«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Fortuna-

    Спирус: Администрация объявляет
    14:41, 17 ноя 2012

    "Спирус: Администрация объявляет «Время свободного общения». Наложение кляпов временно приостановлено."

    А сколько продлится то это время?)
    Хотя я и до этого общалась не особо сковано)
    ■□■□■□ ☼ Искренне прошу, смейтесь надо мной, если это вам поможет ☼ ■□■□■□

                      
  • 15:56, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    "будте добры помедленнее, я ники записываю" (с) инквизиция
  • 16:00, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    РАССЛАБЛЕННЫЙ
    а вы бы меньше в яндексе да майле копались в поиске умных слов и их значения. умники

    русския зык без мата превращается в доклад. послушайте американцев с их словами фак и май гад. и всё словарный запас исчерпан. гордится должны нашим необъятным запасом ненормативной лексики
  • 16:00, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    tracy писал(а):
    -Лаэн-
    если легитимировать табуированную на данный момент лексику, то язык будет создавать новую..
    вы, возможно, будете удивлены, но потенциал любого языка ограничен, как любая парадигматическая система.. поэтому если вы снимите с мата социальный запрет, язык не заставит себя ждать, он породит новую табуированную лексику, однако вы рискуете тем, что она окажется намного беднее существующей..
    Мудро, но удивлены пишется через Е... такая особеность языка
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 16:02, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    -Лаэн-
    пойми что есть мат , для красного словца ,а есть мат похабщина , которая есть неприятна !
  • 16:10, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    как странно, я так и написала..)
    а вы пурист?..
    i have seen you all..
  • 16:12, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    tracy
    пурист... не, я не извращенец... Но по жизни - турист...
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 16:17, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    "Время свободного общения" ещё действует?

    И, кстати, админы, лично я давно уже подумываю об отмене кляпов на МАТ. Вот с ссылками на посторонние ресурсы понятно (реклама), с оскорблениями и унижениями чести понятно (грубость должна быть наказана), с флудом тоже (чтобы не засорялся чат однотипными сообщениями)...
    А что плохого в мате?
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 16:19, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Dorogoskal
    мат плох своим содержанием, интим должен быть интимным...
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 16:28, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    -Лаэн-
    браво.если это еще и ваши мысл, то вдвойне браво!!!
  • 16:32, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    мда, самое тупое, что я видел за всё время. Неужели эти люди созади джаггернаут?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 16:47, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dark-Ness
    _ksUral_ писал(а):
    верните инков, невозможно чат читать

    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 16:48, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Вы думаете это ради игроков делается? Это для того чтобы инков разгрузить или сервер...половина народу с кляпами уже ходила...еще и остальных бы кляпнули ... смысл был этих кляпов? чтоб инки качнулись? или просто заколупались?
    А так кому надо оторвались, пар спустили и все по старому))
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 16:49, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мясник-
    Пустите в игру уже
    Выполнено достижение Да покарает тебя ара исуки!

  • 17:11, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    -Лаэн-
    Во нагородил огород,элиту сюда приплел.Мат конечно достаточно обычное явление во всех слоях,но он хотя бы к месту должен быть. А если снять ограничения,то мы не просто мат услышим,тут такую похабень начнут нести...Летом на Радвее такое слышится по утрам пока инки спят,что уши просто вянут.Так что ограниения правильные.
  • 17:46, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    luserna
    странно, что некоторым людям в голову не приходит, что окружающим неприятно слушать грязную брань, это элементарное неуважение
    не люблю моралистов и лояльно отношусь к мату, но там, где он уместен, когда вещи называют своими именами, но есть достаночно людей, чей лексикон богат лишь несколькими десятками однокоренных слов, употребляемых по делу и без дела, что свидетельствует лишь об ограниченности на мой взгляд, и существование правил в этом случае небезосновательно
    странны призывы тех, кто хочет превратить чаты в выгребную яму, достаточно людей, которые матерятся лишь чтобы побравировать, соболезную инквизиции просто сегодня
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 17:48, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 17:58, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
    Оставьте так!!!!
  • 18:36, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    РАССЛАБЛЕННЫЙ
    администрация. прекратите это всё. радвей закипает от мата, даже не от мата, а от малолетней нецензурщины и оскорблений
  • 19:27, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    таварещи одменестратары!
    вы риально щитаити,што бискультурье и диманстрацея взоимнова ниувоженея-иминна то,чиво нихватала этай игре?
    везде втуплю
Страницы: 1 2 3