«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    жека18

    халявы много слишком!
    01:31, 31 окт 2012

    Админы что вы задумали??? стоко халявы ни когда не было,это очень странно,в этом есть подвох
  • 11:03, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Спирус писал(а):
    :facepalm:


    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:13, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    а где халява то.я тож качу?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:53, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    Elraon
    ну видима народ не посчитал чтов сю так называему халяву не хватитв ремени и жетонов чтобы купить) Как по мне в чом халява тго? пока тех отлупиш пока там побегаеш пока тут попрыгаеш..хз время ест очень много..нахаляву в моём понимании я подошёл и взял всё ничо не делая при этом. Спасибо админам интересно..разнообразно..но я как всегда побольше бы квестов...ну люблю я их..рубфасо делай ещё квестов)) етих которым халявы многа не слушай)
  • 11:53, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Да..Действительно.Нечего делать-ноем..Есть масса квестов-ноем)) Странные люди эти люди))Вместо спасибо-опять ноем))
  • 11:53, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Laverna
    ноют чтобы поныть - ноют что ноют, а кто не ноет - ноет что тот кто не ноет всё равно ноет. ноют и ноют.
    ною.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:54, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Tasiopak
    А впереди НГ))))
  • 12:10, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 3
    Пламенеющий
    халявы нет,есть хорошо продуманые линейки квэстов с приятными наградами,вот только наложение масок на карнавал ужасов очень убивает,столько всего делать...голова кругом
  • 12:14, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Пламенеющий писал(а):
    халявы нет,есть хорошо продуманые линейки квэстов с приятными наградами,вот только наложение масок на карнавал ужасов очень убивает,столько всего делать...голова кругом

    +1
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 12:27, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тиана писал(а):
    а где халява то.я тож качу?)

    как то то же не вижу!!!! где????? хочу халявы!!!
  • 12:28, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elraon
    я полдня делаю квесты, упарилась ужо( во халява то
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:30, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 2
    Татарин из 7ка
    жека18
    отсыпЪ халявы то
  • 12:39, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    monolit
    жека18 писал(а):
    Админы что вы задумали??? стоко халявы ни когда не было,это очень странно,в этом есть подвох

    Её и нет
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 13:27, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 1
    ван-фи
    Да квестов много на всякие плюшки вкусные,но называть это халявой?Мдяя,что же еще людям на то? Хочеш плюшек-делай квесты,бери опыт,трать расходку и время,не хочеш не делай. А вообще спасибо администрации!!!! Реально видно что многое сделано для игры.
  • 13:31, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    заберите у него халяву и отдайте мне)
  • 13:39, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Тачи
    Вам хорошо, вы вон какие)))
  • 14:51, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    ван-фи писал(а):
    Да квестов много на всякие плюшки вкусные,но называть это халявой?Мдяя,что же еще людям на то? Хочеш плюшек-делай квесты,бери опыт,трать расходку и время,не хочеш не делай. А вообще спасибо администрации!!!! Реально видно что многое сделано для игры.

    +100
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 16:30, 31 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Спирус писал(а):
    :facepalm:

    Реально смайлика не хватает
  • 05:51, 23 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    убийца25
    Что то я от этой холявы вообще толка не увидил...
Страницы: 1 2