«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    sergirk

    Я фигею!
    13:08, 24 окт 2012

    Зашел в игру, тут событие такое идет «Маски против Харадана!» зашел в магазины, там плюхи ого-го, получается кто по каким то причинам не может в нем учувствовать (в моем случае болезнь), круто пролетает, ладно бы во время события пролетел, не успел воспользоваться плюхами, ну ведь там есть вещи которые не пропадают после события! Под типу классовых сфер, изразцев, усилений и т.д. даже у ярмарочных есть время жизни, я считаю это не справедливо и прошу администрацию все же применить на все так сказать время жизни, что бы по окончанию события все эти плюшки исчезли, заодно вернется ПвП, об отсутствии которого я смотрю пишут на форуме, а то многие просто видимо повисли на событии, что бы побольше наляпать халявы на будущее…

    П.С. знаю многим не понравится, особенно любителям халявы, можете в топе даже не отписываться
  • 14:13, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    sergirk
    А если ты завтра решишь покинуть сей проект=может его и вовсе закрыть?
  • 14:14, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 2
    -Инкогнито-
    sergirk
    Господь сказал одному мирянину: «Проси что хочешь, но учти...
    ...что у твоего соседа будет вдвое больше». Мирянин долго думал и, наконец, попросил: «Выколи мне один глаз, Господи!»
  • 14:16, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    давайте 50% своих зарплат жертвовать Африке. там же жизнь плохая это несправедливо
  • 14:18, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    sergirk писал(а):
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    про сгорание сфер, все находятся в равных условиях, про событие, не все находятся в равных условиях, залезь обратно от куда вылез

    Вылазииш тока ты со своим тупым нытьем постоянно
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 14:31, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    sergirk
    проси сразу, что бы сервер вырубали на время твоего отсутствия, чего мелочиться то?
  • 14:42, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    Кстати, очень хороший топ)) В кои то веки, Лига и Когорта и все классы единодушны
    Деструктив.
  • 14:45, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Эос
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:46, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    событие на то и событие, что бы пользовались плюшками только во время события, а не после... повтор для особо одаренных.

    топик можно закрывать.
  • 14:47, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тачи
    Эос

    ПозитифчеГ

  • 14:49, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тачи
    ага) и вам привет)) пользуясь случаем, передаю привет всем друзьям в СК
    sergirk
    повтор для мега-умных: плюхи с новогодних событий у некоторых живы до сих пор. В том числе, и ледяные точки. А также красные кольца с весеннего события. И еще какие-то, всех не помню уже.
    Деструктив.
  • 14:51, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 2
    -Favn-
    жесть насколько людская зависть бескорыстна)))... если не мне то никому, бывает же... ну да на то они и умные люди)
  • 14:52, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    sergirk писал(а):
    событие на то и событие, что бы пользовались плюшками только во время события, а не после... повтор для глупых.

    топик можно закрывать.

    Cпутницы и резоруб тоже с события "Сундучки" Отобрать нафиг
    Состязание силы - тоже событие. Отобрать ирреальные патронташи у всех, кто их получил за сие событие
  • 14:54, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    Desaad
    Сидят 10 человек в комнате и смотрят фильм (не важно какой). Одному надоело - он выключил телек и ушел.

  • 14:55, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Даешь ВАЙП, чего уж там ... и все снова равны :)
  • 14:55, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    Эос
    а кольца даааа, вот блин, мало того что пылятся у кого то, некоторые еще и поженились))) и бафаюся читеры... развести всех нафиг) побафались во время события и хватит)
  • 15:46, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    ооо, опять топ открыли?)
  • 16:23, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    sergirk писал(а):
    событие на то и событие, что бы пользовались плюшками только во время события, а не после... повтор для особо одаренных.

    топик можно закрывать.



    Tasiopak писал(а):
    годные топы закрывают (


    Главное поныть
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:35, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    представляешь, как удобно с кольцами)) Типа порядочный - женился, а потом оппа, событие закончилось, фсе, дорогая (дорогой). Кольца пропали, мы друг другу ничего не должны
    Уряяя!!! Чтобы еще попросить, чтоб у других отняли?
    Деструктив.
  • 16:35, 24 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    sergirk
    аж беситесь когда халявы лишают))
    -Инкогнито-
    5 балов тебе, за чувство юмора

    прикрывайте эту халяву, ибо нефиг
Страницы: 1 2 3 4 5