«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    pepperoncino

    Спасибо администрации за бои БЕЗ ОБКАСТА
    23:16, 20 ноя 2012

    по просьбе
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=SilentHunter

    Спасибо администрации за бои БЕЗ ОБКАСТА и отсутствие леса, прекрасно провел время в игре, давно не испытывал такого удовольствия. Думаю многие со мной согласятся, что треугольник прекрасно работает (оказывается). Ожили шахты!!!, что не может не радовать. Ну и конечно ложка дёгтя в бочке с мёдом - КРАСНАЯ МАГИЯ, способность, которая ломает все представления о треугольнике, реальная кнопка "убить всех". Я понимаю, что люди потратили немалые деньги на её приобретение, но это слишком огромный дисбаланс.
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 12:46, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Слепой_убийца писал(а):
    Благодарность выражают только те кто в том числе благодаря этому обкасту профиолетился и при его запрете стал королем на марадера.

    То то я смотрю, что Вы с 2010 года, борясь под кастом в шахтах профиолетились))))
  • 12:48, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    лысый_дядь
    Тайвор правильно сказал были бы руки прямые в шахте играть можно. Только готовиться надо.
    Тайвор
    Эвент не оценил нету времени играть щас а так думаю еще встретимся в шахтах интересно будет.
  • 12:49, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Сине/фиолетовые благодарят.
    Зеленые ругают)
    Баланс благодарность/проклятия не нарушен.
    Мы за равновесие в мире!
  • 12:55, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    эвент понравился, но предложение убрать каст из шахт улыбнуло просто куда тратить каст 15- лвлам кроме шахт и арены?
  • 12:59, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 1
    АртЧа
    выражаю особую благодарность администраторам игры! Было реально круто! Если не сможете ввести на пост. основе,то хотя бы делайте это типа эвентов 1-2 раза в месяц)
  • 13:00, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Черный Старатель писал(а):
    лысый_дядь
    Тайвор правильно сказал были бы руки прямые в шахте играть можно. Только готовиться надо.
    Тайвор
    Эвент не оценил нету времени играть щас а так думаю еще встретимся в шахтах интересно будет.

    с удовольствием, специально для тебя красную антимагию делал)))
  • 13:07, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    -Инкогнито- писал(а):
    Сине/фиолетовые благодарят.
    Зеленые ругают)
    Баланс благодарность/проклятия не нарушен.
    Мы за равновесие в мире!

    если посмотреть на статистику, зеленый всегда ругаются)))
  • 13:09, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    Тайвор
    Ну так виноваты у них всегда админы, фаза луны, противник, лаги, баги, скорость коннекта, но никогда не виноваты они сами)
  • 13:12, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    pepperoncino
    жаль звание до этого события взял, а так по сути:
    докачивал звание после ярмарки, ты ужрат и вокруг все тоже со сферами и пр. больше ХП, больше урона - соответственно больше героизма. Об этом никто не задумывался?
    Сделать доступными серо-фиолетовые сферки на постоянной основе за вменяемую цену - вот что ускорит прокачку званий. К примеру добавить такие рецепты в клановую башню или у ангальда квест сделать
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 13:59, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    pepperoncino писал(а):
    жаль звание до этого события взял, а так по сути:
    докачивал звание после ярмарки, ты ужрат и вокруг все тоже со сферами и пр. больше ХП, больше урона - соответственно больше героизма. Об этом никто не задумывался?
    Сделать доступными серо-фиолетовые сферки на постоянной основе за вменяемую цену - вот что ускорит прокачку званий. К примеру добавить такие рецепты в клановую башню или у ангальда квест сделать

    это не панация, начнут кричать мобобои, что у них нет денег на эти сферки, что они горбатяся по 20 часов в неделю а реальщики покупают их сотями. А так, ходи без каста на здоровье, затраты только на тарку
  • 14:14, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Черный Старатель ты пока апнешься, тайвор уже на 26 уйдет.. мобов пинай уже
  • 15:27, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    барс13
    дык нихай уходит, я не тороплюс на его место еще ктонить придет. Игра это удовольствие а не работа, закончу работать пойду апаться
  • 14:36, 28 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Да всетаки арена без обкаста лудше =)
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
Страницы: 1 2