«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    НЕЙТРАЛЫ В КЛАНАХ: ОБСУЖДЕНИЕ
    15:57, 28 сен 2012

    Теперь любой клан Фракции (Лиги или Когорты) может принимать в свои ряды бесфракционных игроков (нейтралов). При этом клановые нейтралы имеют ряд особенностей. А именно:

    I. КЛАНОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ:

    1. Клановые нейтралы могут использовать все здания кланового Замка - в том числе, клановый магазин, доступный во многих инстансах.

    2. Клановые нейтралы могут пользоваться клановым чатом.

    3. Клановые нейтралы могут выполнять клановые задания, приносить клану Очки и получать Печати верности, чтобы затем использовать эти Печати для заклятий в Башне.

    4. Клановые нейтралы могут зарабатывать для клана строительные ресурсы при взятии ПвП званий.

    5. Клановые нейтралы НЕ МОГУТ участвовать в битвах за клановые Рудники или делать ставки на Рудники.

    6. Клановые нейтралы НЕ МОГУТ стать Главой клана.

    II. ЧАТЫ, МАТЕРИК И ИНСТАНСЫ:

    1. Клановые нейтралы могут видеть сообщения игроков обеих Фракций в чатах на Радвее.

    2. Как и прочим игрокам, до вступления во Фракцию, клановым нейтралам ЗАКРЫТ доступ на Материк, и, соответственно, фракционный чат и Захваты.

    3. Клановые нейтралы могут ходить в ПвЕ-инстансы (логова чудовищ) с игроками обеих Фракций.

    4. В-ПвП инстансах (на Полях битв) клановые нейтралы будут сражаться ТОЛЬКО за команду Фракции своего клана.

    III. ВСТУПЛЕНИЕ ВО ФРАКЦИЮ:

    Внимание! Все время нахождения в клане, нейтрал может вступать ТОЛЬКО во Фракцию своего клана - доступ в противоположную Фракцию для него закрыт (и по Приглашению, и на 15-м уровне по заданиям на вступление во Фракцию). Во Фракцию своего клана клановый нейтрал сможет вступить, как и ранее, - без ограничений. Если же вдруг такой персонаж захочет вступить во Фракцию, противоположную своему клану, ему придется выйти из клана, потеряв все непотраченные Печати, очки и т.п., и только после этого брать задание на вступление.
  • 17:37, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ПрапорщикЗадов

    200 брулей пробовал предложить?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:40, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Sledge
    тебе?
  • 17:44, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ПрапорщикЗадов

    В комсектор.

    Ну и мну давай тоже
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:45, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Берит
    1. Нейтрал занимает место, как обычный игрок. Если дать дополнительные места для нейтралов - что, потом выгонять их на 15-м уровне? Или запрещать брать фракцию и апаться, пока места в основном составе не освободятся? Приём нейтралов - дело сугубо добровольное. Но развивающимся кланам может быть полезен.

    2. Болшая часть кланов ставят задания на ресурсы или ПвП - тут и нейтралы могут поучаствовать.

    3. Общий чат на Радвее видят и обычные нейтралы. Что мешает переговариваться через них?)
  • 18:57, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _MEGOTROMB_
    нейтрал в клане, извиняюсь - паразит. он пользуеться магазином, башней и т. д., а участия в жизни клана не принимает в основном (так как в основном у кланов розвитие токо из-ресов которые те добывают на рудниках). ну а что он может сделать для клана? поетому если таких и брать то только за повышеный налог. он платит деньги, никуда не лезет. тут и ему хорошо и клану не мешает + миним прибыль от него.
    можно еще че придумать)
    второй вариант - он просто чей-то друг, и другу очень хочеться что он был у них в клане, а тот не может выбрать фракцию, ну типо не уверен))) в клане нет налога и он не стремится розвиватся... не интересный клан кароч) таких много. а в кланах которые розвиваються/топовых таких игроков не будет ибо нефиг)) имхо
  • 19:05, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Берит
    Как я уже говорил, это нововведение будет полезно только новым или слабым кланам. Серьезным кланам оно скорее вредно из-за проникновения возможных мультов и тд. А так игра развивается и это хорошо
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 19:19, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Babanyazz
    Ну так не берите. ТОП кланы и так уже создали себе имя, поработали над имиджем и как правило проблем с кадрами не испытывают. А новым кланам эта фишка действительно может принести пользу.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:23, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Babanyazz
    Слепой_убийца

    Надо насильно внедрять по разнарядке на воспитание, штобы жисть раем не казалась
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:30, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Слепой_убийца
    "А так игра развивается и это хорошо"
    Ты читать умеешь или тебе лишь бы ляпнуть ченить? Смотри, это до добра не доведет
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 19:49, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Sledge писал(а):
    Babanyazz
    Слепой_убийца

    Надо насильно внедрять по разнарядке на воспитание, штобы жисть раем не казалась


  • 19:53, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    не вижу смысла принимать таких игроков, для клана пользы минимум, а место занимают. лучше возьму фракционного от которого толк на рудниках будет
  • 19:57, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    _СЛАВНЫЙ_парень
    +100
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 19:59, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Babanyazz писал(а):
    Слепой_убийца
    "А так игра развивается и это хорошо"
    Ты читать умеешь или тебе лишь бы ляпнуть ченить? Смотри, это до добра не доведет


    Читаю и вижу, что ты как-то странно процитировал свое высказывание. Только хвостик привел, а первой части как бы и не было?

    Кстати, по опыту знаю, что если надо в какой-либо клан внедрить шпиона - это будет сделано и совсем не обязательно использовать при этом мультов. Единственные кланы, кто более менее защищен от таких внедрений - кланы формируемые по принципу долговременных, реальных, проверенных знакомств. А кланы формируемые из игровой среды, все равно так или иначе уязвимы для шпионажа.

    Немного жалею, что не было возможности помочь какому-нибудь малому клану, пока сам был нейтралом. Хоть и знал в какую фракцию вступлю, но на материк не хотелось не смотря на все плюшки, а будь такая возможность, может и принес бы какую-то пользу.

    P.S. Не надо быть таким злым по пятницам.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:02, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Против
  • 01:14, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Waterfall
    И много желающих интересно?)
  • 02:30, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    почему кого то так волнует какую пользу может принести нейтрал клану?
    причём здесь это вообще?
    нейтралы как правило это 16- уровни
    в джаге нет кланов где присутствуют исключительно 16-лвл ?
    есть целые кланы мобобоев 16-лвла у которых финансы ограничены
    чем таким кланам повредит присутствие нейтрала у которого такое же фин-е положение?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 03:14, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    послушайте. вы все. как то гнете одну линию. что бы поиметь с нейтралов...а что они нам дадут... лучше бы перспективы изложили . а то все перебещики . шпионы . магазин клановый .смешно читать. да магазин и на ауке есть . после таких высказываний возникает желание ваще никуда не вступать и быть нейтральным от всех.не всее донаты и тянуть как вы себе напридумывали не могут
  • 03:22, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Маска11
    +100500
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 03:26, 29 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    скажу за себя.... смысл брать не определившевося? конечно мне это не грозит а некоторым встретить своего соклана напротив? например шахты? эвенты я например не снимал кресты с него до тех пор пока не становилось ясно что инасе проиграю.... а это не есть гуд этим я ставлю не в равное положение в бою.... чем хорош лес что там почти не известен боец на против.... ну это так на скорую руку ну вроде кроме этого минусов не вижу
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1 2 3