«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Гефрон

    Администрация,решайте что то по шахтам.
    22:57, 16 ноя 2012

    уже какой раз захожу в шахты и проигрываю по той причине что нас в команде двое,противников трое.даже если обвешаться кастом,всёравно идёт слив.Пока два на два деруться,третий противник легко идёт и убивает стража форпоста,в итоге разрыв сразу в 100 очков.Дальше происходит следующее:нападает на моего перса один противник,на второго перса из моей команды также наподает второй противник и тянут бой.Третий игрок противника капает камни и сдаёт,а итоге шахты слиты.Вопрос,зачем нужны такие бои?Чтоб ходить туда и тупо сливать шахты?
  • 05:43, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Невеселый
    отпишу как лицо заинтересованное - я был напротив гефрона в этих шахтах - и действительно с самого начала и до конца их (бойцов лиги) было двое... конечно это неправильно, но... не скрою, приятно было отобрать Рог героя у такого перса, обвешанного красными титанами)
    P.S. Админы - не надо ничего менять
  • 05:51, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Гефрон
    называеться Хочешь развеселить толпу идиотов-создай топ на форуме.здаеться мне что ток апнувшись на 30+ лвл ты мож претендовать на ответ администрации даж строча каждый день топы типа усильте критов,урежте криты у танка и ловкость у критов и тд..а досуг простых смертных-следовать по направлению стрелочек,непременно расставленных либо фракцией напротив либо просто похуже одетого завистника;либо читать поучения о тонкостях игры и особенностях всех классов от перса 6-8лвла.
    посещаемость шахт убило введение новых групп.если ктото не подтвердил заявку,потомучто 50мин стоит в очереди и пошел в опен пвп дабы не пропадал обкаст,а следующего нет никого в очереди,то чт ты предлагаешь админам?пустить 3м моба?стояло б куча заявок,то проблемы б не было.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:54, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Невеселый
    а чего им менять?или не менять? ты думаешь для Гефрона спецом инст создаеться на 2местадля его фракции? как ты запел бы если завтра с напарником отгребали б от 3х лигашей?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 17:18, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    LAWs
    Тебя лигушатник забыл спросить че мне делать
    И различай стеб от зависти аналитик ты наш
  • 18:32, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
    В предложениях уже написали
  • 18:38, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ну так, наныли новые группы в шахтах, теперь шахты умерли(
    Деструктив.
Страницы: 1 2