«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 19:52, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    en009
    что Инвино из магазина фракцией руководил)


    из - за прилавка паралельно торгую булочками
  • 19:54, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Когда более менее собирается когорта, как минимум 15 человек то выжимают нас до своего баста. шкала 15% работает еще как.
  • 19:54, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вы сами виноваты в том,что наши хаи сильнее...
    Если б вы изначально научились давать отпор и воевать сообща,поддерживая своих топов,когда те ужратыми лезут на шкале,качаться в сливах, может быть все было бы по другому. Тоже самое по захватам.
    Грусно это когда ужратый Дебр и Говяд сливаются и никто не идет...а если и идет, то хилит себя, а не своего же топа.
    Когда то кто то из Стилов сказал,мы растем и придем....вроде выросли,а не пришли...
    Пока вы сидите и ждете "чудо", наши гребут геру и эпик ,где могут, в басте,в мирных, а когда это "чудо" свершитца ,быть может, опять буит недовольство, потому что Лига ушла вперед по гере и эпу,за момент вашей отсидки,и "чудо" уже не поможет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:55, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Верорк
    Неее...он там стратегическим планированием занималсо:карты рисовал,планы всякие вычерчивал
  • 19:57, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Elephant
    почему когда вы (мат) гоги имели лигу во все щели не создавли топики о том чтоб усилить лигу?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:00, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верорк
    по крайней мере не ныл на форуме, что в гп не пойду, потому что там злой ссап мне проломы ставит. как это ты делал.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:08, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    INVINO

    зивать) дада, я плохой, ты хороший, успокойся уже) а то монитор испачкаешь от лютой ненависти)

    П.с. - по теме - предлагайте решение или уговаривайте перейти в когорту когонибудь - а не злите админов словами про ЗП...
  • 20:13, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верорк
    На счет ненависти - не прав ты. Флейм от тебя идет исключительно.
    По ситуации - не мы перекос создали, не нам его и исправлять.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:28, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    INVINO писал(а):
    Верорк
    На счет ненависти - не прав ты. Флейм от тебя идет исключительно.
    По ситуации - не мы перекос создали, не нам его и исправлять.



    перекоса нету !!!
  • 20:31, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Хорошо хоть все дружно согласились,что перекос есть, а то задолбали уже на белое говорить чёрное
  • 20:31, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    INVINO
    Верорк
    Ляксей
    Тиана
    gumers
    Дама и господа. Хватит ругатся.
    Я топ для администрации создавал.
    Надеюсь заметят.
    И, будьте честными перед собой то. Лига - доминирует.
    Мне просто хочется играть с ИНТЕРЕСОМ. А не постоянно сливать.
  • 20:31, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Опа... не все
  • 20:36, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elephant
    Админы замечали и не раз)
    Прием в ЛС скоко раз закрывали?
    Шкалу однобокую кто поставил?
    Результат?
    Наверное у Админов уже иссяк запас фантазий и идей, чем вас можно расскачать.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:38, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Тиана писал(а):
    Elephant
    Админы замечали и не раз)
    Прием в ЛС скоко раз закрывали?
    Шкалу однобокую кто поставил?
    Результат?


    а маштабки 5 на 5 просили - Дали им .
  • 20:40, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Тиана
    Женя, результат есть?
    Я не вижу.
    Вижу народа всё меньше у нас на 30+ уровнях играет.
    И ещё раз скажу про плюшки. В итоге они в плюс Лиге идут, полюбому.
  • 20:41, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elephant
    Вот поэтому и говорю, что результат нулевой,но ведь это не значит,что типа Админы вас бросили....они не раз шли Вам на встречу.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:44, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    SSA-P
    Да. Я лично просил маштабки 5 на 5. Но тогда по хаям был ровный состав, тогда это было актуально.
    Сейчас получается пара хаев с лиги перекрывает любой маштаб, а остальные входят просто добить.
  • 20:46, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Тиана
    А у меня складывается другое мнение.
    Больше года Лига доминирует.
  • 20:51, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 3
    Шипи
    Кто бы что не говорил , но в соё время , лигу спасло от полного уничтожения только одно......переход Атона ( Сапы , остальные были всего лишь довеском , без обид ). Сегодняшнюю ситуацию спасёт, опять таки , только одно.....БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРЕХОД ( по квесту на 26 ур. + искуствен. админовское регулирование этого перехода ....открыть или закрыть возможность перехода ) . Хватит уже выдавать желаемое за действительное.....не было шансов у лиги вообще никаких в то время , рвали нас ваще без вариантов , в лучшем случае брали 1 бой при помощи 2х защитников в хрустальном , а в других локах был 100% разрыв или выжидали когда Сап спать уходил и только потом вылезали. ЗАБЫЛИ ? Откройте форум почитайте , освежите память .....от сегодняшних форумных спасателей ( в те времена ) тошнит уже , тогда ВЫ почему-то не писали коменты о ДУХЕ ФРАКЦИИ , да и самих ВАС особо было не видно и не слышно ни в боях ни в чате. Как воевали за широкой , дороговалютной спиной топов так и продолжаете .....не будет топов ( отпуск или уход из игры ) так и вы исчезните из ПВП .

    п.с. Бесплатная смена фракции ( квест )......мне кажется это единственная возможность что-то изменить в этом кривом балансе фракций , а то что он кривой не видет только слепец или тот кому это просто выгодно ( шаровики , качающиеся за чужими спинами )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7