«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Аргон Гесп

    Битва комендантов 8 ноября в 18:00
    17:39, 07 ноя 2012

    Старая дворняга Дорил! Во время прошлой битвы клинки воинов порядка вдоволь напились кровью твоих щенков. Пришло время разобраться с теми, кто позорно бежал с поля боя, но тем не менее нашел в себе силы проскулить что-то о силе Лиги бунтовщиков! Завтра же у Астрального маяка лучшие из моих людей будут ждать этих визгливых шавок, чтобы выяснить, на что они в самом деле способны, и подрубить им хвосты! Готовься к битве, Дорил, и на сей раз попробуй не подвести своего полоумного предводителя!
    Воины порядка! Пришло время вычистить эти земли от изменников, и время это - завтра, в 18.00! Пусть земля вокруг Астрального маяка станет бурой от крови! За Императора!
  • 19:06, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Damir-
    kira333
    хорошо что пришла приятно видеть людей идущих в бой не ради геры и эпика а ради фракции....бой все еще идет....мне просто интересно карманы у комендантов имеют какие то границы? ну там 100 эликов и 1000 орбов, ну чтоб знать то когда их свалить то можно, несем несем мы ак а лиговский коменд как из пулемета красными крестами стреляет...
  • 19:48, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    нафига эти показательные выступления. что бы опять показать что коги сильнее идиотизм(
  • 20:24, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
  • 20:24, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    как репу побоищ перестали давать желающих стало в разы меньше
  • 20:32, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    От интересно чего наш комендант 11 лвл?
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=306062245
  • 20:33, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Серый Призрак
    А не интересно почему он в 5 раз больше нашего набил?)
    Я не тролль!1
  • 20:35, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    A33uggo
    Нет. Проигравшая сторона часто больше набивает
  • 21:14, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Победители пишут историю) Но Кира в нее вошла героем Какие бы ни были причины что она столько набила, но бой отгремел и уже неважно как все было. он в прошлом. Одни пьют на радостях, другие с горя
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:26, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Иммельсторн
    Я не пью))) От Кирыного пролома рот не окрывается))) Лучше бы не закрывался...
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 21:50, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Наверное и к лучшему для СК что не вся ЛИГА была, хоть немного халявки урвать

    P.S. ЛИГИ было на 36 человек больше
  • 22:48, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    GORUSS
    устал флудить, устал звать лигу в бой, задолбало, игра в одни в ворота идет и кто ведет - всем, ясно, нодо когам дать шанс на успех с 10к крантым преимуществом) тогда и денежки потекут, на сем прощаюсь с боями, пока пока Лигу уж в совсем в задницу не запихнут и задумаются, что ж делать дальше
    а выход то прост и ясен- ограничиь перевес как в любом масштебе, ну это э я уже не 1й раз пишу, это был мой мой последний бой по сушествующим правилам. Спасибо большое соратникам кто пришел в бой и помогал по мере своих возмозностей.
  • 22:50, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    GORUSS
    LiquidSnake писал(а):
    Наверное и к лучшему для СК что не вся ЛИГА была, хоть немного халявки урвать

    P.S. ЛИГИ было на 36 человек больше


    ты бы перевес глыдел) а кол -во участников)
  • 23:59, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    почему раньше Лига такого не писала? Когда Когорта больше чем пол года сидела в страхе выйти в горную спокойно? Все устраивало? А теперь не очень когда Когорта огрызнулась? Тогда писалось что Когорта только ноет, людей хватает, просто дух слабый боевой. А где сейчас боевой дух Лиги прошлый? Теперь Лига ноет? Или что писать?) Ну что за бред? Слишком много вопросов, ответ один, баланс переменный и так будет всегда=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 00:34, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    GORUSS
    Иммельсторн
    ты читать умееш? не 1й раз пишу уже перевес у вас за 10 уже минимум в 5-6 боях, с тобой уже не 1й раз встречаемся, и думаю тебе, как и мне, не нужен тупой эпмк и гера на сливах, а важен азарт, адрелалин и тактика боя, я ж только за это и говорю) а толпой и " батька бить полегче" )))
  • 02:02, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    Битва комедиантов)))
  • 11:37, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    AxeBalu
    GORUSS
    В этот раз перевес у вас был!!!
    А админам спасибо за 2-й эпик:)
  • 13:54, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ellece
    Внесу свою лепту (чтобы СК заткнулась)
    Да Лиги было больше 382/346, но если сравнить уровневые группы команд, то что получается
    Лига: уровни 5-20 включительно 255 человек
    уровни 21-25 включительно 127 человек из которых ниодного удара не сделало 3 человека
    СК: уровни 5-20 включительно 191 человек
    уровни 21-25 включительно 155 человек из которых ниодного удара не сделало 2 человека

    И о чем говорить, если с таким перевесом уровней, даже наш численный перевес не помогает. Лично я зашел в бой примерно в 19.10 и что я увидел у нас в бою Горус и Кира стоят берсами + человек 7 не больше, напротив вижу СК из которых 5 берсов и их против нас было человек 35.
  • 17:01, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
    зашел в бой,два раза на меня выползла Кира(кстате снес ей хп 550 гдето),в итоге и стукнуть никого толком не успел.ужос...
Страницы: 1 2