли на реликте, а утопии никогда не было =)
  • 17:33, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    MaHapX
    Объединять сервера - самое последнее дело. Админы так не сделают 100%.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 17:39, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ingwar Scorpion
    Dorogoskal
    А разве 70з это нормальная цена за 100 серых элей???
    Гос. - вот нормальная цена И продажа ниже гос. цены это прямой себе убыток.
    Серые эли перестал продавать давно, сразу как появилась возможность ресы сдавать.
    Объединение ауков это хорошо для обоих экономик.
  • 17:42, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    MaHapX
    Обьединив серваки, утопистов загонят в угол и поломают им игру, они тоже люди,играющие персами,как и мы, сделать так было бы очень жестоко.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:46, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Ingwar Scorpion
    70 з., конечно, не 80 з., но и не 60 з.! У меня сердце кровью обливается, когда я вижу 100 малых банок за 69 з. и меньше.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 17:53, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Тиана
    утописты ломают рынок по ресам ПФ , это полный абзац, им они достаются практически нахаляву, а сливают тут... ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО!
  • 17:58, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ingwar Scorpion
    Dorogoskal
    До тех пор пока продукция зельеваров и орбоделов будет попадать в дроп - дела НЕ БУДЕТ!
    У меня самого накопилось после ограблений халявного дропа в виде серых и зеленых орбов и элей сотни И его можно кидать на аук по 0,1 з за сотню! Чтобы место в рюкзаке не занимать.
    Такая вот ХАЛЯВА и ломает аук. + мульты.
    Утописты такие же игроки как реликтовцы. Многие реликтовцы и на утопии имеют перса.
  • 18:00, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    КастратоР
    я не говорю,что это правильно.
    ресы им порезали все,уже нет той халявы. им сделали огранку огранку по лвл.
    им тоже не особо сладко.
    я тебя прекрасно понимаю, ты живешь с профы,как и я частично и с мобов.
    утописты ломают аук ресов и титанов, наши ломают аук по произв-ей продукции. кого волнуют чужие проблемы? никого, кроме нас самих.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:05, 15 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Fortuna-
    За разделение...раньше было намного лучше....
    ■□■□■□ ☼ Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет ☼ ■□■□■□

                      
Страницы: 1 2 3 4