«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    iSSterik

    Вопрос Спирусу и игрокам...
    20:52, 10 ноя 2012

    день добрый Павел)вопрос к тебе есть - развлекал я тут вчера людей на локации Болота.Развлекал таким способом - я задаю в чат вопрос(по типу -"назовите прозвища знаменитой троицы из комедий Гайдая" ),а в чат люди отвечают и первый правильно ответивший получает ЛИЧНО от меня небольшой приз(маленький бог,элик здоровья либо подарок в инфу ит.д. - как бы мелочь,а приятно).Так вот и людям не скучно было сидеть ресы фармить и мне радостно от того,что смог их развеселить(не путать с клоуном). А вот сегодня вечером опять зашел на болото,ну думаю развлеку народ...ан нет - через 10 минут бан дали говорят запрещено... Вопрос - почему запрещено - я никого не кидаю,я развлекаю народ..игре же лучше если здесь чуть веселее станет..от постоянного фарма ресов можно ведь и с ума сойти..корыстных целей я не преследую,сам подарки-призы покупаю - так что плохого в том что я делаю??по моему от таких массовиков-затейников только плюс в игру....
    Пишу и не надеюсь на ответ ни Спируса,ни администрации....просто убили настроение играть здесь...такое ощушение что здесь даже дашать нужно под страхом "бана"...
    У кого какие мысли по этому поводу - прошу отписаться.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:12, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
    iSSterik
    а где написано что нельзя за викторину дарить подарки людям...

    P.s.с каких это пор игроки начали проводить викторины?
  • 21:15, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    I C O N
    _Херувим_ писал(а):
    Стальной0
    видимо вы незнаете даже в каком они разделе находятся,если уподобились отписаться выше .
    Но топ не об этом...


    Вы Инквизитор??
    Вы я так понял уважаемые человек, а писать не научились,ошибки исправьте в предложении.
  • 21:16, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
    Стальной0
    где именно вы увидили ошибку?
  • 21:17, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_
    Стальной0
    Вы я так понял уважаемые человек...


    P.s. а вот я у вас нашел их
  • 21:19, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    I C O N
    _Херувим_ писал(а):
    Стальной0
    Вы я так понял уважаемые человек...


    P.s. а вот я у вас нашел их



    видимо вы не знаете

    пишу в темноте и мне как бы .... на пунктуацию
  • 21:22, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    _Херувим_ писал(а):
    iSSterik
    а где написано что нельзя за викторину дарить подарки людям...

    P.s.с каких это пор игроки начали проводить викторины?

    с незапямятных...я в Джагу еще в 2010 году играл - тогда с этим было нормально..и было весело..а сейчас когда скучно - перекрывают кислород...я ведь не к админам и не к инкам в карман залез - на свои монеты подарочки делаю...малый элик богатыря - мелочь - а человекуу приятно!..
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:25, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    Tundo
    iSSterik
    Еще одна версия - инк не смог выиграть в викторине - задавила жаба
  • 21:26, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тачи
    Tundo



  • 21:28, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    перед тем как дали бан уже печатал вопрос -"назовите имя волшебника из легенд о Короле Артуре" ... вопросы не сложные - главное что людям весело было..
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:34, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    и вобще я так понимаю - хочется человеку тратить свои монеты и своё время - ну пусть тратит.лишь бы игра от этого не страдала..какой вред игре я приношу кроме хорошего настроения у игроков??? или хорошее настроение игроков это и есть "вред"?
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:43, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    iSSterik
    совет чтоб не было молчи, проводи викторину - пожалуйста, но о возможных призах не стоит писать...

    А с другой стороны да, минус администрации, т.к. душа поёт, но инки работают и мешают этим((
    Пусть тебе глашатай проекта присвоят или сделают такую возможность получит эту лычку))
    я всё сказал

  • 21:47, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    клоунов набрали в инки)админы,вы хоть возраст спрашивайте когда даёте кнопку админскую)
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 21:50, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Vitaminka писал(а):
    iSSterik
    совет чтоб не было молчи, проводи викторину - пожалуйста, но о возможных призах не стоит писать...

    А с другой стороны да, минус администрации, т.к. душа поёт, но инки работают и мешают этим((
    Пусть тебе глашатай проекта присвоят или сделают такую возможность получит эту лычку))

    Спасибо за ваш ответ..вот только мне не нужны никакие дополнительные блага в игре и звания))мне и так не плохо))просто иногда хочется людям приятное сделать - заставить ненавязчиво улыбнуться...а не получается...теперь.жаль что я своим позитивным настроем мешаю инквизиторам
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:50, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Херувим_ писал(а):
    iSSterik
    а где написано что нельзя за викторину дарить подарки людям...

    P.s.с каких это пор игроки начали проводить викторины?

    Ну, а больше не кому... Админы кроме ковцов и ярморок больше не че не могут придумать...
    ]iSSterik
    Больше бы таких играков как ты
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 21:52, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    был такой инк форн, классные викторины проводил (ну совместно с кем то конечно, не помню всех).. по игре, а не как сейчас "напиши стишок" или "нарисуй картинку" или "кликни в контакте".. щас фигня у админов а не викторины..
    а топикстартеру плюс
  • 21:53, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Santa2000 писал(а):
    _Херувим_ писал(а):
    iSSterik
    а где написано что нельзя за викторину дарить подарки людям...

    P.s.с каких это пор игроки начали проводить викторины?

    Ну, а больше не кому... Админы кроме ковцов и ярморок больше не че не могут придумать...
    ]iSSterik

    спасибо) как говорится "не за ради себя - за ради народа Русского"..
    спасибо на добром слове) как говориться "не за ради себя - за ради народа русского!" ...
    Больше бы таких играков как ты
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:55, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Metrovyy
    Игра существует изначально для того чтобы развлечься. Ущерб не одному игроку нанесен не был, ущерб проэкту тоже. Как по мне лично не стоило банить. Пусть люди развлекаются, не вредят же не кому.
  • 21:55, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Вот непойму инков, в 90% в чате только нытьё и системные сообщение... Человек захотел как-то разбавить чат позитивом, а тут получай и разпишись.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 22:08, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    iSSterik
    Щас набрали инков которым пофигу на игру главное очков набрать за баны
    _Херувим_
    P.s.с каких это пор игроки начали проводить викторины? Так проведи сам слабо или тока умничить можеш
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
Страницы: 1 2 3 4