«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    26+ +-2 быть?
    19:19, 04 окт 2012

    Чтобы дать возможность проводить бои в приблизительно равных условиях, планируем включить на Центральном фронте ограничения по нападениям на персонажей, младше вашего более, чем на 2 уровня (аналогично тому, что сделано на Приморском фронте).

    Дата планируемого запуска - 08 октября 2012г.
  • 19:32, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Очень приятно осозновать что Администрация прислушивается к проблемам играков .
    Реально порадовала новость - спасибо )
  • 19:34, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    SSA-P
    ты сам ответил на свой вопрос без вас лига ничто.. и ты это доказал только что своей фразой.
  • 19:35, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    -Murder-
    я и не прятался .. а вот вы поплачте еще может топ кланы лиги запретят в бои ходить ...
    Уберите жертвы!!!
  • 19:35, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Elraon

    ну мы то есть так что вам придётся с нами воевать
  • 19:36, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    SSA-P
    ну чтоже воевали и будем..))) просто теперь проще) Отсюда и интереснее) посмотрим как на равных народ будет воевать я уже описал свитки они как бы хорошо но тянуть можно кого угодно ис колько угодно))) И заметь недовльны данным нововведением ваши люди мы вполне себе рады)Мы открыты всенгда на равное примерно ПВП, заметь этим мы и наших топов оставили не удел.
  • 19:39, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Может быть, хоть иногда, удастся стравить хая 35го в 4 утра десятком малышей ), ну или ему придется звать на помощь уже не 34ых а таких же 28ых )
  • 19:42, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Да и хочу заметить я наверное 1 из немногих кто предлагал и предлагаю отключть шкалу на ЦФ вообще пусть рулит прокаченность персов а не тупой 15% баф.
  • 19:47, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Спирус

    не могу понять ток одного почему Администрация проэкта идёт на поводу кучки игроков ( не больше 10-15 ) которые разводят вас - делаете чтоб они бились а остальным 1000 игрокам делаеться запрет ???
  • 19:49, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Elraon писал(а):
    Да и хочу заметить я наверное 1 из немногих кто предлагал и предлагаю отключть шкалу на ЦФ вообще пусть рулит прокаченность персов а не тупой 15% баф.

    вот сдесь соглашусь с тобой,шкала надоела до нельзя.
    А по огранке,что она даст?
  • 19:51, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    когорта с утра герои,толпа,а как только солнце встает все кудато пропадают,огранка ничего нерешит,будут также единичные сливы за день и пару масштабок.
  • 19:52, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    -ЭХНАТОН-
    почему же лига по утрам прячется ? скажите на милость )
  • 19:53, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    Арабелла
    по утрам лига еще спит..)
    Уберите жертвы!!!
  • 19:54, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    SSA-P если бы вы были 26 и вас бил 34, вы бы были рады? Думаю нет. Смотрите на нововведения не со своей стороны, а в общем. Я думаю, сейчас подходящее время и место для ввода этого правила. Дальше, в зависимости о тситуации, можно говорить и о шкале, и о доп-контенте для ПвП активных игроков и о многом другом. Главное - начать.
  • 19:54, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    Черный Старатель
    SSA-P
    ПомницО ты когдато ратовал за огранку
  • 19:56, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Если вводитца огранка,шкалу не трогайте,но в таком ввиде как она сейчас,оставлять ее нельзя,я думаю Админы это понимают, что однобокость, без эпика и чего то другого на другой стороне шкалы,это абсурд.
    Сдалайте шкалу, такой как на ПФ, и все.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:56, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Dagestanecc
    polikarp
    по утрам нету ссапа и гумерса
    О_о
  • 19:57, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Dragon Ignis
    SSA-P
    а какого ... кто то на псж всем кланом сидел? и кто у кого на поводу идет? и чем ты не доволет тем что геру зарабатывать придется??? может и в фантане выиграете с таким раскладом)
  • 20:00, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Спирус
    Шкалу ВИДОИЗМЕНИТЕ Павел. В текущем виде это абсурд! А так же добавьте мобов 34 в спорных локациях.
  • 20:01, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    _Goddess_
    Спирус
    Вы хотябы посмотрели любой детектив в котром фигурируют шантажисты..так вот..никогда нельзя идти у них на поводу..рискуете платить все больше и больше..а вы давно уже на поводке у когорты..не успеваете им плюхи отстегивать по первому требованию..а они уже вошли во вкус..не зря же говорят..наглость второе счастье. Будьте жи благоразумны.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7