«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Sqeezer

    Чернобыльские спутницы!!!
    10:55, 21 ноя 2012

    Ув. администрация! Урежте пожалуйста Чернобыльских Очерованье Мглы уже просто надоело!!!
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=309926425
    я все понимаю что они за рельные деньги но это уму не постежимо , она набивает в 2 а то в три раза больше своего хозяина.
  • 13:46, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    -Электрик-
    читай выше что я написал.
  • 13:48, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    -Электрик- писал(а):
    -ЭХНАТОН-
    я спутку RMX не могу 1 на 1 её убить. это перебор реально

    а я спутку ччч тианы тапка иногда прокачанных ун и алисиий тоже немогу,и не только я,что теперь?
    убрать спуток савсем)
  • 13:53, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    А на мой взгляд это не правильно что спутку сложнее свалить чем самого хазяина.
    С трудом вериться что в спутку вложенно столько же средств,нервовр и времени что и в персанажа что бы такого добиться!

    Да и дело далеко не в сколах,а вот бафы пересмотреть бы слоило,а то хилиться тока в путь))))

    Румпель
    А приколько прикольно критиковать да?особенно со своими то успехами Этого персонажа
  • 14:01, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    -ЭХНАТОН-
    Да судя по форумы так ты вообще очень активный пвпшник,и звание стараешься подбить в уровень и бился с бабой тапка и тианы!
    ПС хватит флудить,лишбы ляпнуть что нибудь
  • 14:04, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    DURDOM
    хватит флудить,лишбы ляпнуть что нибудь


    не можешь завалить противника прокаченного лучше чем ты? урезать до состояния тебя!
    вот это логика, вот это я понимаю - "народ"
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:07, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Гефрон
    Вот если честно,задолбали уже эти нытики .Зависть людей душит со страшной силой.Я думаю если бы любому нытику подарили супер спутницу,то он бы сразу замолчал и тихо сопел в две дырочки.Народ,отстаньте вы уже от этих спутниц. Наоборот порадуйтесь за тех ребят кто смог приобрести таких сильных (бабёнок) .
  • 14:11, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    DURDOM
    вопервых нетыкай мы незнакомы,и поуважительней.
    во вторых, да я не пвпшник,но глаза у меня есть и в боях я участвую.
    в третьих,ребят вам что завидно так ,что кто то смог вкачать своих спуток? так в чем проблема то повторюсь вкачивайте и вы своих,а то топикстартер и те кто его поддерживает без слез невзглянеш на помошниц.
  • 14:11, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    DURDOM
    а при чем сдесь я мое звание в уровень, пвп,разговор о спутках идет.
  • 14:13, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Гефрон
    +100500
  • 14:27, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Tasiopak
    не можешь завалить противника прокаченного лучше чем ты? урезать до состояния тебя!

    Я не против когда меня убивает точеный в корону ПЕРСОНАЖ,но когда спутка,это перебор.
    -ЭХНАТОН-
    Эх далеко тебе до румпеля(он тоже все видит и анализирует своим персом)
    Усиление сколами это фигня,любую другую спутку убить можно они НЕ ХИЛИТСЯ!
    Бафы у этих спуток мягко сказать не сбалансированны
  • 14:28, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Белые_тапки
    На твою спутницу практически после получения жаловаться стали... Я помню, как все пальцы стер, доказывая, что подобное в игре не айс! И прекрасно помню, как она в одну маску захват складывала((( При чем тут твои вложения? Просто это уже реально достает, наличие такого в игре(((

    П.С.: Когда ты апнулся, я реально перекрестился))) Думал будет в боях спутниц полегче, но тут новое счастье подвалило... Лучше бы фрагменты спутниц в ларцы раз в 3 года ложили, как раз бы завязал:)
  • 14:29, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    Гефрон
    Выходи почаще на маяк,после посноянных встреч с фастой я посмотрю на тебя и как тебе понравится что она тебя с твоей же спуткой сносит,ах да прости ты же совсем себя не качаеш и не усиляеш....
  • 14:37, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    DURDOM
    Встречала в захватах Фасту ничего особенного 3 максимум 4 удара ей или 1 раз магией)это в БС они монстры)просто не жалейте орбов
  • 14:38, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    DURDOM
    ну почемуже,алиссия хилиться и неплохо,вы сначала разберитесь в спутках в их бафах,да я понимаю что демонеессы и ангелины у них бафы накручены,но они и стоят бешеных денег и ни у каждого 100 игрока она есть.
  • 14:38, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    kira333
    +
  • 14:44, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Voron-Radius писал(а):
    Белые_тапки
    На твою спутницу практически после получения жаловаться стали... Я помню, как все пальцы стер, доказывая, что подобное в игре не айс! И прекрасно помню, как она в одну маску захват складывала((( При чем тут твои вложения? Просто это уже реально достает, наличие такого в игре(((

    П.С.: Когда ты апнулся, я реально перекрестился))) Думал будет в боях спутниц полегче, но тут новое счастье подвалило... Лучше бы фрагменты спутниц в ларцы раз в 3 года ложили, как раз бы завязал:)


    мою девочку тогда порезали- и если не лень полазай по завершенкам в боях спуток- из 10 боев я 3-4 сливаю и ОЧЕНЬ редко набиваю дольше 2500 в бою девок.
    я в бою ПОСТОЯННО прикрываю ее и кидаю в строго определенный момент боя (когда у сильных орбы кончаются) как купил я ее качаю ПОСТОЯННО и вложил в нее больше чем в перса. ( до сих пор только 1 спутка имеет 7-й баф- я буду вторым несмотря на то что девку взял сравнительно недавно)
    поверь качать девку сложнее чем перса и усилий и бабла на прокачку вложено море.
    так почему она не должна рулить?) потому что ты слаб? потому что кт то ее бьет н не как сильного соперника а как моба и соотвественно огребает ?

    обьясни мне хоть одну причину по которой она не должна рулить .
    ( помимо конечно претензий что она дескать чересчур сильна)
  • 14:47, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Если кто и перекручен так это ангелессы- голодранка НИКА стабильно выносит всех) (поною тоже со всеми))))
  • 14:49, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Гефрон
    DURDOM
    Всё это нытьё.Я повторюсь,была бы у тебя такая спутка,ты бы молчал,и если бы кто то написал,чтоб урезали бафы,ты бы в позу встал на все 100%.Такчто ненужно тут выдвигать свои предложения по поводу урезания бафов. Вас тут много,таких,кто от зависти лезет на потолок,пойди лучше накати 100 грам и всё пройдёт)))).Да и задумайся о том,что может в будущем,ты тоже сможеш приобрести супер спутку,и такие же зависники как ты будут писать чтоб порезали например бафы.Вот тогда я посмотрел бы,как ты будеш защищать то,что добыл своим трудом . Думать нужно,прежде чем что то писать,а не просто тороторить на форуме.
  • 14:51, 21 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    kira333
    С твоим безлимитом обкаста не кто тебе нестрашен)))))
    -ЭХНАТОН-
    да я понимаю что демонеессы и ангелины у них бафы накручены

    Золотые слова,про это реч и ведется а не то что вкачены куччами скол
    о они и стоят бешеных денег и ни у каждого 100 игрока она есть.

    леневра тоже стоит не малых средст и тоже не у каждого,а по поводу бафа алисии там хил 10% от здоровья.Расчеты тапка выше....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7