«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k

    ааа
    21:36, 27 сен 2012

    Лига-я вас замучал в захвате,да?Повысте мне мою самооценку)))
  • 22:30, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Dimonoid3k

    исключили из состава Орлов... еще раз приношу извинения за бывшую сокланку....
  • 22:33, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Верорк
    Да все норм,Ваня!!!
  • 23:18, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Если честно,народ,я никого не хотел задеть(Тянул специально по макс и думаю еще больше протянул бы,но пуха 4раза ток отхиливает(Я не понимаю одного,почему в чужие захваты никто не идет???Арбалеты?не думаю что только в них причина,за 2минуты кричал во фрак,чтоб хоть кто-нибудь зашел и поддержал,не важно чем-ак или ао,хил и тд!Фиг там был(Неужели интересно ходить в свои захваты на мобской тарке и тупо набивать урон на мобах?
  • 23:29, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    молодец. не первый раз так делаешь) жаль меня небыло,я ак не забываю))
  • 23:32, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Дима !! арбалеты ето чушь.. , халява рулит , а в етом виноваты боты которых ввели в захваты , нафиг ходить убиваться .. думает основная масса , лучше у себя в локе спокойно набью жетонов и всё , а небылоб ботов , шлиб за жетонами в чужие локи , покрайней мере те кому они нужны... , боты , спутки , петы , всё это зло.... !!
  • 23:36, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    _гарыныч
    В твоих словах есть доля правды! Раньше от захватов джаггер трещал! А щас в захваты ходят как на мобов...

    Призываю всех, возродить институт координаторства! Нужен драив и истинное противостояние!
  • 23:37, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    _гарыныч писал(а):
    Дима !! арбалеты ето чушь.. , халява рулит , а в етом виноваты боты которых ввели в захваты , нафиг ходить убиваться .. думает основная масса , лучше у себя в локе спокойно набью жетонов и всё , а небылоб ботов , шлиб за жетонами в чужие локи , покрайней мере те кому они нужны... , боты , спутки , петы , всё это зло.... !!

    да без ботов большая часть игроков, монеты всю жизнь набивать будет
  • 23:43, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    салим писал(а):
    _гарыныч
    В твоих словах есть доля правды! Раньше от захватов джаггер трещал! А щас в захваты ходят как на мобов...

    Призываю всех, возродить институт координаторства! Нужен драив и истинное противостояние!

    Да я во фраке говорил,что чуток подпит буду в захвате и все прекрасно знают,что соперник на раслабоне и будет больше половины на серых гигах,но тем не менее никто не отозвался(АБИДНО(
  • 23:48, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Dimonoid3k
    Так да... на нашей половине 3 кога в захвате, на вашей половине 3 лиговца в захвате, это не захваты конечно!

    Я думаю нужно для этого создать отдельную тему, и игроки вместе с админами обсудят как реанимировать такую важную часть ПВП!

    То что сейчас, это не нормально..
  • 23:48, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Chardash
    Dimonoid3k
    да ты и один почти нас всех угробил)))
    Завтра сегодня станет вчера)
  • 23:51, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Chardash
    Маша пожалуйста, не нужно в топике этом отписываться, я тебя прошу=) чмок тебя иди ко мне в приват )

    Извините.
  • 00:36, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Лис одиночка
    и пускай набивает всю жизнб это их проблеммы
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:38, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лис одиночка
    Night werewolf
    ну впринцыпе согласен, но когдато было так что ботов небыло, и что в итоге, донылись до ботов
  • 00:46, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Лис одиночка
    даже если они были и нужны то как краткосрочная акция на неделю полторы а не на всегда
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 11:00, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    MAXIVIRUS
    Красава
  • 11:33, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    салим
    Чё админам захваты реанимировать? Если у игроков духу не хватает пойти и умереть на чужой территории,то админы не чем тут не помогут))) Хотя есть 1 способ-нажали захват-на последних секундах всех автоматом туда закидывать
  • 11:35, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    способ-нажали захват-на последних секундах всех автоматом туда закидывать


    включая желтых с нубоостова рандомно=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:35, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    А Демоноид однозначно молодец
  • 11:36, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Sledge
    Не,так сервер ляжет
Страницы: 1 2 3